Author Topic: Логические противоречия во взглядах zапутинцев  (Read 39838 times)

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29473
  • Карма: +4077/-342
    • View Profile
глубинное скорее в вас , а тема вообще про Россию. По крайней мере по заглавию. Если что - перенесите. Вы реально думаете что-то объяснить используя кричалки .
Ну а если перейти серьёзнее, то корни преступления в Буче надо искать в Сонгми. В конце концов одно зло не оправдывает другого.
да-да, а еще по берегам реки Лимпопо :fp Ваши гэбэшные методы превращения любой дискуссии в цирк порядком надоели :stop:

Offline Leo

  • Posts: 18839
  • Карма: +592/-3296
    • View Profile
да-да, а еще по берегам реки Лимпопо :fp Ваши гэбэшные методы превращения любой дискуссии в цирк порядком надоели :stop:
давайте вас будем лечить от зашоренности. А то вы как автомат запрограммированы только на одну тему  :lol:

Offline Валер

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1401
  • Карма: +229/-53
    • View Profile
давайте вас будем лечить от зашоренности. А то вы как автомат запрограммированы только на одну тему  :lol:
Американцам бы разбираться самим с тем что они творят, так же как и другим. А кивать на других бессмысленно.

Offline Leo

  • Posts: 18839
  • Карма: +592/-3296
    • View Profile
Американцам бы разбираться самим с тем что они творят, так же как и другим. А кивать на других бессмысленно.
зачем кивать ? Надо раз и навсегда осудить войны и насилие как способ решения политических проблем

Offline Валер

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1401
  • Карма: +229/-53
    • View Profile
зачем кивать ? Надо раз и навсегда осудить войны и насилие как способ решения политических проблем
Так ведь осуждают.  И проклинают, и песни сочиняют, и идеалы создают. А что-то реально меняется?

Offline Leo

  • Posts: 18839
  • Карма: +592/-3296
    • View Profile
Так ведь осуждают.  И проклинают, и песни сочиняют, и идеалы создают. А что-то реально меняется?
должны решать политически ответственные люди а не певуны и клоуны

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29473
  • Карма: +4077/-342
    • View Profile
давайте вас будем лечить от зашоренности. А то вы как автомат запрограммированы только на одну тему  :lol:
давайте «лечить» вы начнете с себя?  :negozhe: #нифсеоднозначно в новой упаковку тут никому не нужно :fp

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29473
  • Карма: +4077/-342
    • View Profile
зачем кивать ? Надо раз и навсегда осудить войны и насилие как способ решения политических проблем
тема была вообще-то о том, оправданна ли самооборона украинцев против орков? причем тут Америка? :fp :fp :fp :fp
« Last Edit: 17 March 2023, 09:39:49 by Euskaldun »

Offline Валер

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1401
  • Карма: +229/-53
    • View Profile
должны решать политически ответственные люди а не певуны и клоуны
Эти ооны и лиги создают. Тот же хрен.

Offline Pellegrino

  • Герой
  • *
  • Posts: 4300
  • Карма: +544/-119
  • Gender: Male
    • View Profile
Ну перепишите это во всех словарях. Там эгоцентризм - зло.
Не надо меня уговаривать не принимать словари за что-то серьёзное ;D (Я и так не принимаю.)
Я знаю только, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого.

Offline Валер

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1401
  • Карма: +229/-53
    • View Profile
Не надо меня уговаривать не принимать словари за что-то серьёзное ;D (Я и так не принимаю.)
Есть только проблема - если на каждое достаточно однозначное понятие у каждого будет своё толкование, язык можно будет отменять за непригодностью.

Offline Pellegrino

  • Герой
  • *
  • Posts: 4300
  • Карма: +544/-119
  • Gender: Male
    • View Profile
Есть только проблема - если на каждое достаточно однозначное понятие у каждого будет своё толкование, язык можно будет отменять за непригодностью.
На каждое «однозначное» понятие у каждого своё толкование с тех пор, как мир стоит, а язык почему-то всё равно есть ;D
Я знаю только, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого.

Offline Валер

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1401
  • Карма: +229/-53
    • View Profile
На каждое «однозначное» понятие у каждого своё толкование с тех пор, как мир стоит, а язык почему-то всё равно есть ;D
Преувеличиваете.

Offline Pellegrino

  • Герой
  • *
  • Posts: 4300
  • Карма: +544/-119
  • Gender: Male
    • View Profile
Преувеличиваете.
В какой части? Что язык есть? :lol:
Я знаю только, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого.

Offline Валер

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1401
  • Карма: +229/-53
    • View Profile
В какой части? Что язык есть? :lol:
В том, что слова настолько неоднозначны. Вот мы сейчас на форуме общаемся, не? Реально проблем больше там, где идеологии, убеждения, принципы, религии, теории. Ну хоть понятно, об чём конфликт, и на том языку  спасибо.