Show Posts

This section allows you to view all posts made by this member. Note that you can only see posts made in areas you currently have access to.


Messages - Суматранский тигр

Pages: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 82
481
Серега, а от какой болезни тебя лечат в Ганнушке?
Сам догадайся. =)))

На самом деле, никакой болезни у меня нет, просто аутизм с признаками шизофрении, который, как известно, вылечить нельзя. А в больницы меня отправляют только потому, что хотят показать кузькину мать Западу за поддержку "свиномайданутофашистской" Украины. =)))
  • 0
  • 0

482
У меня есть прекрасные новости для читателей моей темы!!!

Буквально вчера я ездил в район Киевского вокзала, чтобы избавить себя от фейлОв и неприятностей (типа как раньше таковым районом было Перово, а сейчас им является станция метро "Киевская").

И, вы не поверите, когда я обратно ехал в автобусе м2, у Рижского вокзала на моё место села молодая девушка, у которой в руках была… самая настоящая сова.

Кому интересно, вот видео: https://drive.google.com/file/d/1039xSrr4GawPZakUcmuBWTtzJStSuDg9/view?usp=sharing
(не спрашивайте только, почему загрузил не на Гондекс)

Не знаю как вам, а мне кажется, что это явный намёк на то, что в весенней серии этого года сыграет мой вопрос в ЧГК. И скорее всего, это произойдёт на игре с участием Шутихи. =)))
  • 0
  • 0

483
Знаете, какая необычная и неожиданная инфа дошла несколько дней назад до моего Мумидейха???

На самом деле, вся моя т.н. "жизнь" с 1991 года - ненастоящая и нереальная!!! А всего лишь снятый в 2050-е годы бесконечный телесериал для хронопульта!!!

Весь тот мир, в котором я живу с самого изготовления (а точнее, даже ещё раньше - с 1989 года, когда шкварили ЗомбоСемью) - это всего лишь страшная сказка, срежиссированная на хронопульте потомками Миргамида Маршака и Фархада Сеидова с целью устрашения реального мира Третьей мировой войной!!!

А всамделишный мир, в котором живут все обычные люди, с 1990 года живёт по следующему сценарию:
1) Советский Союз распадается не в 1991, а в 1990 году и не на 15, а на 40 государств, среди которых - Крым, Приднестровье, Абхазия, Южная Осетия, Нагорный Карабах, Чечня, Карелия, Урал, Сибирь и так далее. Все эти республики признаются всеми странами - членами ООН.
2) "Московская" часть бывшего СССР начинает называться Российской Республикой; её первым президентом становится Виктор Черномырдин, а премьер-министром - Евгений Примаков.
3) Первым мэром Москвы летом 1990 года избирается Гавриил Попов, который занимает этот пост до 2002 года.
4) В сентябре 1990 года вместо телекомпании ВИD основывается полугосударственная телекомпания РНТ (Российское национальное телевидение), которая получает вещание на 1-м телевизионном канале, а её генеральным директором становится Леонид Парфёнов.
5) 1 января 1991 года на канале РНТ состоялась премьера первого выпуска телеигры "Колесо Фортуны", являющейся полной лицензионной адаптацией американского "Wheel of Fortune". Ведущим этой программы становится Владислав Листьев.
6) С 1991 года в Русской Республике, а также других странах — бывших республиках СССР активно развивается спутниковое и цифровое телевидение: появляются различные тематические каналы и телепередачи.
7) В 1991—1994 годах активно реформируется и меняется сеть маршрутов наземного пассажирского транспорта в Москве: открываются новые автобусные маршруты (по типу тех, что в "моём" мире активно запускают после 2016 года), вводятся в эксплуатацию новые трамвайные линии, а троллейбусные маршруты переводят на автономный ход.
8) В мае 1992 года появляется интернет-домен .ru, с которого начинается эпоха Интернета в Русской Республике.
9) В 1995—1996 годах между Крымом и Российской Республикой строится автомобильно-железнодорожный мост (по типу Керченского моста в моём мире).
10) На выборах президента Русской Республики 1995 года побеждает Александр Лебедь.
11) В 1996 году Владислав Листьев становится генеральным директором телекомпании РНТ.
12) С 1 января 1997 года в Интернете открывается официальный архив советского и постсоветского телевидения.

Про более поздние события писать не буду, до моего Мумидейха они пока не дошли. Но никакого эпицентра природы не изготавливают, Маршацкая организация не основывается (вместо неё продолжает существовать старая СПО), а Владислав Листьев и Александр Лебедь остаются в живых. И тем более в 2014 и 2022 годах не начинается никакая война в Украине и независимом Крыму.

