Author Topic: Тролли тоже плачут  (Read 14822 times)

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Re: Тролли тоже плачут
« Reply #30 on: 14 February 2020, 17:00:38 »
  • 0
  • 0
А сообщение ваше было "как с фамилией xyz он может быть литовцем". Как говорится, одним предложением два раза в меня плюнули: и фамилию слили и в душу плюнули.
И вообще, что странного? Немка с немецкой фамилией хочет быть русской, Романус с русской хочет быть литовцем, я с украинской никем. :)
Мне кажется, у Вас не все в порядке с сознанием и Вы не помните, что Вы прочитали. Здесь нет Вашей фамилии вообще. Как можно слить фамилию, если её тут нет?
« Last Edit: 14 February 2020, 17:06:23 by I. G. »

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29389
  • Карма: +4065/-342
    • View Profile
Re: Тролли тоже плачут
« Reply #31 on: 14 February 2020, 17:12:10 »
  • 0
  • 0
Это не то сообщение, оно было вырезано вместе со всей темой "эпический баттл". Вам и правда впору мультивитамины начать пить, очень плохая память на такой пока довольно молодой возраст

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Re: Тролли тоже плачут
« Reply #32 on: 14 February 2020, 17:13:08 »
  • 0
  • 0
Это не то сообщение, оно было вырезано вместе со всей темой "эпический баттл". Вам и правда впору мультивитамины начать пить, очень плохая память на такой пока довольно молодой возраст
Я не писала Вашу фамилию. У Вас не в порядке с сознанием.
На этом я прекращаю спор.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29389
  • Карма: +4065/-342
    • View Profile
Re: Тролли тоже плачут
« Reply #33 on: 14 February 2020, 17:23:54 »
  • 0
  • 0
Вчера вы мне ставили медицинские диагнозы, теперь уже "сознательные". Я вам много раз предлагал: перестаньте хамить окружающим, а тогда уж требуйте к себе уважительное отношение.

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Re: Тролли тоже плачут
« Reply #34 on: 14 February 2020, 17:33:30 »
  • 0
  • 0
Вчера вы мне ставили медицинские диагнозы, теперь уже "сознательные". Я вам много раз предлагал: перестаньте хамить окружающим, а тогда уж требуйте к себе уважительное отношение.
Я не нуждаюсь в логопеде, у меня нет дефлектов, и я не сливала Вашу фамилию.
Однако Вы утверждаете, что это было, и это позволяет усомниться в Вашем сознании.
Фамилию я не сливала хотя бы по той причине, что я её не помнила со времен ЛФ. Мне её когда-то сказали, лет 10 назад, и я забыла. Единственное, что я отметила, это русский суффикс. Профессиональное. Он и сохранился в памяти.
Позор и горе для меня в том, что основа-то не из русского языка. Рву волосы на голове!
Мне Вашу фамилию Лео два дня назад напомнил.  :lol:
А Вы нагло гоните, что я "сливала" её в удалённой теме.
Можно попросить Апа посмотреть корзину.
Ваши "факты"...

Offline Upliner

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Posts: 4976
  • Карма: +440/-18
  • Gender: Male
  • Кис-кис-кис!
    • View Profile
    • лифчег
Re: Тролли тоже плачут
« Reply #35 on: 14 February 2020, 17:37:40 »
  • 0
  • 0
Корзину уже смотрел, фамилии как не знал, так и не знаю...
Дві найголовніші помилки українського народу -- зек і зєк.

Offline Сергей

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 8164
  • Карма: +1049/-37
    • View Profile
Re: Тролли тоже плачут
« Reply #36 on: 14 February 2020, 17:38:53 »
  • 0
  • 0
На ЛФ это точно перетирали. Кто-то даже называл эту фамилию татарской. :dunno:

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Re: Тролли тоже плачут
« Reply #37 on: 14 February 2020, 17:57:54 »
  • 0
  • 0
Корзину уже смотрел, фамилии как не знал, так и не знаю...
И в чате её не было. Как Ап мог видеть.
Пару дней назад Лео послал мне в личку фото Романуса с какой-то конференции с комментарием: вот, ты меня троллишь, а мой соперник тоже ест, и вообще животик для мужчины в самом расцвете лет не помеха.
Я переслала это фото в общий чат, предварительно отрезав от "хрупкой фигуры" докладчика ФИО и тему доклада. Хотя в чате полтора человека, но все личные данные были удалены.
Да, злоба способна перепрошивать память.
« Last Edit: 14 February 2020, 17:59:45 by I. G. »

