Show Posts

This section allows you to view all posts made by this member. Note that you can only see posts made in areas you currently have access to.


Messages - 2Easy

Pages: 1 ... 310 311 [312] 313 314 ... 352
4666
Что-то не особо Путин крымчан и дончан кормил. Вы с Чечней аналогию не проводите, в Украине нет тейпов, и не будет такого, что один тейп вдруг задавит все тейпы поменьше, закончив войну вместо Путина и попросив взамен скромную плату. Для украинцев Путин приготовил совсем иное решение - насильную ассимиляцию в русских с прикапыванием в ближайшем лесу тех, кто ассимиляции поддаваться не захочет - это я аналогию с Донбассом провел. Украинцы это понимают и будут защищать свою Родину до последнего. Путин не оставляет им выбора.
  • 0
  • 0

4667
Мне вот покоя не даёт. Люди стараются делать работу хорошо или вести бизнес хорошо, приносить пользу своей семье, клиентам своих услуг или продукции, по итогу экономике страны в целом, и тут вылезает из бункера один м**ак, которому плевать на всё и на всех, рушит старания людей, более чем ста восьмидесяти миллионов людей - россиян и украинцев, рушит их планы, надежды, закручивает цензуру до предела, отбирает права и свободы, у многих непосредственно отбирает жизнь, уничтожает дома невинных. Атаковал крупную АЭС, вызвал пожар, поставив весь мир на грань катастрофы хлеще Чернобыльской, и угроза для атомных электростанций Украины ещё не ушла. Вот насколько надо быть чуждым людям, чтобы быть таким м**аком-пох**стом?
  • 1
  • 0

4668
Мне вот покоя не даёт. Люди стараются делать работу хорошо или вести бизнес хорошо, приносить пользу своей семье, клиентам своих услуг или продукции, по итогу экономике страны в целом, и тут вылезает из бункера один м**ак, которому плевать на всё и на всех, рушит старания людей, более чем ста восьмидесяти миллионов людей - россиян и украинцев, рушит их планы, надежды, закручивает цензуру до предела, отбирает права и свободы, у многих непосредственно отбирает жизнь, уничтожает дома невинных. Атаковал крупную АЭС, вызвал пожар, поставив весь мир на грань катастрофы хлеще Чернобыльской, и угроза катастрофы на атомных электростанциях Украины ещё не ушла. Вот насколько надо быть чуждым людям, чтобы быть таким м**аком-пох**стом?
  • 0
  • 0

4669
Мне вот покоя не даёт. Люди стараются делать работу хорошо или вести бизнес хорошо, приносить пользу своей семье, клиентам своих услуг или продукции, по итогу экономике страны в целом, и тут вылезает из бункера один м**ак, которому плевать на всё и на всех, рушит старания людей, более чем ста восьмидесяти миллионов людей - россиян и украинцев, рушит их планы, надежды, закручивает цензуру до предела, отбирает права и свободы, у многих непосредственно отбирает жизнь, уничтожает дома невинных. Атаковал крупную АЭС, вызвал пожар, поставив весь мир на грань катастрофы хлеще Чернобыльской, и эта угроза ещё не ушла. Вот насколько надо быть чуждым людям, чтобы быть таким м**аком-пох**стом?
  • 0
  • 0

4670
Мне вот покоя не даёт. Люди стараются делать работу хорошо или вести бизнес хорошо, приносить пользу своей семье, клиентам своих услуг или продукции, по итогу экономике страны в целом, и тут вылезает из бункера один м**ак, которому плевать на всё и на всех, рушит старания людей, более чем ста восьмидесяти миллионов людей - россиян и украинцев, рушит их планы, надежды, у многих непосредственно отбирает жизнь, уничтожает дома невинных. Атаковал крупную АЭС, вызвал пожар, поставив весь мир на грань катастрофы хлеще Чернобыльской, и эта угроза ещё не ушла. Вот насколько надо быть чуждым людям, чтобы быть м**ком-пох**стом настолько?
  • 0
  • 0

4671
Я думаю, что вы неправы и нельзя так обобщать. Ситуация зависит от страны и когда люди выпали из «русского мира». Люди, которые потеряли какие-либо связи с Россией 20-30 лет назад, в рот Путину не смотрят и наличие/ отсутствие Раши Тудей даже не заметят.
Если 30 лет назад то да. В Казахстане моем и на год не выпадали.
  • 0
  • 0

4672
В общем, чел скорее ближе к идеям чучхе, но не догматик, и может поддержать самые разные направления.
Короче он за любую диктатуру. Знакомый по ЛФ тип личности.
  • 0
  • 0