Как вам такое??? =)))
  • 0
  • 0

484
скучно..,
Вы хотите, чтобы я этот пост выложил в формате видео???
  • 0
  • 0

485
Я немного подредактировал свою историю, сделал в ней несколько уточнений.

Думаю, теперь вы получите от неё большое удовольствие =)))
  • 0
  • 0

486
Хочу сообщить о том, что вчера я в третий раз в существовании помог на Дваче с потерянным медиа:
https://2ch.hk/sn/res/765356.html#766554

Предыдущие два были год назад, когда я помог со "Сказками новой России" Игоря Барбэ и с мелодией во время выбора вопросов в 13-м секторе из ЧГК.

Ваши комментарии??? =)))
  • 0
  • 0

487
Томан, вы издеваетесь надо мной???  :fp
Вы сознательно размещаете в моей теме то, о чём я открытым текстом написал, что не переношу???  >:(
  • 0
  • 0

488
По случаю откровенно тупых обсуждений на Дваче, о которых я написал в своём разделе, решил создать такую тему (уже размещал её ранее на ЛФ в немного другой концепции).

Я уже последние 20 с лишним лет (с начала 2000-х) замечаю крайне странную тенденцию: почему-то очень многие известные актрисы (не певицы, не телеведущие, не спортсменки, а именно актрисы!!!) очень часто снимаются в босоногом виде во всяких журналах, постерах, фотосессиях в Интернете и тому подобном.

Вот примеры. В начале 2000-х годов я часто покупал модные в то время журналы "ТВ Парк", "Семь дней" и "Цветной телевизор" и очень часто в статьях про различных известных актрис видел их босоногие фотки. Например, в 2002 году в "ТВ Парке" я постоянно видел босых Марию Миронову, Ирину Апексимову, Веру Сотникову и Ирину Безрукову. А когда в 2001 году я ездил к метро "Ботанический сад", там на одном из киосков у автобусной остановки висел журнал, на обложке которого красовалась босая Ольга Дроздова. И даже в Интернете, если ввести в яндексовских или гугловских картинках имя какой-нибудь актрисы (неважно, российской или иностранной), обязательно на первых рядах окажется её босая фотка!!! Например, у Настасьи Кински, Миллы Йовович или Лив Тайлер.

И не только в журналах, но и даже в кино босоногие женщины попадаются чаще, чем, скажем, те же женщины в чёрных колготках. Например, в фильме "Артистка" (2007) в одной из сцен красовалась босая героиня Марии Ароновой, а в одной из сцен легендарного американского фильма "Убить Билла" в одной из сцен фигурировала босая Ума Турман в свадебном платье.

Я уж не говорю про то, что босоногие женщины периодически проскальзывают даже на афишах и постерах к фильмам!!! Например, к вышедшему прошлым летом российскому фильму "Одна". И даже в некоторых статьях на Википедии можно увидеть фотки босоногих актрис - например, в 2016 году (как сейчас, не знаю, не хочу туда заходить, ибо ненавижу сабж) в статье про актрису Анну Дубровскую также был кадр из какого-то спектакля Евгения Гришковца, где она позировала на фоне снега с голыми ступнями.

Такое ощущение, будто слова "актриса" и "босоногая" стали синонимами (впрочем, если верить легендарному фильму "Зелёный слоник", "актёр" и "босоногий" - тоже почти синонимы). Почему все эти актрисы не хотят сниматься, к примеру, в моих любимых чёрных колготках??? Я вообще в 2000-х годах (как сейчас - не знаю) постоянно наблюдал такую вещь: очень многие никому не известные "рядовые" гостьи, героини и участницы всяких телепередач типа "Большой стирки" и "Окон", а также прохожие женщины на улицах часто попадались в чёрных колготках. В то время как знаменитости в колготках, и особенно актрисы (даже в кино и сериалах) встречались значительно реже, зато босо- или хотя бы голоногих - жри не хочу. Да и даже многие известные модели (особенно российские) тоже почти не снимаются в колготках - например, Наталья Водянова, Ирина Шейк и Анастасия Костенко.

Вот кто как думает, с чем связана такая крайне странная традиция??? Ведь босые ноги - это символ беды, нищеты и тревоги, в то время как женские ноги в чёрных колготках, ИМХО, - символ богатства, волшебства и успехов. Заметьте, что другие знаменитости (певицы, телеведущие, блогерши и т. д.) босиком снимаются значительно реже - в основном именно актрисы.
  • 0
  • 0

489
Друзья, буквально на прошлой неделе на вышеупомянутом Дваче опять начали упоминать мою личность в крайне неприятном ключе.

В теме про потерянное медиа какой-то долбоёб сравнил меня с футфетишистом (кто это такие, думаю, вы знаете), после чего в том треде опять поднялся лютый оффтоп, флуд и флейм с моим обсуждением!!!

