Страны мира > Казахстан

Досрочные выборы президента в Казахстане 20.11.22

(1/10) > >>

2Easy:
Социал-демократическую партию, которая наиболее близка мне по идеологии, всё время зажимали, никуда не допускали, не давали пройти в парламент из-за её оппозиционности. И внезапно допустили от неё кандидата в президенты. Это исторический шанс. Шанс крошечный, потому что я ещё не видел в Казахстане честных выборов, но вдруг ставший больше ноля.

Предвыборная программа кандидата в Президенты от ОСДП Ауесбаева Нурлана Сатыбалдиевича

From_Omsk:
Шансов, конечно, совсем мало. У Токаева гигантский админ-ресурс, и при этом, как я понимаю, он реально пользуется немалой поддержкой сейчас. Так что обойти его будет тяжко.

Но это не повод не проголосовать за своего кандидата. И уже сам факт его участия - прорыв. И даже, если он будет далек от победы, на ситуацию в Казахстане может повлиять то, наберет он 0,1 или 5% (числа условные).

From_Omsk:
Интересно, что дата выборов совпала с датой начала чемпионата мира по футболу в Катаре :)

2Easy:

--- Quote from: From_Omsk on 14 November 2022, 05:31:46 ---Интересно, что дата выборов совпала с датой начала чемпионата мира по футболу в Катаре :)

--- End quote ---
Темней всего за пламенем свечи.

From_Omsk:
2Easy, думаешь, они специально так сделали? Потому что в Казахстане, очевидно, многие будут увлечены первыми днями ЧМ?

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

Go to full version