Прочее > Половые вопросы

Ещё один педосрач

(1/58) > >>

Toman:
Тема не очень свежая - данное видео аж 4-месячной давности. Но, похоже, всплыло в рекомендациях в ютюбе именно сейчас по той причине, что всего лишь порядка 2-3 недель назад то ли по следам этого видео, то ли по каким-то иным причинам/поводам организована масштабная кампания травли Аси Казанцевой.
В данном видео некая видеоблогерка, вероятно, насколько я понял, та ещё ватница, поливает говном (ну или пытается поливать говном - это смотря для какой аудитории) Асю, педалируя в т.ч. заведомо срачегенные холиварные темы про педофилию. Замечу, что до сих пор я, хотя и слышал имя Аси Казанцевой, как-то не был плотно в курсе её деятельности, видео её выступлений не слушал (ну просто времени как-то не хватало), книг не читал и т.д. А вот благодаря замечательной подборке цитат, предоставленной блогеркой-ватницей, прям резко проникся уважением и даже, можно сказать, восхищением. Так что среди части аудитории, представленной, по крайней мере, мной, эффект получился прямо противоположный задуманному. А педосрач в комментах, однако ж, знатный.

cetsalcoatle:
Если блогерша имеет форму кирпича, то уже на старте всё предельно ясно.

Bhudh:

--- Quote from: ---Например, недавно в рекламе какого-то застройщика она рассказывала, как правильно сделать планировку с точки зрения нейробиологии. Мне кажется, это неправильно.
--- End quote ---
«Ведь я-то планировку в своей квартире по фэн-шую сделала!»
А эта Люба из Украины (!) слышала когда-нибудь слово эргономика?
Или у неё мышление на уровне "телефон в руке удобно лежит потому, что у него края округлые, а почему края округлые… ну, наверное, так красивее"?

Bhudh:
Первый её ролик про Казанцеву выявляет, мне кажется, какую-то личную неприязнь.
Возможно, неприязнь блогерки с полусотней тысяч подписчиков и 20 видео на канале к успешной писательнице со стотысячными тиражами.

I. G.:
Ася скучная и говорит как-то так себе... Слушала давно, желания продолжить не вызвала.
Вторую не смотрела вообще, но осуждаю. Хотя подобные "вторые блогерки" регулярно разоблачают "первых" околопсихологов, коучей и пр., и,  наверное, это даже в плюс. Недавно какую-то лысую психологиню уличили в проф непригодности.

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

Go to full version