Общие обсуждения > Другие форумы

Лингвофорум: отношения с бывшими жертвами насилия

(1/6) > >>

Pellegrino:
https://lingvoforum.net/index.php?topic=101771.0

Т. е. рассматриваются проблемы девушки, в детстве изнасилованной (её проблемы и проблемы с ней). Должна ли она, уже взрослая, сказать об этом своему партнёру/умолчать об этом и т. п. Есть здесь желающие высказаться на тему?
У меня такое желание есть: занятно, что травмой (именно психологической!) на Лингве абсолютно все считают только нарушение плевы. Никому не пришло в голову подумать о травме, связанной с тем, что над ребёнком надругался, скорее всего, близкий человек (с чужим ребёнка одного бы не оставили).
Т. е. надругательство произошло там, где ребёнок был вправе чувствовать себя в безопасности. И как он после этого сможет хоть где-то расслабиться?
Совсем интересно (но не для Лингвы): а вот как, если ребёнок пожалуется другим близким людям, и они всё это замнут?

Euskaldun:
А свиньи входят в множество «девушки» на ЛФ? А то была побившая все рекорды тема «Как изнасиловать свинью»  ???

Сергей:
Че вы вообще от них хотите? Сборище расеянцев со скрепами в головах.

Pellegrino:

--- Quote from: Сяргей Леанідавіч on 02 September 2020, 15:08:49 ---Че вы вообще от них хотите?

--- End quote ---
Если это вопрос в мой адрес, то мне совсем ещё недавно казалось, что там всё же есть и интеллигентные люди. Если это так, они, видимо, научились успешно мимикрировать под окружающую среду.

Владимир:

--- Quote from: Pellegrino on 02 September 2020, 14:43:17 ---Совсем интересно (но не для Лингвы): а вот как, если ребёнок пожалуется другим близким людям, и они всё это замнут?

--- End quote ---
Так бывает и не так уж редко, только что здесь интересного?


--- Quote from: Pellegrino on 02 September 2020, 17:44:01 ---мне совсем ещё недавно казалось, что там всё же есть и интеллигентные люди.

--- End quote ---
Есть, напр., Сергей from Omsk from Odessa. Только он любит поговорить ни о чём обо всём :)

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

Go to full version