Author Topic: Униженные и оскорбленные  (Read 32116 times)

Online From_Omsk

  • Почётный заводила
  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1795
  • Карма: +434/-39
    • View Profile
Re: Униженные и оскорбленные
« Reply #60 on: 18 November 2022, 02:20:42 »
  • 0
  • 0
Тезка, я извиняюсь за некоторую жесткость и категоричность высказываний.

Насчет моей дружбы с Мнашше и Авишаг. Авишаг НИЧЕГО не решала в таких вопросах. Мнашше же мне поблажек особо давать не стал бы, у него абсолютно нет принципа любимчиков. И в последние несколько лет Мнашше вообще мало какие решения принимал на форуме, в основном этим занимался только Авваль. А от него я получил кучу баллов, пару случаев блокировки на неделю-две, а однажды он написал, что в случае продолжения я могу попасть на перманентную премодерацию. Я потом изменил свое поведение и перестал получать наказания. Но это я к тому, что у меня каких-то "связей" в администрации, позволявших мне особо комфортно себя чувствовать, не было и в помине. Легко проверить по истории наказаний.

Я не спорю, что перекосы в отдельных случаях могли быть, я лишь не согласен с тем, что была явная тенденция.

Насчет того, стоило ли закрывать политраздел, вопрос очень интересный. Я пропустил этот момент, понятия не имею, как и в каких условиях принималось решение. И об эффективности мне судить трудно.

Offline Сергей

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 8164
  • Карма: +1049/-37
    • View Profile
Re: Униженные и оскорбленные
« Reply #61 on: 18 November 2022, 02:27:45 »
  • 1
  • 0
Я потом изменил свое поведение и перестал получать наказания.
Ну наверное не все собираются "менять свое поведение" из-за фокусов какого-то хоббита?

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5472
  • Карма: +720/-108
    • View Profile
Re: Униженные и оскорбленные
« Reply #62 on: 18 November 2022, 02:59:17 »
  • 0
  • 0
Потом была попытка переселиться на Улей, чтобы вообще не плодить лишних форумов, а использовать уже существующий, но это как-то не очень удалось по некоторым как техническим, так и организационным причинам.
И эти технические и организационные причины заключались в том, что Ига выгнала Авваля, когда тот начал рисовать на Улье талмуд под свой "репрессивный аппарат". По всему остальному посту у вас факты так же закутаны в триста слоёв, что до них и не добраться, если заранее не знать.

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5472
  • Карма: +720/-108
    • View Profile
Re: Униженные и оскорбленные
« Reply #63 on: 18 November 2022, 03:05:49 »
  • 0
  • 0
Не знаю, почему это все столько перетирают, но скажу одно: вся проблема в том, что Равонам начал наводить на ЛФ порядок тогда, когда уже поздно было пить боржоми, а форум превратился в помойку со скрепными модераторами-мракобесами во главе.
Это да. По Равонаму в целом заметно что он человек не очень внимательный. В том числе по выборке забаненных. Возможно он внимателен только у себя на работе.

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5472
  • Карма: +720/-108
    • View Profile
Re: Униженные и оскорбленные
« Reply #64 on: 18 November 2022, 03:20:28 »
  • 0
  • 0
А от него я получил кучу баллов, пару случаев блокировки на неделю-две, а однажды он написал, что в случае продолжения я могу попасть на перманентную премодерацию.
Это я вам написал осенью 21-го, что наполучав от Авваля кучу баллов, премодерации и временный бан (который я сначала принял за перманентный) из-за споров с волной ботовидных новеньких радикалов на ЛФ (уточню, что споры вынужденно велись вне политраздела, куда меня ни в какую не пускали, что ещё добавляло баллов), рискую попасть в пермабан и потому ухожу на Лингвополитику. Ещё звал вас пойти тоже, но вы тогда категорически не пошли.

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5472
  • Карма: +720/-108
    • View Profile
Re: Униженные и оскорбленные
« Reply #65 on: 18 November 2022, 04:46:23 »
  • 0
  • 0
В личке сохранилось упоминание двух респектабельных олдов форума, но за них была лишь премодерация, вот временный бан я получил за спор с каким-то новеньким.




Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5472
  • Карма: +720/-108
    • View Profile
Re: Униженные и оскорбленные
« Reply #66 on: 18 November 2022, 04:51:16 »
  • 0
  • 0
Вообще где смотреть список баллов, банов и предупреждений, кроме сообщений в собственной личке? В публичной теме по учёту банов Авваль отмечал только непосредственно баны и то не всегда. Где вёлся учёт удалённых втихую сообщений, выписанных баллов, перманентных премодераций и временных банов (именно всех временных банов)?

Online Upliner

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Posts: 4976
  • Карма: +440/-18
  • Gender: Male
  • Кис-кис-кис!
    • View Profile
    • лифчег
Re: Униженные и оскорбленные
« Reply #67 on: 18 November 2022, 05:16:04 »
  • 0
  • 0
Вообще где смотреть список баллов, банов и предупреждений, кроме сообщений в собственной личке?
Простому юзеру наверное негде. Я могу посмотреть в логах и в закрытых разделах, если что-то определённое интересует -- могу поискать.
Дві найголовніші помилки українського народу -- зек і зєк.

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5472
  • Карма: +720/-108
    • View Profile
Re: Униженные и оскорбленные
« Reply #68 on: 18 November 2022, 05:20:50 »
  • 0
  • 0
Вообще где смотреть список баллов, банов и предупреждений, кроме сообщений в собственной личке?
Простому юзеру наверное негде. Я могу посмотреть в логах и в закрытых разделах, если что-то определённое интересует -- могу поискать.
Интересует моя история наказаний и, раз уж
Легко проверить по истории наказаний.
Фромодессова тоже.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29478
  • Карма: +4077/-342
    • View Profile
Re: Униженные и оскорбленные
« Reply #69 on: 18 November 2022, 08:49:24 »
  • 0
  • 0
Роман, не обсуждая пока весь Ваш текст, отмечу, что с этим как-то очень не сходится то, что Ковбоя, как Вы его называете, убрали из "Политики" и вернули гораздо позже только под условие, что он будет ее исключительно читать без написания постов (это уже когда бот Тайльнемера перестал работать).
слушайте, мне неинтересна мышиная возня с крокодилом. Если вы не видите причинной связи между тем, что сначала попустительство (+негласное одобрительное подхихикивание) поднимало в нем градус неадеквата и наглости, что потом даже ватной администрации пришлось его усмирять, потому что он настолько зажрался, что стал гавкать на «своих» - то причем здесь я? Меня уже к тому времени уже и след простыл на лифчике.

Плюс вы тут нахваливаете Мнаше, а я прекрасно помню, как он инициировал борьбу с лингвистической наукой на форуме и вызвал исход практически всех, кто что-то понимал в лингвистике. Откуда Улей взялся первоначально? Всё под эгидой «права» лингвофриков писать любой понравившийся бред в любом разделе форуме. Иронично, что выжив лингвистов, администрация успдила фриков в отдельный загон, но «пароход с философами» к тому времени уже уплыл. :yes:

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29478
  • Карма: +4077/-342
    • View Profile
Re: Униженные и оскорбленные
« Reply #70 on: 18 November 2022, 08:55:43 »
  • 1
  • 0
В последние годы вопросы пропуска в "Политику" решал почти всегда лично Авваль, и сколько я ни наблюдал за этим процессом, на мой взгляд, его решения всегда базировались на представлении о том, насколько опасен человек в плане срачей и конфликтов, а от политической позиции это вообще не зависело. Там можно было спорить по этим решениям Авваля, но именно в вопросе его оценки характера и поведния человека.
Вы логической ошибки тут не видите? О допуске в Политику решал человек, глубоко анжированный, яркий ватник, поэтому «опасность в виде срачей» он определял исключительно по принципу насколько человек непротиворечил ватному мировосприятию. Идеологических противников пускали либо малоактивных, либо слишком вежливых, чтобы они писали рипосты на ватные провокации. Это как посадить лису следить за курятником  :negozhe:

Offline Leo

  • Posts: 18843
  • Карма: +592/-3298
    • View Profile
Re: Униженные и оскорбленные
« Reply #71 on: 18 November 2022, 09:16:37 »
  • 0
  • 1

Может, хватит эти алименты вспоминать? Они были назначены в таком размере, что Мнашше и его семья были просто не в состоянии их платить нормально, а если кое-как и платить, то это просто потом умереть с голоду на улице. А вовсе не потому, что ему платить не хотелось, и всё тут. Вы вообще в курсе происходившего? Если не до конца, то зачем судите? Проблема на определенном этапе была отнюдь не в самих алиментах, а в их размере и соотношении с доходом семьи, а также в потенциальном аресте счетов. И это, кстати, уже достаточно давно в прошлом.
это точно . Израиль страна демократическая весьма условно . А так с большой примесью восточной деспотии , только она не конкретного лица а клановая деспотия . И пока кланы во главе со своими лидерами играются в большую политику простым людям приходится платить за их игрища и тут уже обычных людей беспощадно обдирают как липок и никому нет дела , остаётся ли у них и у их детей на поесть . Дети голодают ? Ничего страшного , заберем их в детдом !

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29478
  • Карма: +4077/-342
    • View Profile
Re: Униженные и оскорбленные
« Reply #72 on: 18 November 2022, 09:19:57 »
  • 0
  • 0
У Лео тоже проблемы с алиментами? Для друга спрашиваю… :pop:

Online From_Omsk

  • Почётный заводила
  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1795
  • Карма: +434/-39
    • View Profile
Re: Униженные и оскорбленные
« Reply #73 on: 18 November 2022, 11:17:33 »
  • 0
  • 0
Простому юзеру наверное негде. Я могу посмотреть в логах и в закрытых разделах, если что-то определённое интересует -- могу поискать.

Если получится, глянь мою истоирию наказаний, пожалуйста. Там должен быть период, когда мне хорошенько прилетало.

Online From_Omsk

  • Почётный заводила
  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1795
  • Карма: +434/-39
    • View Profile
Re: Униженные и оскорбленные
« Reply #74 on: 18 November 2022, 11:20:34 »
  • 0
  • 0
В личке сохранилось упоминание двух респектабельных олдов форума, но за них была лишь премодерация, вот временный бан я получил за спор с каким-то новеньким.




Вау... Теперь я вспомнил это Ваше ЛС... Я и забыл, что тогда не захотел идти на ЯП...