Author Topic: Планы боевых действий в 2024-2026 гг.  (Read 11367 times)

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20624
  • Карма: +575/-6043
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Плани рашистів
« Reply #150 on: 25 December 2023, 22:45:44 »
  • 0
  • 0
Запад пытается победить Россию
якби це була правда
то західні партнери не забороняли б українцям використовувати західну зброю на російських теренах
серед західних політиків ще багато пуйлоферштеєрів
Естественно. Чтобы у нас всё было и ничего за это не было.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20624
  • Карма: +575/-6043
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Плани рашистів
« Reply #151 on: 25 December 2023, 22:46:33 »
  • 0
  • 0
Вы же понимаете, что этого не будет, и дело не в политиках на Западе, а в том, что прямое столкновение армий НАТО и РФ - дело к ядерной войне.
Совершенно необязательно. И дело именно в политиках, в своё время Р. Рейган сказал, что не следует бояться зла, прогнал Г. Киссинджера взашей и победил.
Допустим, вероятность 1:10 :)
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29265
  • Карма: +4349/-85
    • View Profile
Re: Плани рашистів
« Reply #152 on: 25 December 2023, 22:48:15 »
  • 0
  • 0
Допустим, вероятность 1:10 :)
И не будет ни Пу, ни вас, ни РФ с вероятностью 146%.

Offline bvs

  • Герой
  • *
  • Posts: 3007
  • Карма: +248/-8
    • View Profile
Re: Плани рашистів
« Reply #153 on: 25 December 2023, 23:41:48 »
  • 1
  • 0
Совершенно необязательно. И дело именно в политиках, в своё время Р. Рейган сказал, что не следует бояться зла, прогнал Г. Киссинджера взашей и победил.
Рейган победил не прямым военным столкновением, конечно. И да, желающих проверить теорию, что ядерные державы могут воевать не используя ЯО, за 70 лет не нашлось.

Offline Bhudh

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5690
  • Карма: +2062/-230
    • View Profile
Re: Плани рашистів
« Reply #154 on: 26 December 2023, 08:06:01 »
  • 0
  • 0
1. "Быть против войны" ≠ "поддерживать Украину". Можно на дух не переносить хохлов, но всё равно выступать против развязывания вооружённого конфликта из-за того вреда, который он может нанести России и русским на Украине.
Ну выйдите на улицу и скажите: «Я ненавижу Украину, но против военных действий с ней». Потом расскажете, сколько вам дали.

2. Смеяться над инфантилами, которые думают, что выкрикивание лозунгов о неизбежной победе над всеми недругами на аудиторию в несколько десятков человек каким-то мистическим образом приближает эту самую победу, можно и нужно вне зависимости от их политической позиции.
Сами придумали — сами посмеялись?
А я что, где-то писал, что "думаю", что мои посты "приближают победу"?
Или, может, вы думаете, что можно писать посты только с такими мыслями, а иначе незачем?
Jestem dokładny i dociekliwy. (Wg Pinii.)
Всё, что нужно для торжества зла — это бездействие добрых людей. Поэтому бездействовать не надо. Алексей Навальный

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20624
  • Карма: +575/-6043
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Плани рашистів
« Reply #155 on: 26 December 2023, 08:40:01 »
  • 1
  • 1
Если ваши, то они отдалить лишь в состоянии.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline Чайник777

  • Жестянщик
  • Герой
  • *
  • Posts: 3937
  • Карма: +285/-145
    • View Profile
Re: Плани рашистів
« Reply #156 on: 26 December 2023, 09:56:26 »
  • 1
  • 0
Вот приблизительно это я и имею в виду, когда говорю про скудное чёрно-белое мышление копротивлянтов за нэньку.