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29389
  • Карма: +4065/-342
    • View Profile
Re: Тролли тоже плачут
« Reply #38 on: 14 February 2020, 18:02:39 »
  • 0
  • 0
Прекрасно, вы уже и фотографии мои распространяете по чатам.  :negozhe: У вас всё хорошо с восприятием реальности? Вы считаете, что у вас есть право копаться в моей личной жизни и ещё и распространять без моего разрешения информацию обо мне?
« Last Edit: 14 February 2020, 18:04:10 by Gaeilgeoir »

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Re: Тролли тоже плачут
« Reply #39 on: 14 February 2020, 18:06:44 »
  • 0
  • 0
Прекрасно, вы уже и фотографии мои распространяете по чатам.  :negozhe: У вас всё хорошо с восприятием реальности? Вы считаете, что у вас есть право копаться в моей личной жизни и ещё и распространять без моего разрешения информацию обо мне?
В какой личной жизни??? У Вас че-то совсем плохо с восприятием действительности. Открытое фото с публичного мероприятия, которое выложено в сети на сайте вуза.
Причём данные были даже удалены, а в сети они есть.

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20526
  • Карма: +560/-5973
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Тролли тоже плачут
« Reply #40 on: 14 February 2020, 18:07:58 »
  • 0
  • 0
Странно. Мне много лет назад приходила ЛСка с ЛФ по теме. Там фигурировала фамилия с литовским окончанием. Может даже с праиндоевропейским.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Re: Тролли тоже плачут
« Reply #41 on: 14 February 2020, 18:10:36 »
  • 0
  • 0
Странно. Мне много лет назад приходила ЛСка с ЛФ по теме. Там фигурировала фамилия с литовским окончанием. Может даже с праиндоевропейским.
Вот Вы-то и слили, а на меня гонят.  ;D

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29389
  • Карма: +4065/-342
    • View Profile
Re: Тролли тоже плачут
« Reply #42 on: 14 February 2020, 18:12:25 »
  • 0
  • 0
В какой личной жизни??? У Вас че-то совсем плохо с восприятием действительности. Открытое фото с публичного мероприятия, которое выложено в сети на сайте вуза.
Причём данные были даже удалены, а в сети они есть.
вы́ по моей незаконно слитой фамилии сначала нагугливаете фотографии, а потом размещаете фотографии в чатах - вы не видете, что вы грубо вторгается в мою частную жизнь? Если бы я хотел, чтобы меня нагугливали разные зеваки, то может я бы и регистрировался под ФИО, не приходило в голову? А давайте я куплю домен, 10 долларов - и буду там сливать ваши фотки, ники на форумах и ФИО - вам такое понравится?

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Re: Тролли тоже плачут
« Reply #43 on: 14 February 2020, 18:14:24 »
  • 0
  • 0
вы́ по моей незаконно слитой фамилии сначала нагугливаете фотографии, а потом размещаете фотографии в чатах - вы не видете, что вы грубо вторгается в мою частную жизнь? Если бы я хотел, чтобы меня нагугливали разные зеваки, то может я бы и регистрировался под ФИО, не приходило в голову? А давайте я куплю домен, 10 долларов - и буду там сливать ваши фотки, ники на форумах и ФИО - вам такое понравится?
У Вас опять бурная фантазия. Я не гуглила Ваши фото. Вы не умеете читать вообще. Выступление на конференции - я вообще не понимаю, что в этом позорного для Вас.

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Re: Тролли тоже плачут
« Reply #44 on: 14 February 2020, 18:16:48 »
  • 0
  • 0
А давайте я куплю домен, 10 долларов - и буду там сливать ваши фотки, ники на форумах и ФИО - вам такое понравится?
Не удивлюсь степени неадеквата. Одно дело в приватном разговоре с двумя друзьями показать фото без ФИО (что Вы опять не увидели) и сказать: "Романус на конференции". Другое дело, что Вы себе нафантазировали.