Author Topic: Униженные и оскорбленные  (Read 32117 times)

Online pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20562
  • Карма: +566/-5994
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Униженные и оскорбленные
« Reply #120 on: 20 November 2022, 12:12:47 »
  • 0
  • 0
странно. у меня лф вдруг открылся. раньше выскакивало "вы забанены навсегда"
Либерализация. :)
Меня там с Политики выперли, хотя с мая не написал ничего.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5472
  • Карма: +720/-108
    • View Profile
Re: Униженные и оскорбленные
« Reply #121 on: 20 November 2022, 12:18:47 »
  • 0
  • 0
странно. у меня лф вдруг открылся. раньше выскакивало "вы забанены навсегда"
Такая надпись изредка вылезает из-за глюка форума. См.:
Quote from: Easyskanker link=msg=3829326 date=1667788077
Если оставить на телефоне страницу открытой и вернуться к ней после перехода телефона в спящий режим, при попытке посмотреть, кто лайкнул сообщение, вместо ника лайкнувшего выводится "..., вы забанены и потому не можете оставлять на форуме сообщения!"

Это может вводить в заблуждение.

Offline Leo

  • Posts: 18850
  • Карма: +592/-3301
    • View Profile
Re: Униженные и оскорбленные
« Reply #122 on: 20 November 2022, 12:19:55 »
  • 0
  • 0
Либерализация. :)
Меня там с Политики выперли, хотя с мая не написал ничего.
я даже не знаю откуда и когда выперли. там и раньше то ничего интересного не обсуждалось. сейчас наверно тем более

Offline Leo

  • Posts: 18850
  • Карма: +592/-3301
    • View Profile
Re: Униженные и оскорбленные
« Reply #123 on: 20 November 2022, 12:22:45 »
  • 0
  • 0
Такая надпись изредка вылезает из-за глюка форума. См.:
я с компа обычно заходил. у меня на телефоне почему то (в отличие от всего остального) именно на лф не запоминался пароль. вводить в ручную было в лом. потому на лф писал с телефона крайне редко

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29478
  • Карма: +4077/-343
    • View Profile
Re: Униженные и оскорбленные
« Reply #124 on: 20 November 2022, 12:28:47 »
  • 0
  • 0
Но до оскорблений (обычно) не снисходил.
Да и в политику не лез (как правило)
Опять же: кто говорит что нет? :pop:

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29478
  • Карма: +4077/-343
    • View Profile
Re: Униженные и оскорбленные
« Reply #125 on: 20 November 2022, 12:32:53 »
  • 1
  • 0
На баллы там у них срок давности существует :)
Да будя вам. Щутка.
у хамов всегда так: пишут откровенные оскорбления, но это «окей», потому что «шутка» :down: а попробуй тронуть такого, так вони будет на пять лет вперед, потому что, оказывается, хамы на удивление нежные и ранимые, когда дело касается их самих :D

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5472
  • Карма: +720/-108
    • View Profile
Re: Униженные и оскорбленные
« Reply #126 on: 21 November 2022, 05:36:30 »
  • 0
  • 0
Они только из этой темы могут узнать:
https://lingvoforum.net/index.php/topic,81059.0.html
Quote
Тема или раздел, которую вы ищете, отсутствует или недоступна для входа.

К сожалению не могу и представить, что в ней.
@From_Omsk, если у вас сохранился доступ в совет форума, вы могли бы процитировать историю наказаний для себя и для меня, если в этой теме она есть.

Offline From_Omsk

  • Почётный заводила
  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1798
  • Карма: +436/-39
    • View Profile
Re: Униженные и оскорбленные
« Reply #127 on: 21 November 2022, 08:16:34 »
  • 1
  • 0
Что касается моего утверждения, что на ЛФ вовсе не было какой-то пророссийской адмиистрации и тотального, тенденциозного (не эпизодического) прессинга сугубо тех, у кого была антироссийская/антипутинская позиция. Сейчас приведу конкретные доказательства в виде скришотов постов Авваля о том, кого и за что банили (или выдавали баллы). А занимался этим уже долгое время в основном только Авваль. Сразу прошу прощения за количество изображений в сообщении. К сожалению, видно плохо, но можно скопировать себе на комп и там увеличить, тогда видно.

1. Прилетает серьезно Валентину, причем в рамках спора внутри "Политики". А позиция Валентина, думаю, известна. Не помогло: мощное наказание, 20 суток полного бана. Вот это защитил пророссийски и пропутински настроенного форумчанина, да?



2. А тут прилетает Бормоглотту, тоже не скрывавшему своей пророссийской позиции и поддержки президента РФ. 30 суток бана + исключение из Совета форума.



3. Чуть более ранний бан Валентина, тоже за политику (в данном случае - в неположенном месте). 15 суток бана. Пророссийская позиция что-то не помогала.



4. Самое показательное, наверное. Andrew получил 30 (!) суток полного бана за то, что поставил на аватар изображение с "Z" (суровость наказания, конечно, обусловлена тем, что оно повторное. Зато можно заметить, что этот форумчанин, при очевидной политической позиции, тоже не имел никакой защиты и получал баллы не раз). 6 марта, уже после начала войны. Я не понимаю, как после такого вообще можно говорить о какой-то пророссийской предвзятости администрации.



5. Devorator linguarium наказан, несмотря на в целом пророссийскую позицию:



6. Более раннее наказание Валентина, который получал только так, несмотря на свою однозначную политическую позицию в отношении России и ее действий.



7. Искандара не защитили пророссийские взгляды: 15 суток бана, причем Авваль заметил, что меньше дать не может.



8. Юмис получает 20 баллов за оскорбление по национальному признаку казахов. Странно для форума, где администрация якобы пропутинская и пр., не правда ли?



