Страны мира > Российско-украинская война (с 2014 года)

Освобождение Крыма

<< < (2/4) > >>

Bhudh:
Пока про это не слышно и даже с границами непонятно, видел плакатик в tg с границами по линии фронта и столицей Запорожской области в Мелитополе. Не знаю, фейк или нет.

Euskaldun:

--- Quote from: Bhudh on 02 October 2022, 13:30:59 ---Пока про это не слышно и даже с границами непонятно, видел плакатик в tg с границами по линии фронта и столицей Запорожской области в Мелитополе. Не знаю, фейк или нет.

--- End quote ---
наверное, фейк потому что Песков вещал об административных границах

Euskaldun:

--- Quote from: Bhudh on 02 October 2022, 13:30:59 ---Пока про это не слышно и даже с границами непонятно, видел плакатик в tg с границами по линии фронта и столицей Запорожской области в Мелитополе. Не знаю, фейк или нет.

--- End quote ---
Кстати, а где на плакатике был лимановский аппендикс?  ;D

2Easy:

--- Quote from: Euskaldun on 02 October 2022, 11:35:49 ---
--- Quote from: 2Easy on 02 October 2022, 11:30:51 ---В истории России ещё не было человека, который умел бы целенаправленно просерать с таким космическим размахом. Путин превзошёл всех.

--- End quote ---
Разве сейчас не идет Крымская война, дубль-2?  :D

--- End quote ---
Тогда Россия ещё не превратилась в косплей на ИГИЛ.

Euskaldun:

--- Quote from: 2Easy on 02 October 2022, 16:01:51 ---Тогда Россия ещё не превратилась в косплей на ИГИЛ.

--- End quote ---
это возможно, я про сам ход событий и намечающуюся развязку. В обоих случаях всё начиналось с «да мы их шапками за 3 дня закидаем»  :lol:

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

[*] Previous page

Go to full version