При том, что я никогда не был и не буду фетишистом на голые ступни, то бишь босые ноги. Я их считаю символом бед и неприятностей, в то время как обутые женские ноги в чёрных колготках и юбках выше колен я считаю символом прогресса, развития, счастья и радости.

Вот пруфлинк:
https://2ch.hk/sn/res/765356.html#765859

В общем, давайте устроим на тот Двач флуд-атаку!!! Кто за???
  • 0
  • 0

490
Кстати, вы не поверите, но я буквально несколько минут назад "осознал" две вещи.

Во-первых, мой современный Мумидейх (с 2009 года) правильнее называть не Мумидейх, а Мумдиорх - маршацкое управление мыслями, действиями и организмом Худеева. Потому что апрельские бавовны 2009 года, которые издались 15 апреля над Гисиуром, открыли для свободного управления не только мои мысли и действия, но и организм, и теперь мумидянам стало легче устраивать мне головные боли, боли в животе и прочую стратэгию. А до 2009 года приходилось долго мучиться со всякими там дополнительными устройствами.

Во-вторых, попробуйте угадать, кому в первую очередь стоит сказать спасибо за то, что я не прыгнул из окна в 2015 году и до сих пор "жив". За это стоит сказать спасибо игроку ЧГК Елизавете Овдеенко, которая управляла моим Мумдиорхом на момент отправки в Пятнашку в 2016 году и затем на три года его возглавила. А предотвратила она мою самоликвидацию ни за что иное, как за то, чтобы спасти чемпионат мира по футболу 2018 года в РФ - потому что в случае моего суицида началась бы Третья мировая и наша страна лишилась бы этого грандиозного спортивного мероприятия. И да, именно за это в 2018 году Лизу Овдеенко избрали магистром ЧГК.

Ваши комментарии??? =)))
  • 0
  • 0

491
Итак, дорогие друзья, я обновил свою биографию!!!

На всякий случай напоминаю ссылку: https://hudeev.clan.su/biography.htm
Если кому лень проматывать страницу до конца, можете автоматически нажать в верхнем меню ссылку на послесловие и прочитать там два последних абзаца перед ним.
И кстати, с этого момента теперь для удобства в конце каждой главы я вставил ссылку на начало страницы с биографией, чтобы не перелистывать её всю.

P.S. С рождеством, мои уцерковлённые детишки!!! Кто из вас бухал в новогоднюю ночь по новому стилю, а рождество отмечал по старому, будет гореть в аду!!! =)))
  • 0
  • 0

492
П.С. Как дела с Вашим ухом?
Оно по-прежнему заложено, хотя относительный прогресс по выздоровлению всё же есть. Я продолжаю активно капать Анаураном.
  • 0
  • 0

493
вы еще нелепее площадку для обсуждения Украины не могли найти?
Беда в том, что это не я находил. Там какой-то аноним ещё в позапрошлом году создавал тему про меня. И я даже знаю, кто. И когда я начал писать там о своих политических взглядах, объявился этот ватный ублюдок. =)))
  • 0
  • 0

494
у меня взрыв мозга, если честно :)) :)) :)) :)) :))
А что в этом смешного???
  • 0
  • 0

495
Я не знаю, будет ли это интересно нашим лингвополитчанам, но вот что хочу им показать.

С прошлой осени на популярнейшем порнофоруме 2ch.hk (не знаю, заблокирован ли он в Украине или нет) за мною следит одно чмо, которое постоянно обсирает там все мои каляки. О нём известно только то, что его зовут Денис и он из Самары, хотя раньше я был на 90% уверен, что под ним скрывает сосед нашего Гисиура Денис Нордстрём.
Если кто не в курсе - вот ссылка на мою тамошнюю тему: https://2ch.hk/dr/res/541057.html

В общем, каждый раз, когда я в той теме пишу что-нибудь про Украину (например, то, что подстраиваемые мне Маршацкой организацией неприятности являются её кузькиной матерью Западу за "финансирование войны в Украине"), этот гандон отвечает мне что-нибудь типа "Наш либераха-хуеед опять верит в тупую усраинскую пропаганду".

В общем, я предлагаю в этой теме (естественно, в той, которая на нашем форуме, а не на Дваче) обсирать этого чувака и всех, кто высказывается против Украины на том самом форуме, который я называю Гондвачем.

И кстати, с Новым Годом всех!!! Желаю всему цивилизованному миру победить террориста №1 в лице Хуйла и Маршацкой организации, а также наконец освободить меня от Мумидейха, изготовить нового эпицентра природы и воссоединить меня с освободительницей!!!
  • 0
  • 0

Pages: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 82