=====

И это я дошел при обратном движении по времени только до 1 ноября 2021 года. Естественно, там наказывались люди и с другими политическими позициями, но я показывал тут конкретное систематическое наказание тех, кого можно называть пророссийскими, а подчас и пропутинскими (кроме Юмиса). И это были не отдельные эпизоды в море других, а частые и системные. А наказывал людей уже много лет почти всегда только Авваль, так что в целом о действиях администрации можно судить как раз по таким подборкам. Мне кажется, что это весомее, чем возникшие у кого-то представления в ту или иную сторону. Администрацию ЛФ в лице Авваля, на мой взгляд, можно было критиковать за разное, но никак не за какую-то политическую ангажированность в ее действиях. Авваль строго следовал принципу, что правила едины для всех, независимо от политической позиции, статуса на форуме, личного отношения к форумчанину. Удачно это у Авваля получалось или нет, тема для отдельного разговора. Но никакого "все в пользу России" там не было и в помине. Как и "все в пользу Украины/против России" тоже, в чем когда-то также обвиняли администрацию ЛФ (когда там еще были активны другие люди, кроме Авваля).
« Last Edit: 21 November 2022, 08:20:14 by From_Omsk »

Online pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20562
  • Карма: +566/-5994
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Униженные и оскорбленные
« Reply #128 on: 21 November 2022, 08:20:17 »
  • 0
  • 0
Это называется метанием бисера.
Как в старом анекдоте: я и трусы снимала, и унитаз им приносила. Но всё равно, нет у них туалетной  бумаги.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline From_Omsk

  • Почётный заводила
  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1798
  • Карма: +436/-39
    • View Profile
Re: Униженные и оскорбленные
« Reply #129 on: 21 November 2022, 08:22:44 »
  • 0
  • 0
Это называется метанием бисера.
Как в старом анекдоте: я и трусы снимала, и унитаз им приносила. Но всё равно, нет у них туалетной  бумаги.
Просили факты - вот они. Причем у оппонентов фактов не было, были только утверждения (как и ранее у меня). Теперь я сделал свое дело, привел факты. Пусть далее уже каждый решает, как их интерпретировать, а также, что выбрать: открытые глаза и принятие правды или комфортную веру в ложное.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29478
  • Карма: +4077/-343
    • View Profile
Re: Униженные и оскорбленные
« Reply #130 on: 21 November 2022, 08:34:10 »
  • 0
  • 0
Это называется метанием бисера.
Как в старом анекдоте: я и трусы снимала, и унитаз им приносила. Но всё равно, нет у них туалетной  бумаги.
унитаз орки носят в обратном направлении, не клевещите :negozhe:

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29478
  • Карма: +4077/-343
    • View Profile
Re: Униженные и оскорбленные
« Reply #131 on: 21 November 2022, 08:39:20 »
  • 1
  • 0
Просили факты - вот они. Причем у оппонентов фактов не было, были только утверждения (как и ранее у меня).
Факты были, но вы не хотели их видеть :fp Вы победно отчитались как банили зиганутых, но их банили в Политике, т.е. им был дан доступ. Антипутинских вообще не допускали в Политику. А теперь вопрос: что является большим ограничением свободы слова: допуск на 350 дней из 365 в году или априорный запрет, чисто по мыслепреступлениям. Вот такие факты, но вы видите только то, что хотите видеть :down:

Offline From_Omsk

  • Почётный заводила
  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1798
  • Карма: +436/-39
    • View Profile
Re: Униженные и оскорбленные
« Reply #132 on: 21 November 2022, 08:40:32 »
  • 1
  • 0
@From_Omsk, если у вас сохранился доступ в совет форума, вы могли бы процитировать историю наказаний для себя и для меня, если в этой теме она есть.
Вот пост с Вашим баном:


Offline From_Omsk

  • Почётный заводила
  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1798
  • Карма: +436/-39
    • View Profile
Re: Униженные и оскорбленные
« Reply #133 on: 21 November 2022, 08:47:11 »
  • 0
  • 0
Антипутинских вообще не допускали в Политику.

Полный бред, на это я уже отвечал. В "Политике" заседали не один год Гога (убран был год назад), Тис Пас, алант, ДаркМакс, Фром_Одесса, Буд (его, кажется, пустили не так давно), наш крымский друг, донецкая Светлана. И это я только навскидку назвал тех, кого можно назвать либо вообще антипутинскими, либо достаточно явно не поддерживающими его политику. Никто их оттуда массово не вышвыривал, соотношение там уже несколько лет было близким к паритету. При этом и Рокки, и Бормоглотт, которые не только пророссийские, но и во многом поддерживают Путина, были в свое время удалены из "Политики". Это тоже факты. Короче, хватит выкручиваться, Роман. Факты полностью опровергают Вашу позицию (как и еще нескольких людей здесь). По-моему, так лучше признать, что, да, по каким-то причинам показалось. Мало ли, бывает. А не цепляться всеми конечностями за ложную позицию и обманывать себя. Но это мое мнение.

Больше на эту тему не пишу. Всё, что было нужно, я сказал и привел. Переливать далее из пустого в порожнее смысла не вижу.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29478
  • Карма: +4077/-343
    • View Profile
Re: Униженные и оскорбленные
« Reply #134 on: 21 November 2022, 09:16:35 »
  • 1
  • 0

Полный бред, на это я уже отвечал.
это не «полный бред», и вам уже ответили. Прикрываться лингвофриком Тыс Пац - это такое :stop: Сами признаете, что Буда не пускали. А теперь подумаем, кто комфортнее для зиганутых: неспособный ответить по существу Тыс Пац или Буд? Не надо собеседников считать идиотами, вас это не красит :stop: