Author Topic: Алексей Навальный скончался в колонии  (Read 25501 times)

Offline cetsalcoatle

  • Герой
  • *
  • Posts: 3987
  • Карма: +317/-273
  • Благородный муж прям и твёрд, но не упрям.
    • View Profile
  • 0
  • 0
Лучше всего, конечно, сдаться.
Ну так сдавайтесь, в чём вопрос? :what?
Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой;
Будь прям и тверд с врагами и друзьями,
Пусть все, в свой час, считаются с тобой;

Simba mwenda pole ndiye mla nyama

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20578
  • Карма: +569/-6003
  • Gender: Male
    • View Profile
  • 0
  • 0
Я уже
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Online Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29498
  • Карма: +4079/-344
    • View Profile
  • 0
  • 0
И Путин, повторю, за мир тоже. Ну хоть его спросите сами.
ага, крокодил когда переваривает жертву, тоже рыдает горючими слезами - он так от излишков соли избавляется :stop:

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29169
  • Карма: +4336/-85
    • View Profile
  • 0
  • 1
Напомню, разговор был, что Даванков за мир. Достаточно ли этого, чтобы за него голосовать? И Путин, повторю, за мир тоже. Ну хоть его спросите сами.
«В сортире русских «выборов» -лишь одно «очко».
Три других - бутафория.
Удовлетворение избирательной нужды в очко под названием «даванков» или «харитонов» - просто увеличивает массу путинизма в единой выгребной яме.
«Умное голосование» (т.е. «не спуская штанов»), конечно, даст возможность «унести свой голос с собой».
Но обделаться можно и в любом другом месте. Посещение «участка» не обязательно.
К таким же извращениям относится и «полдень против путина». ( зайти, понюхать, поморщиться).»
https://tgstat.ru/channel/@nevzorovtv/14699

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20578
  • Карма: +569/-6003
  • Gender: Male
    • View Profile
  • 0
  • 0
Вот и определился я. Проголосую и за Даванкова, и за Харитонова.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20578
  • Карма: +569/-6003
  • Gender: Male
    • View Profile
  • 0
  • 1
Знал бы, что Невзорова цитируют, и комментить не стал бы. Блин, ну почему как "оппозиционер", так м_к и сволочь..
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29169
  • Карма: +4336/-85
    • View Profile
  • 0
  • 0
Знал бы, что Невзорова цитируют, и комментить не стал бы. Блин, ну почему как "оппозиционер", так м_к и сволочь..
Да, у запутенских от Невзорова подгорает. Злые языки говорят, что з-н о конфискации специально под него принимался.

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20578
  • Карма: +569/-6003
  • Gender: Male
    • View Profile
  • 0
  • 1
Можно обсуждать разные вещи
- Как дожили до жизни такой. Представляется неактуальным.
- Делать что?
- Ну и как грязнее выругаться.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline Нестер

  • Старожил
  • ****
  • Posts: 987
  • Карма: +56/-182
    • View Profile
  • 0
  • 0
Человек может может пользоваться естественными правами, если гос-во не тоталитарное: на жизнь, на свободу веры и слова, на эмиграцию и т.п.
Нет никаких "естественных прав". Все права прописывают люди и следят за их соблюдением также люди. Даже если вынести за скобки этичность деления людей на сорта по уровню образованности и рассуждать чисто прагматически, за поражением какой-либо группы в политических правах всегда будет следовать поражение её и в других областях. Просто в силу того, что у политиков не будет мотивации отстаивать интересы тех, кто их не выбирает.

При чём здесь изобретение леваков — всеобщее избирательное право любому бомжу, почему с ним надо соглашаться?
Я, конечно, понимаю, что наша беседа носит абстрактный характер и социально-политический статус собеседников не должен иметь значения, но меня всё равно не перестаёт удивлять решимость, с которой некоторые люди, сами лишённые политических прав, готовы отнимать их у других. Типа сейчас вас кто-то спрашивает, согласны вы или нет? Или существует такой сценарий развития событий, при котором могут спросить?

Offline Нестер

  • Старожил
  • ****
  • Posts: 987
  • Карма: +56/-182
    • View Profile
  • 0
  • 0
Нет, их слишком мало, чтобы править самостоятельно, но у них непропорциональное влияние на политику, так как их 10-15% голосов критически необходимы «традиционным» партиям, чтобы управлять и поэтому практически все их хотелки прямым рейсом идут в государственную программу. А хуля?
Так раз европейцы уже сами устали от своей не в меру раздутой социалочки, может быть, пора обратить внимание на тех, кто выступает против неё (если таковые имеются, конечно)?

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29169
  • Карма: +4336/-85
    • View Profile
  • 0
  • 0
Нет никаких "естественных прав". Все права прописывают люди и следят за их соблюдением также люди.
Это зависит от т.з. Jus naturalis не я придумал, как и законы Саргона.

Я, конечно, понимаю, что наша беседа носит абстрактный характер и социально-политический статус собеседников не должен иметь значения, но меня всё равно не перестаёт удивлять решимость, с которой некоторые люди, сами лишённые политических прав, готовы отнимать их у других.
Я понимаю ваш юмор по поводу моих высказываний, но, согласитесь, отсюда хорошо видно, что такое кухарка у пульта госмашины управления (якобы).

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29169
  • Карма: +4336/-85
    • View Profile
  • 0
  • 0
Кстати, «естественные права» сапиенсов хорошо сформулированы антропологами прошлого века, изучавшими индейцев Амазонии: «вот ягуар, вот тапир, а вот индеец другого племени».

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29169
  • Карма: +4336/-85
    • View Profile
  • 0
  • 0
Так раз европейцы уже сами устали от своей не в меру раздутой социалочки, может быть, пора обратить внимание на тех, кто выступает против неё (если таковые имеются, конечно)?
Это вы предлагаете на AfD в Германии внимание обратить?  :)

Online Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29498
  • Карма: +4079/-344
    • View Profile
  • 0
  • 0
Это вы предлагаете на AfD в Германии внимание обратить?  :)
я бы не сказал, что АфД выступает «против социалки» :no: очередные шарлатаны, главный лозунг которых «те политики уже попаслись у корыта, теперь мы хотим» :down:

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29169
  • Карма: +4336/-85
    • View Profile
  • 0
  • 0
я бы не сказал, что АфД выступает «против социалки» :no: очередные шарлатаны, главный лозунг которых «те политики уже попаслись у корыта, теперь мы хотим» :down:
Я имел в виду против социалки беженцам и вообще против поддержки жертвам путенской агрессии.