Author Topic: Можно ли трахать сильно пьяных дам?  (Read 50150 times)

Offline Toman

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1266
  • Карма: +217/-34
    • View Profile
Re: Можно ли трахать сильно пьяных дам?
« Reply #45 on: 25 December 2022, 00:17:09 »
  • 0
  • 0
Томан, то есть, по сути, вопрос перед тобой не стоял? Ты больше заинтересовался им теоретически после того, как это осуществили те двое товарищей? Или я неправильно понимаю твои мысли/ощущения?

Ты не пожалел о том, что не мог и не осуществил ничего? У тебя было нормальное моральное состояние после этой ситуации в целом?
Ну почему же "не стоял" и "не мог"? Я не считаю петтинг за "ничего" - скорее наоборот, за самое интересное (а по ходу дела диспозиция могла и измениться). Так что как бы нет, вполне себе пожалел, с одной стороны, что даже не попытался - но, с другой стороны, я бы всё-таки предпочёл иметь дело с дамой в менее нетрезвом состоянии, во избежание всяких эксцессов. Так что нет, вопрос именно стоял, и именно в него всё упёрлось в данном случае.

Offline alant

  • Герой
  • *
  • Posts: 2900
  • Карма: +490/-32
    • View Profile
Re: Можно ли трахать сильно пьяных дам?
« Reply #46 on: 25 December 2022, 00:22:39 »
  • 0
  • 0
Как девушка выражала желание трахаться с Вами?
Хватит курить, где попало. Курите, где еще не попало.

Offline From_Omsk

  • Почётный заводила
  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1865
  • Карма: +455/-39
    • View Profile
Re: Можно ли трахать сильно пьяных дам?
« Reply #47 on: 25 December 2022, 00:28:44 »
  • 0
  • 0
Томан, что касается твоего вопроса в целом, то тут не совсем понятно, как на него отвечать по морально-этическому аспекту, ведь это зависит от личных представлений конкретного мужчины. Если тебе интересно конкретно мое мнение, то мой ответ: нет, не стоит. Потому что не может быть уверенности, что женщина в трезвом или даже слегка пьяном состоянии тоже захотела бы тебя, а, может, ты бы даже конкретно ей был неприятен. Следовательно, есть вероятность, что ты просто воспользуешься ее состоянием, тем, что у нее искажено восприятие, а лично мне такое крайне неприятно, в общем-то, даже не только неприятно, а недопустимо для меня - склонить человека к чему-то, чего он реально не хочет, пользуясь искажениями в его сознании. При этом затем может как-то выясниться, что женщине неприятно то, что произошло, и лично для меня это был бы груз, с которым было бы тяжело и который куда хуже того положительного, что я получил бы от процесса. Кроме того, даже, если ничего не выяснится, внутри мог бы остаться вопрос "а вдруг она в нормальном состоянии вообще не хотела бы?", "а что, если она помнит об этом, и теперь ей мерзко?", а узнать, так ли это, может и не быть возможности, и этот вопрос будет мучить. Поэтому даже с такой точки зрения я бы не стал этого делать.
Если у тебя есть в чем-то схожие элементы в психике, не советовал бы и тебе. И если они есть, то жалеть тебе точно не о чем, лучше порадоваться тому, что даже до петтинга дело не дошло.

В техническом смысле, предположу, если женщина может нормально двигаться и более-менее контролирует свое тело, всё пройдет без затруднений. Да и даже, если особо двигаться не может - тоже. Вряд ли тут будут какие-то трудности. Хотя у меня абсолютно нет такого опыта, потому сужу теоретически.

Насчет юридического аспекта ничего не скажу. Разве что такой момент: вроде бы, если женщина подает заявление об изнасиловании, то даже при отсутствии свидетелей я обычно доверяют по умолчанию. Можно предположить, что в такой ситуации некоторые женщины могут сильно обидеться и подать такое заявление, потому уже это риск.

Offline From_Omsk

  • Почётный заводила
  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1865
  • Карма: +455/-39
    • View Profile
Re: Можно ли трахать сильно пьяных дам?
« Reply #48 on: 25 December 2022, 00:29:31 »
  • 0
  • 0
Как девушка выражала желание трахаться с Вами?
Никак, Томан отвечал на предыдущей странице, что ничего такого не было ни в его адрес, ни вроде бы в адрес тех, с кем это в итоге случилось. Они предложили, она согласилась. Сама вроде бы ничего такого не проявляла.

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5524
  • Карма: +722/-108
    • View Profile
Re: Можно ли трахать сильно пьяных дам?
« Reply #49 on: 25 December 2022, 09:18:31 »
  • 0
  • 0
Томан, перед вами практически стал такой вопрос, или вы спрашиваете чисто теоретически? В первом случае могу дать совет.
Ну где-то примерно неделю назад этот вопрос почти стоял практически, да, выпив разом целую бутылку сухого (или полусладкого всё же? - не помню) вина на явно не более 70 кг своего веса.

