Author Topic: Альтернативная позиция внутри Украины и аргументы против нее  (Read 29194 times)

Offline Leo

  • Posts: 19126
  • Карма: +603/-3443
    • View Profile
Как же моментально вы палитесь с шаблоном "Яшин? А кто это?"(с). Тяжело быть хитрым, будучи тупым  :)
а я вас ни о чём и не спрашиваю. совершенно напрасно напрягаетесь. известно, что вам нечего ответить
Euskaldun он же Gaeilgeoir он же Romanus он же Роман - в игноре

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5541
  • Карма: +723/-108
    • View Profile
Вот тут Вы правы, Бут вполне может стать ещё одним Нужиным.
кем-кем?

Offline Leo

  • Posts: 19126
  • Карма: +603/-3443
    • View Profile
Euskaldun он же Gaeilgeoir он же Romanus он же Роман - в игноре

Offline DarkMax

  • Жестянщик
  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 2461
  • Карма: +470/-12
  • Gender: Male
  • UeArtemis
    • View Profile
    • Наша писемність
За создание «Легиона свободы»? :)
Мені, до речі, не подобається, що те формування виступає за "єдину-неділиму". Не в наших інтересах, щоб федерація існувала і після війни.
Tej wojny nikt za nas nie wygra! © Wiedźmin III
Коли зчинять лемент: "Хто ж знав?!" — відповімо: "Ми".

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5541
  • Карма: +723/-108
    • View Profile

и как вы тут опознали себя?
Несите нового бота, этот сломался.

Offline Leo

  • Posts: 19126
  • Карма: +603/-3443
    • View Profile
По существу ничего . Ну это как всегда и неудивительно
Euskaldun он же Gaeilgeoir он же Romanus он же Роман - в игноре

Offline Bhudh

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5736
  • Карма: +2064/-236
    • View Profile
Quote from: https://lurkmore.wtf/Правила_демагога
у демагогов отстаивание тезиса основано на системе «я — носитель правды, а все вокруг — низменные дурачки»
<…>
Применять все аргументы в свою пользу
Основной приём ведения демагогических споров.
Jestem dokładny i dociekliwy. (Wg Pinii.)
Всё, что нужно для торжества зла — это бездействие добрых людей. Поэтому бездействовать не надо. Алексей Навальный

Offline Leo

  • Posts: 19126
  • Карма: +603/-3443
    • View Profile

это всё о том , что я про незнакомую мне персону спросил «а кто это?» я правильно понимаю что задать обычный вопрос это и есть демагогия ?
Euskaldun он же Gaeilgeoir он же Romanus он же Роман - в игноре

Offline Bhudh

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5736
  • Карма: +2064/-236
    • View Profile
А Вам ответили, что г-н Евгений Нужин, ставший намедни известным всему миру (посмертно), вряд ли мог претендовать на бытие «неизвестной персоной».
Тем более что Вы создаёте впечатление человека, событиями в русскомъ міре интересующегося.
Jestem dokładny i dociekliwy. (Wg Pinii.)
Всё, что нужно для торжества зла — это бездействие добрых людей. Поэтому бездействовать не надо. Алексей Навальный

Offline Leo

  • Posts: 19126
  • Карма: +603/-3443
    • View Profile
А Вам ответили, что г-н Евгений Нужин, ставший намедни известным всему миру (посмертно), вряд ли мог претендовать на бытие «неизвестной персоной».
Тем более что Вы создаёте впечатление человека, событиями в русскомъ міре интересующегося.
я как единственный представитель своей страны обычно стараюсь пояснить интересующимся о реалиях. Но как вижу оказывается можно и по другому . Зато теперь знаю кого лучше ни о чем не спрашивать .
Из моего опыта люди отрицательно реагируют на простые вопросы чисто от незнания
Euskaldun он же Gaeilgeoir он же Romanus он же Роман - в игноре

Online Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29752
  • Карма: +4120/-351
    • View Profile
Это в фонд Русская вобла новую методичку завезли? Неудивительно, что Пригожин сегодня начал в наглую покрывать зека устроившего расстрел полицейских под Ростовом :negozhe:

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5541
  • Карма: +723/-108
    • View Profile
А Вам ответили, что г-н Евгений Нужин, ставший намедни известным всему миру (посмертно), вряд ли мог претендовать на бытие «неизвестной персоной».
Тем более что Вы создаёте впечатление человека, событиями в русскомъ міре интересующегося.
Когда я попытался выдать этого Нужина за другого, он сразу просёк, что к чему, сказал это у меня "аульный юмор"  :)

Offline Leo

  • Posts: 19126
  • Карма: +603/-3443
    • View Profile
Когда я попытался выдать этого Нужина за другого, он сразу просёк, что к чему, сказал это у меня "аульный юмор"  :)
то есть вы даже не заметили , что тот человек умер полвека назад . Это к слову «аульный»
Euskaldun он же Gaeilgeoir он же Romanus он же Роман - в игноре

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5541
  • Карма: +723/-108
    • View Profile
Когда я попытался выдать этого Нужина за другого, он сразу просёк, что к чему, сказал это у меня "аульный юмор"  :)
то есть вы даже не заметили , что тот человек умер полвека назад . Это к слову «аульный»
Так речь о том и была, что Нужин умер. Следующее оправдание, пожалуйста.

Offline Leo

  • Posts: 19126
  • Карма: +603/-3443
    • View Profile
Так речь о том и была, что Нужин умер. Следующее оправдание, пожалуйста.
видимо владение русским не относится к вашим сильным сторонам . Сожалею , но мое владение казахским также весьма недостаточное, так что пояснить вам что-то , чтобы вы поняли , у меня явно не получится
Euskaldun он же Gaeilgeoir он же Romanus он же Роман - в игноре