Страны мира > Украина

Извините

(1/37) > >>

cetsalcoatle:
Я прошу прощения у присутствующих здесь граждан Украины, относительно некоторых своих ранних утвержедений. В тот момент я не осозновал реального ужаса происходящих событий.

Я считаю некорректным просто промолчать и свести всё на то, что всё само как-то забудется.
В каждом вопросе я предпочитаю конретику и ясность, и в этом вопросе тоже должна быть своя однозначность.

Признавать свои ошибки очень непросто и очень непросто переступить через свою гордость.
Но у меня всегда есть силы признать свою неправоту, и прежде всего за это качество я сам себя уважаю.

Отдельно прошу прощения у Solowhoff-а за провокацию по поводу украинского языка и сравнение с DarkMax-ом.

Никто никому ничего не обязан доказывать и каждый волен общаться на том языке, на котором ему комфортно.

Никакие знания не могут сделать человека абсолютным экспертом во всех областях, и наверное самое лучшее что я могу здесь делать, это учиться у более опытных людей и становиться лучше.




Euskaldun:
смело, респект :)

Чайник777:
 >o<  :up:

pitonenko:
Что за провокация и чем плохо было сравнение..?

Solowhoff:

--- Quote from: pitonenko on 05 May 2024, 22:41:48 ---Что за провокация и чем плохо было сравнение..?

--- End quote ---
просто до одного висловлюванння кетцаля я на цьому форумі писав переважно російською
 але це висловлювання кетцаля надало мені наснаги
тож кетцалю я навіть вдячний

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

Go to full version