Общие обсуждения > Другие форумы

Униженные и оскорбленные

(1/71) > >>

Toman:

--- Quote from: 2Easy on 16 November 2022, 13:06:47 ---Хотя сам Авваль нарочито слеп к чтению между строк, смысл этого нытья именно между строк. Требование убрать проукраинский баннер, разбанить забаненную Равонамом тусовку и в остальном тоже всячески потакать рашистам разной степени беспалевности, а не то, а не то!.. А не то форуму конец.

--- End quote ---
Любите вы находить между строк всякое. Даже если его там нет. Требования про баннер исходили от других участников форума (правда, сам момент я пропустил вообще - в предыдущий заход ещё не было никакого баннера, а потом я сразу увидел уже выключенный форум с баннером, и вплоть до 12-го был уверен, что это был такой единый политический жест - просто взять и выключить форум, а на страницу-заглушку повесить баннер), в т.ч. и некоторых тех, кого даже Равонам не подумал бы классифицировать как ватников (и не классифицировал). В целом вопрос баннера сам по себе не был бы критичен для режима функционирования форума. А вот баны - разумеется, критичны. Собственно, после них уже в принципе не было смысла что-то требовать. Просто констатация факта - что если с форума выпинать половину активных участников, его активность в содержательной части упадёт.

Leo:

--- Quote from: Toman on 17 November 2022, 11:20:28 ---Любите вы находить между строк всякое. Даже если его там нет. Требования про баннер исходили от других участников форума (правда, сам момент я пропустил вообще - в предыдущий заход ещё не было никакого баннера, а потом я сразу увидел уже выключенный форум с баннером, и вплоть до 12-го был уверен, что это был такой единый политический жест - просто взять и выключить форум, а на страницу-заглушку повесить баннер), в т.ч. и некоторых тех, кого даже Равонам не подумал бы классифицировать как ватников (и не классифицировал). В целом вопрос баннера сам по себе не был бы критичен для режима функционирования форума. А вот баны - разумеется, критичны. Собственно, после них уже в принципе не было смысла что-то требовать. Просто констатация факта - что если с форума выпинать половину активных участников, его активность в содержательной части упадёт.

--- End quote ---
меня так забанили до появления баннера :)

2Easy:

--- Quote from: Toman on 17 November 2022, 11:20:28 ---Любите вы находить между строк всякое. Даже если его там нет. Требования про баннер исходили от других участников форума (правда, сам момент я пропустил вообще - в предыдущий заход ещё не было никакого баннера, а потом я сразу увидел уже выключенный форум с баннером, и вплоть до 12-го был уверен, что это был такой единый политический жест - просто взять и выключить форум, а на страницу-заглушку повесить баннер), в т.ч. и некоторых тех, кого даже Равонам не подумал бы классифицировать как ватников (и не классифицировал). В целом вопрос баннера сам по себе не был бы критичен для режима функционирования форума. А вот баны - разумеется, критичны. Собственно, после них уже в принципе не было смысла что-то требовать. Просто констатация факта - что если с форума выпинать половину активных участников, его активность в содержательной части упадёт.

--- End quote ---
Уходили из-за баннера. Требование разбанить забаненных я тоже упомянул.

Странно что вы покрываете Авваля, создав вроде как конкурентный ему форум.

From_Omsk:

--- Quote from: 2Easy on 17 November 2022, 12:51:17 ---Уходили из-за баннера. Требование разбанить забаненных я тоже упомянул.

Странно что вы покрываете Авваля, создав вроде как конкурентный ему форум.

--- End quote ---

Ну, вроде не только из-за баннера. Я, например, ушел не из-за него. Я ушел из-за того, что посчитал раздачу банов направо и налево без суда и следствия, а также новые подходы этически неприемлемыми для меня. И не в связи с тем, с какого политического полюса все делалось: речь идет о самом принципе, о чем я и сказал, уходя. Я сказал, что все это напомнило мне поведение современного Кремля, только с другим знаком. И я в целом остаюсь того же мнения. Речь конкретно о Равонаме, хоть я все так же лично против него ничего не имею. К Мнашше у меня только мелкие вопросы, да и мы их обсудили. Тем более что он никаких репрессий не проводил и с их методами никак не согласен.

Это про меня. Про других говорить не могу, хотя тот же Томан, насколько могу судить, тоже ушел не из-за баннера.

Euskaldun:
Справедливости ради, «униженные и оскорбленные» на новом форуме устроили настоящую вакханалию с упоением обсуждая, как они будут превентивно банить своих политических оппонентов, которые не только что не пришли, но даже и не собирались на Новобазар. Если вы осуждаете Равонама за реакцию на высказывания, то почему бы вам не осудить вашу новую тусовку за репрессии по принципу мыслепреступлений? Осуждать заочно людей, которые ничего не сделали - это новое слово в правосудии ;D

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

Go to full version