Общие обсуждения > Другие форумы

Светлана

(1/4) > >>

Euskaldun:
Вижу, что зигхайлевский ламмик просто выгрызает Светлану с форума Мечтателя. Теперь уже майор стал на неё катить бочку - может её позвать вернуться? Приютили бы и её уроки латыни?

Факт, что она ушла отсюда, хлопнув дверью по причинам, которые, после нападения на Украину, выеденного яйца не стоят  :)

Есть у кого-то контакт? Она вроде еще на ЛФ заходит

Upliner:
Судя по её "в старые мехи вино не наливай" шансов мало. Но так то я конечно не против её здесь видеть. Её внефорумных контактов не знаю.

Euskaldun:

--- Quote from: Upliner on 29 May 2022, 19:02:20 ---Судя по её "в старые мехи вино не наливай" шансов мало. Но так то я конечно не против её здесь видеть. Её внефорумных контактов не знаю.

--- End quote ---
да, она на  ЛФ вроде ежедневно ходит, можно ей ЛС написать? Попытка не пытка  :)

Upliner:
У меня как-то особого желания писать нет. Вообще, с ЛФ её никто не гонит, единственная причина ей уходить -- потенциальная блокировка лифчика Роскомпозором, а нас в принципе тоже могут заблочить, один из моих форумов уже заблочили :)

Чайник777:
А в чем смысл этих огромных полотнищ с латинским текстом на лф? Это вообще кто-то читает? Учебник хоть хороший или фигня?

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

Go to full version