4673
Нацизм — это национализм в ущерб другим народам. В германии были национал-социалисты, но не нацисты-социалисты (если я говорю как училка, то ткните меня в это :) ).
Нет и не может быть понятия нацист-социалист, потому что "нацист" это не сокращение от "националист", как бы в это ни верили люди советского склада, это сокращение от собственно "национал-социалист". Ещё национал-коммунисты бывали, но их большевики порешили раньше, чем они успели приобрести широкую известность.
  • 0
  • 0

4674

Полюбуйтесь. Наш чекист оказывается телевизором не ограничился. Мы его сильно недооценили.
  • 0
  • 0

4675
Ну, это какой-то другой национализм, не классический. Как по мне, так это просто имперские комплексы, замаскированные под национализм.
Это не классический национализм, но это классический нацизм. Нацизм как и положено социализму отрицает личность и признает только общность. В данном случае не классовую, а национальную.
  • 0
  • 0

4676
При том, что нынешних денацификаторов нацистами/националистами назвать сложно, поскольку то, что они творят на востоке Украины назвать «защитой русских» никак нельзя.
И Д. Пономарёв про то же:

Шовинисты сегодня орут про "херсоннаш" и перемогают очередной захват Волновахи. Вопрос: и что дальше? У РФ есть деньги, чтобы кормить людей на захваченных территориях, есть возможность дать им работу, платить пенсии и так далее? Какая цель всего этого в условиях начавшегося в РФ экономического пиздеца? Захватить волноваху и доллар по 300 или 500 рублей? Херсон и массовая безработица в РФ? Харьков и талоны на гречку? #экономика #война
6.0Kviews
Ivan Pomidorov
Я не вижу причин, по которым нацизм не позволил бы ненавидеть представителей той нации, к которой принадлежит нацист. Ведь одно дело нация как абстракция и объект мастурбации, а совсем другое дело отдельная личность. И что этих личностей столько же, сколько представителей нации, дело не меняет для тех, для кого личность ничто и ничтожество, а значение имеет только нация в целом.
  • 0
  • 0

4677
Насколько я понимаю, логика в ЕС (это не только Испании касается), что блокировать сайты бессмысленно, потому что легко обойти и потому что обычно кто в интернете новости читают - они в состоянии и сами найти альтернативную РТ точку зрения. А вот с ТВ немного по-другому, есть сегмент людей, которые кроме ТВ ничего не смотрят, вот они могут поддаться пропаганде.
Я дополню, что возможно логика также в том, чтобы русскоязычные не устраивали в странах ЕС беспорядки после того, как их накрутят до предела пропагандоны. И в том, что распространение военной дезинформации и разжигание межнациональной розни нарушают какие-то европейские законы, а ЕС в отличие от России ничто не мешает применять эти законы к путинским ртам. Но я хорошо знаю, что такое русскоязычные за пределами России, потому что сам им являюсь и все мои родственники и хорошо знакомые. Я среди них в полной изоляции, потому что даже самые молодые из них свято верят каждому слову госСМИ, они абсолютно непрошибаемы, и если у них забрать телек, они наоборот взбесятся против страны своего нахождения.
  • 1
  • 0

4678


"Шагающий по Украине". Как я нарисовал в 2015-м, так до сих пор актуально, даже более актуально, чем когда-либо. Что я "делал 8 лет, пока бомбили Донбасс"? Ждал, пока вот эту оккупантскую тварь уберут с земель Украины.
  • 0
  • 0

4679
вы неправильно все понимаете. Никто сайтов не блокирует, говорят только об отключении телевизионного вещания. Российские сайты сами блокируют себя для доступа из-за границы, якобы, для защиты от мнимых ДоС атак.  Поэтому я 2 дня не мог зайти на сайт РИА Новости или Ленты. Те, кто херней не страдают, прекрасно открываются: Коммерсант и ТАСС. РИА теперь открывается, а лента нет.
Спасибо что разъяснили, из Казахстана совсем не кристально ясно, каким именно путем ограничивают вещание российских госСМИ в Испании. Вообще я слышал, что некоторые сайты госСМИ действительно подверглись хакерским атакам. Как по мне, пускай несут как можно больше бреда на весь мир, чтобы
а) Можно было собрать как можно больше улик против преступной путинской пропаганды
и б) Иностранцы со свободными от большевистской и путинско-фашистской лжи мозгами видели насколько эта пропаганда оторвана от реальности.
  • 0
  • 0

4680
Вообще Солженицын тот ещё кадр. Вместо того, чтобы увидеть в СССР плавное продолжение РИ, он РИ обелял. Например говорил, что так над заключёнными в РИ не издевались. А что их в сырых крепостях гноили в прямом смысле слова, некоторых заставляли кандалы носить годами не снимая, некоторых и по рукам и по ногам, что сажали без суда до второй половины XIX века, разве это не хуже или хотя бы не наравне с тем, как обращались с советскими зеками? Белая монархия ничем не лучше красной.
  • 0
  • 0

Pages: 1 ... 310 311 [312] 313 314 ... 352