Author Topic: Альтернативная позиция внутри Украины и аргументы против нее  (Read 28028 times)

Offline Bhudh

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5688
  • Карма: +2062/-229
    • View Profile
Это значит, что  европейцы не понимают,  не способны и не хотят понимать (бла-бла-бла)…
Какие места в ней упомянуты?
Jestem dokładny i dociekliwy. (Wg Pinii.)
Всё, что нужно для торжества зла — это бездействие добрых людей. Поэтому бездействовать не надо. Алексей Навальный

Offline Leo

  • Posts: 18975
  • Карма: +593/-3395
    • View Profile
Gobino, а что для вас значит эта строчка?

Off-Topic: ShowHide
Поручик, молчать!

кремель то козанский. а не опричники ли тотар отгеноцидили при взятии козани?

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29257
  • Карма: +4349/-85
    • View Profile
И ненавидят русских, которые стремяться слить в едином море славянские ручьи.
Вы случайно в проведении «славянского съезда» 1867 г. не участвовали? А то поделитесь, доступ к Time Machine весьма интересен.

Offline Leo

  • Posts: 18975
  • Карма: +593/-3395
    • View Profile

Это значит, что  европейцы не понимают,  не способны и не хотят понимать внутренней вражды славян.  Они бессмысленно  прельщаются тем, что славяне убивают друг друга. И ненавидят русских, которые стремяться слить в едином море славянские ручьи.
нету никаких словян. это всё придумки словянолюбов. а ну-ка кетайцы заходят слить всех носителей языков кетайско-тебедской семьи?

Offline Leo

  • Posts: 18975
  • Карма: +593/-3395
    • View Profile
Вы случайно в проведении «славянского съезда» 1867 г. не участвовали? А то поделитесь, доступ к Time Machine весьма интересен.
да это всё бредни 19 века. когда антропологию с лингвистикой перепутали. тогда и появились арийская раса германская славянская....

Offline Bhudh

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5688
  • Карма: +2062/-229
    • View Profile
Leo, а не пошли бы вы в свой блог флудить?
Jestem dokładny i dociekliwy. (Wg Pinii.)
Всё, что нужно для торжества зла — это бездействие добрых людей. Поэтому бездействовать не надо. Алексей Навальный

Offline Gobino

  • Говно форума
  • *
  • Posts: 1073
  • Карма: +22/-1251
    • View Profile
Какие места в ней упомянуты?
А Вы что, читать не умеете? Или какой-то скрытый смысл пытаетесь мне показать? Ну так говорите без обиняков, я его не вижу в упор.  Может Вы имеете ввиду что  в Прага олицетворяет западных(южных славян), а  Кремль восточных? И что дальше?

Offline Leo

  • Posts: 18975
  • Карма: +593/-3395
    • View Profile
Leo, а не пошли бы вы в свой блог флудить?
а это ваш или вы тоже хотите куда-либо быть посланы? у вас не то, что флуд, а просто бред, про Прагу  :D

Offline Leo

  • Posts: 18975
  • Карма: +593/-3395
    • View Profile
А Вы что, читать не умеете? Или какой-то скрытый смысл пытаетесь мне показать? Ну так говорите без обиняков, я его не вижу в упор.  Может Вы имеете ввиду что  в Прага олицетворяет западных(южных славян), а  Кремль восточных? И что дальше?
да он образованность показывает, что ему Прага - пригород Варшавы известна. Карты в школе раскрашивал. Намекает что вы Прагу чешскую и Прагу польскую путаете

Offline Bhudh

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5688
  • Карма: +2062/-229
    • View Profile
А Вы что, читать не умеете? Или какой-то скрытый смысл пытаетесь мне показать? Ну так говорите без обиняков, я его не вижу в упор.
Говорю в упор: Вы цитируете стихотворение русского классика, но при этом вообще не знаете, по какой причине оно было написано и на какие исторические события в нём даны аллюзии.

Надо сказать, в письме к Бенкендорфу Пушкин предвосхитил нынешнюю пуйловскую пропаганду, не исключаю, что она его и цитирует, не приводя источник:
Quote from: А. С. Пушкие
Озлобленная Европа нападает покамест на Россию не оружием, но ежедневной, бешеной клеветою. — Конституционные правительства хотят мира, а молодые поколения, волнуемые журналами, требуют войны.

Небольшой намёк:
« Last Edit: 11 December 2022, 21:08:33 by Bhudh »
Jestem dokładny i dociekliwy. (Wg Pinii.)
Всё, что нужно для торжества зла — это бездействие добрых людей. Поэтому бездействовать не надо. Алексей Навальный

Offline Bhudh

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5688
  • Карма: +2062/-229
    • View Profile
Намекает что вы Прагу чешскую и Прагу польскую путаете
Он это уже доказал.
Jestem dokładny i dociekliwy. (Wg Pinii.)
Всё, что нужно для торжества зла — это бездействие добрых людей. Поэтому бездействовать не надо. Алексей Навальный

Offline Leo

  • Posts: 18975
  • Карма: +593/-3395
    • View Profile
А был ли Константин Палыч французским шпионом?

Offline Gobino

  • Говно форума
  • *
  • Posts: 1073
  • Карма: +22/-1251
    • View Profile
Это все мелочи. Ну и была Прага в Польше, о которой я не знал, и что с того? Основной смысл - то не поменялся. Славяне враждуют, западные европейцы ликуют и потирают руки. Впрочем и сегодня почти ничего не поменялось. Теперь только оружия побольше дают славянам против России.
« Last Edit: 11 December 2022, 21:02:29 by Gobino »

Offline Leo

  • Posts: 18975
  • Карма: +593/-3395
    • View Profile
Это все мелочи. Ну и была Прага в Польше, о которой я не знал, и что с того? Основной смысл - то не поменялся. Славяне враждуют, западные европейцы ликуют и потирают руки. Впрочем и сегодня почти ничего не поменялось.
а что для вас славяне? люди которые говорят на малопонятном языке, но пару слов из текста можно ухватить?

Offline Leo

  • Posts: 18975
  • Карма: +593/-3395
    • View Profile
Надо сказать, в письме к Беккендорфу Пушкин предвосхитил нынешнюю пуйловскую пропаганду, не исключаю, что она его и цитирует, не приводя источник:
если вы про Александра Христофоровича, так он родимый не Беккендорф, а Бенкендорф, НЭ!  /Зизандари....Мизандари   ММММЭЭЭЭ/