Томан, трахайте её во все дырки :)
Думаю, за неделю поезд основательно так ушёл.

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5524
  • Карма: +722/-108
    • View Profile
Re: Можно ли трахать сильно пьяных дам?
« Reply #50 on: 25 December 2022, 09:23:45 »
  • 0
  • 0
такие вещи желательно уточнить ДО прелюбодеяния во избежание последствий УК, а как вы это сделаете с дамой в коматозном состоянии? :-\
Ну, до потери способности к речи и самостоятельному передвижению в данном конкретном случае не доходило. Только до изрядной замедленности того и другого а также, со слов дамы, изрядного дискомфорта в плане самочувствия (ещё бы, от целой бутылки вина - да я б даже со своими 88 кг веса от такой дозы в один присест был бы в гораздо более унылом и дискомфортном состоянии, думаю).
У меня было пару раз в жизни, что из-за этого дискомфорта проблеваться и лечь спать становилось для меня главнейшей целью, а чем хорош секс и нафиг он вообще нужен — в тот момент напрочь забывал.

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5524
  • Карма: +722/-108
    • View Profile
Re: Можно ли трахать сильно пьяных дам?
« Reply #51 on: 25 December 2022, 09:25:45 »
  • 0
  • 0
Но вино для такого эффекта конечно слишком слабовато.

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5524
  • Карма: +722/-108
    • View Profile
Re: Можно ли трахать сильно пьяных дам?
« Reply #52 on: 25 December 2022, 09:27:48 »
  • 0
  • 0
Оф.
Что на ЛФ скажут..
На ЛФ тихо. А вот Новобазар!
Как ни странно, в последние дни на ЛФ весьма активизировались профильные для форума темы. В кои-то веки.

Offline Toman

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1266
  • Карма: +217/-34
    • View Profile
Re: Можно ли трахать сильно пьяных дам?
« Reply #53 on: 25 December 2022, 21:48:55 »
  • 0
  • 0
Если тебе интересно конкретно мое мнение, то мой ответ: нет, не стоит. Потому что не может быть уверенности, что женщина в трезвом или даже слегка пьяном состоянии тоже захотела бы тебя, а, может, ты бы даже конкретно ей был неприятен. Следовательно, есть вероятность, что ты просто воспользуешься ее состоянием, тем, что у нее искажено восприятие, а лично мне такое крайне неприятно, в общем-то, даже не только неприятно, а недопустимо для меня - склонить человека к чему-то, чего он реально не хочет, пользуясь искажениями в его сознании.
В общем, да, я примерно так и рассуждал и тогда, и сейчас вроде как считаю так же. Но вот исходя из дальнейших событий не уверен, что мои действия были правильны (хотя априорно вроде бы всё было правильно, да). Ведь всё это рассуждение строится на том, что вот девушка протрезвеет, и тогда можно будет начать нормально общаться и решать, что и как. Но в реальности-то пошло по-другому, в игру внезапно вступили другие действующие лица, к которым все те же рассуждения в принципе применимы в той же мере. Ну и тогда как бы в чём принципиальный профит от того, что я как бы формально ни при чём? Вот если бы я предложил и получил отказ - тогда да, был бы уже не как бы, а совершенно железобетонно ни при чём.

Offline From_Omsk

  • Почётный заводила
  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1865
  • Карма: +455/-39
    • View Profile
Re: Можно ли трахать сильно пьяных дам?
« Reply #54 on: 25 December 2022, 21:52:11 »
  • 0
  • 0
В общем, да, я примерно так и рассуждал и тогда, и сейчас вроде как считаю так же. Но вот исходя из дальнейших событий не уверен, что мои действия были правильны (хотя априорно вроде бы всё было правильно, да). Ведь всё это рассуждение строится на том, что вот девушка протрезвеет, и тогда можно будет начать нормально общаться и решать, что и как. Но в реальности-то пошло по-другому, в игру внезапно вступили другие действующие лица, к которым все те же рассуждения в принципе применимы в той же мере. Ну и тогда как бы в чём принципиальный профит от того, что я как бы формально ни при чём? Вот если бы я предложил и получил отказ - тогда да, был бы уже не как бы, а совершенно железобетонно ни при чём.
Что значит "формально ни при чем"? В чем формальность, если ты реально ни при чем?