1. "Быть против войны" ≠ "поддерживать Украину". Можно на дух не переносить хохлов, но всё равно выступать против развязывания вооружённого конфликта из-за того вреда, который он может нанести России и русским на Украине.
2. Смеяться над инфантилами, которые думают, что выкрикивание лозунгов о неизбежной победе над всеми недругами на аудиторию в несколько десятков человек каким-то мистическим образом приближает эту самую победу, можно и нужно вне зависимости от их политической позиции.
так ваша внезапная непереносимость "хохлов" (Кто это??) ничуть не лучше того что вы называете инфантилизмом. Если у человека более-менее работает логика то он выступает и против боевых действий и против ненависти на национальной, расовой и религиозной почве. Вы можете нейтрально относится к Украине и другим странам Евразии и это нормально а вот на дух не переносить уже нездоровая девиация.
Botho Lukas Chor!!!

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29556
  • Карма: +4087/-346
    • View Profile
Re: Плани рашистів
« Reply #157 on: 26 December 2023, 10:07:21 »
  • 0
  • 0
так ваша внезапная непереносимость "хохлов" (Кто это??) ничуть не лучше того что вы называете инфантилизмом. Если у человека более-менее работает логика то он выступает и против боевых действий и против ненависти на национальной, расовой и религиозной почве. Вы можете нейтрально относится к Украине и другим странам Евразии и это нормально а вот на дух не переносить уже нездоровая девиация.
И при этом он вопит, что «я ни я, ни вата я» :lol:

Offline Нестер

  • Старожил
  • ****
  • Posts: 987
  • Карма: +56/-182
    • View Profile
Re: Плани рашистів
« Reply #158 on: 28 December 2023, 19:13:26 »
  • 1
  • 1
Ну выйдите на улицу и скажите: «Я ненавижу Украину, но против военных действий с ней». Потом расскажете, сколько вам дали.?
И что это вообще должно значить?

Сами придумали — сами посмеялись?
А я что, где-то писал, что "думаю", что мои посты "приближают победу"?
Или, может, вы думаете, что можно писать посты только с такими мыслями, а иначе незачем?
Такие, какие пишете вы, действительно незачем. Это же просто унылое повторение одних и тех же мантр о том, какие никчёмные идиоты вам противостоят и как скоро одним махом вы их всех одолеете. Любую реакцию кроме поддакивания вы воспринимаете не иначе как провокацию со стороны спецслужб. Вне зависимости от того, насколько такая позиция близка к истине, само действо предстаёт довольно скучным и однообразным и мне лично довольно сложно представить, что кто-то может заниматься такими вещами не вкладывая в них мистический смысл.

Offline Нестер

  • Старожил
  • ****
  • Posts: 987
  • Карма: +56/-182
    • View Profile
Re: Плани рашистів
« Reply #159 on: 28 December 2023, 19:19:03 »
  • 0
  • 1
так ваша внезапная непереносимость "хохлов" (Кто это??) ничуть не лучше того что вы называете инфантилизмом. Если у человека более-менее работает логика то он выступает и против боевых действий и против ненависти на национальной, расовой и религиозной почве. Вы можете нейтрально относится к Украине и другим странам Евразии и это нормально а вот на дух не переносить уже нездоровая девиация.
Нейтрально относиться к тем, кто грозился тебя повесить, вы считаете нормальным рациональным поведением? ;)

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29556
  • Карма: +4087/-346
    • View Profile
Re: Плани рашистів
« Reply #160 on: 28 December 2023, 19:52:42 »
  • 1
  • 0
Нейтрально относиться к тем, кто грозился тебя повесить, вы считаете нормальным рациональным поведением? ;)
вот прям лично? или с пересказа соловьевых-скабеевых?

Offline Solowhoff

  • Жестянщик
  • Герой
  • *
  • Posts: 3484
  • Карма: +790/-34
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Плани рашистів
« Reply #161 on: 28 December 2023, 21:35:24 »
  • 1
  • 0
Нейтрально относиться к тем, кто грозился тебя повесить, вы считаете нормальным рациональным поведением? ;)
спочатку скажіть чи вважаєте ви крим українським чи російським
і чи вважаєте ви що крадене треба повернути
а потім можете плакатися - мєня хахли хатят павєсіть нізачто
«Вы, Великий Рыжий Кот Ра, воплощение справедливости, покровитель вождей и святой дух. Вы действительно Великий Кот».