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5524
  • Карма: +722/-108
    • View Profile
Re: Можно ли трахать сильно пьяных дам?
« Reply #55 on: 26 December 2022, 06:42:47 »
  • 0
  • 0
Томан, если вы в группе полиаморцев, где по рассказанному вами в ходу "стакан воды", почему вы до сих пор так нерешительны в этом вопросе? Или это обычная вписка была, без полиамории?

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Re: Можно ли трахать сильно пьяных дам?
« Reply #56 on: 26 December 2022, 13:23:16 »
  • 1
  • 0
В общем, да, я примерно так и рассуждал и тогда, и сейчас вроде как считаю так же. Но вот исходя из дальнейших событий не уверен, что мои действия были правильны (хотя априорно вроде бы всё было правильно, да). Ведь всё это рассуждение строится на том, что вот девушка протрезвеет, и тогда можно будет начать нормально общаться и решать, что и как. Но в реальности-то пошло по-другому, в игру внезапно вступили другие действующие лица, к которым все те же рассуждения в принципе применимы в той же мере. Ну и тогда как бы в чём принципиальный профит от того, что я как бы формально ни при чём? Вот если бы я предложил и получил отказ - тогда да, был бы уже не как бы, а совершенно железобетонно ни при чём.
Дорогой Томан!
С учетом Вашей "везучести" - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! Я была поражена, как Вы смогли получить резаные раны во время сна возле батареи. А также злоключения с обувью, туалетной бумагой, моль в стульях и мн. другие происшествия наводят меня на мысль, что попавшаяся Вам пьяная девушка подарит Вам: весь комплекс ЗППП,  грипп и ветрянку мартышек (даже если Вы будете в индивидуальной защите, включая костюм химзащиты),  повестку в суд, военкомат и роддом одновременно. И моль!
« Last Edit: 26 December 2022, 13:25:03 by I. G. »

Offline Solowhoff

  • Жестянщик
  • Герой
  • *
  • Posts: 3486
  • Карма: +791/-34
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Можно ли трахать сильно пьяных дам?
« Reply #57 on: 26 December 2022, 15:13:08 »
  • 0
  • 0
Томан, если вы в группе полиаморцев, где по рассказанному вами в ходу "стакан воды", почему вы до сих пор так нерешительны в этом вопросе? Или это обычная вписка была, без полиамории?
А как проходит вписка в группу полиаморцев?
Типа, вилкой в глаз или в ж... раз :lol:
«Вы, Великий Рыжий Кот Ра, воплощение справедливости, покровитель вождей и святой дух. Вы действительно Великий Кот».

"Тая птаха пострашніше байрактара,
баб із неба буде оплодотворять.
І всі діти будуть схожі на Бандеру,
і не зможуть по-кацапськи розмовлять."

хорошого росіянина не видно у тепловізор

Весна прийшла,сади зелені,
Коти @буться,мов скажені,
Собаки з цепу позривались,
Неначе зроду не @бались!
@беться вош,@беться гнида,
@беться баба Степанида...
@беться вся честнАя Русь!
Лиш я вже зовсім не @бусь!

Ситий по горло праведний гнів!
Вчора був людиною — сьогодні озвірів!
Калічив себе праведний гнів!
Якщо боги це дозволили, я вб'ю всіх богів!

Offline Leo

  • Posts: 19031
  • Карма: +595/-3428
    • View Profile
Re: Можно ли трахать сильно пьяных дам?
« Reply #58 on: 26 December 2022, 15:59:31 »
  • 0
  • 0
А как проходит вписка в группу полиаморцев?
Типа, вилкой в глаз или в ж... раз :lol:
  :D шаг в сторону и ход конем :)

Offline Toman

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1266
  • Карма: +217/-34
    • View Profile
Re: Можно ли трахать сильно пьяных дам?
« Reply #59 on: 26 December 2022, 23:00:51 »
  • 0
  • 0
Томан, если вы в группе полиаморцев, где по рассказанному вами в ходу "стакан воды", почему вы до сих пор так нерешительны в этом вопросе? Или это обычная вписка была, без полиамории?
Полиамория сама по себе не подразумевает обязательного "стакана воды" вообще-то. Некоторые вообще относят к полиамории и закрытые немоногамные отношения (кажется, это называется полифиделия). В "группе" при этом далеко не все вообще полиаморы, там всё сложно, хрен поймёшь.

Что такое "обычная вписка без полиамории", я вообще не знаю. В моём идиолекте вообще слово "вписка" означает нечто совсем иное, чем в этом вашем молодёжном :) сленге - а именно, безвозмездный ночлег или пребывание в течение нескольких дней (как правило, во время путешествия) на квартире у кого-то местного из некой большой тусовки/субкультуры, кто на регулярной основе принимает у себя таких гостей (например, у путешественников-автостопщиков).

А что вы понимаете под "обычной впиской без полиамории"? И как это вообще может работать?