"Тая птаха пострашніше байрактара,
баб із неба буде оплодотворять.
І всі діти будуть схожі на Бандеру,
і не зможуть по-кацапськи розмовлять."

хорошого росіянина не видно у тепловізор

Весна прийшла,сади зелені,
Коти @буться,мов скажені,
Собаки з цепу позривались,
Неначе зроду не @бались!
@беться вош,@беться гнида,
@беться баба Степанида...
@беться вся честнАя Русь!
Лиш я вже зовсім не @бусь!

Ситий по горло праведний гнів!
Вчора був людиною — сьогодні озвірів!
Калічив себе праведний гнів!
Якщо боги це дозволили, я вб'ю всіх богів!

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20624
  • Карма: +575/-6043
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Плани рашистів
« Reply #162 on: 28 December 2023, 21:44:00 »
  • 0
  • 1
Справедливости ради, про москаля и гилля задолго до Крыма было. Как и майки "Дякую, Боже".
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline Solowhoff

  • Жестянщик
  • Герой
  • *
  • Posts: 3484
  • Карма: +790/-34
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Плани рашистів
« Reply #163 on: 28 December 2023, 21:46:47 »
  • 1
  • 0
Справедливости ради, про москаля и гилля задолго до Крыма было. Как и майки "Дякую, Боже".
від анонімусів не при посадах
а про русскій крим задовго до 2013 кричали зюганов з жиріком
які якраз таки були при посадах
«Вы, Великий Рыжий Кот Ра, воплощение справедливости, покровитель вождей и святой дух. Вы действительно Великий Кот».

"Тая птаха пострашніше байрактара,
баб із неба буде оплодотворять.
І всі діти будуть схожі на Бандеру,
і не зможуть по-кацапськи розмовлять."

хорошого росіянина не видно у тепловізор

Весна прийшла,сади зелені,
Коти @буться,мов скажені,
Собаки з цепу позривались,
Неначе зроду не @бались!
@беться вош,@беться гнида,
@беться баба Степанида...
@беться вся честнАя Русь!
Лиш я вже зовсім не @бусь!

Ситий по горло праведний гнів!
Вчора був людиною — сьогодні озвірів!
Калічив себе праведний гнів!
Якщо боги це дозволили, я вб'ю всіх богів!

Offline Нестер

  • Старожил
  • ****
  • Posts: 987
  • Карма: +56/-182
    • View Profile
Re: Плани рашистів
« Reply #164 on: 28 December 2023, 22:42:15 »
  • 0
  • 2
спочатку скажіть чи вважаєте ви крим українським чи російським
і чи вважаєте ви що крадене треба повернути
а потім можете плакатися - мєня хахли хатят павєсіть нізачто
Давайте вы не будете тут гнуть пальцы, будто бы кого-то реально беспокоит ваша благосклонность. Вы не чечены и даже не армяне. У среднестатистического хохла банально яиц не хватит пойти на реальное убийство, подставившись под уголовку. Речь шла про эти два вопроса:

1. Было ли правильным решение начать открытое вторжение? Нет, оно было откровенно идиотское. Мы от него ничего не выигрываем даже в том случае, если бы всё пошло по изначальному плану.
2. Стоит ли нам сочувствовать Украине или тем более способствовать её победе? Абсолютно точно нет. Это наш заклятый враг, который использует любую доступную для себя возможность, чтобы нам нагадить ("нам" — это не только россиянам, но и этническим русским на территории Украины).

По какой-то причине у некоторых индивидуумов совершенно не умещается в голове, что на эти два вопроса можно дать одинаковый ответ.