Author Topic: Можно ли трахать сильно пьяных дам?  (Read 50395 times)

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29688
  • Карма: +4105/-348
    • View Profile
Re: Можно ли трахать сильно пьяных дам?
« Reply #270 on: 08 January 2023, 14:06:54 »
  • 0
  • 0
специально выпила для храбрости/раскрепощённости - а ей на этом основании вообще все откажут? Прям какой-то обидный облом получится.
вы не видите разницы между фужером шампанского "для раскрепощенности" и пузырем боярышника для коматозного состояния? ;)

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29688
  • Карма: +4105/-348
    • View Profile
Re: Можно ли трахать сильно пьяных дам?
« Reply #271 on: 08 January 2023, 14:07:32 »
  • 0
  • 0
Если дама хотела, то большинство нормальных мужчин ей не откажет. У Романа какой-то древнекатолический пример :)
Если дама "хочет", то ей необязательно напиваться до амнезии :no:

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29349
  • Карма: +4358/-85
    • View Profile
Re: Можно ли трахать сильно пьяных дам?
« Reply #272 on: 08 January 2023, 14:16:03 »
  • 0
  • 0
Если дама "хочет", то ей необязательно напиваться до амнезии :no:
Не обязательно. Важен сам факт.

Offline Toman

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1266
  • Карма: +217/-34
    • View Profile
Re: Можно ли трахать сильно пьяных дам?
« Reply #273 on: 08 January 2023, 14:33:01 »
  • 1
  • 0
вы не видите разницы между фужером шампанского "для раскрепощенности" и пузырем боярышника для коматозного состояния? ;)
Пузырь боярышника и полукоматозное состояние не считаются нормой на тех мероприятиях, которые послужили поводом к открытию данной темы. Собственно, такового мне там наблюдать и не приходилось. Максимум - вот та самая девушка, выпившая в один присест бутылку сухого вина и ощутившая от того некоторый дискомфорт, головокружение и т.п., но сознания не терявшая и на ходу не засыпавшая. Ну, ещё один парень, который нахерачился чем-то иным, и большую часть времени не мог делать ничего кроме как сидеть и плакать (но это тоже не считается нормой, хотя вроде и не катастрофа само по себе, если случай единичный - ну немножко перебрал человек, бывает).

Кстати, на новогодней вечеринке/оргии вопрос о сексе и сопутствующих активностях под веществами (включая алкоголь, разумеется) в разных степенях обдолбанности как-то раз немножко обсуждался на кухне, и какого-то однозначного вердикта так и не получилось, было признано, что вопрос неоднозначный и сложный.

...А с чисто физиологической точки зрения секс как форма физической активности, надо полагать, помогает быстрее сжечь алкоголь - и тем самым быстрее протрезветь и снизить вероятность/выраженность проявлений похмелья.

P.S. Кое-кто будет ржать, но на этой самой новогодней вечеринке под самый конец мероприятия я таки немножко поранил ногу об неустановленный объект. Точно не об батарею, т.к. там батареи были травмобезопасные! :)

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20687
  • Карма: +575/-6073
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Можно ли трахать сильно пьяных дам?
« Reply #274 on: 08 January 2023, 14:34:59 »
  • 0
  • 0
Нельзя смеяться над чужой бедой.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29349
  • Карма: +4358/-85
    • View Profile
Re: Можно ли трахать сильно пьяных дам?
« Reply #275 on: 08 January 2023, 14:43:19 »
  • 0
  • 0
...А с чисто физиологической точки зрения секс как форма физической активности, надо полагать, помогает быстрее сжечь алкоголь - и тем самым быстрее протрезветь и снизить вероятность/выраженность проявлений похмелья.
Так это общеизвестный факт, неоднократно описываемый в лит-ре.

Кое-кто будет ржать, но на этой самой новогодней вечеринке под самый конец мероприятия я таки немножко поранил ногу об неустановленный объект. Точно не об батарею, т.к. там батареи были травмобезопасные! :)
Бывает :)

Offline Leo

  • Posts: 19071
  • Карма: +598/-3433
    • View Profile
Re: Можно ли трахать сильно пьяных дам?
« Reply #276 on: 08 January 2023, 15:42:50 »
  • 0
  • 0
Не обязательно. Важен сам факт.
всяко быват


Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29349
  • Карма: +4358/-85
    • View Profile
Re: Можно ли трахать сильно пьяных дам?
« Reply #277 on: 08 January 2023, 16:00:53 »
  • 0
  • 0
Ну так это известный факт, отражённый в русской премудрости: не бывает страшных женщин, бывает мало водки. Томан немного про другую русскую мудрость:

Эх,слева нас рать, и справа нас рать
Хорошо с перепою мечом помахать.

Сейчас, после всеобщего смягчения нравов, меч заменили на МПХ.

Offline Pinia

  • Poczesna pani
  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 2100
  • Карма: +873/-29
  • Gender: Female
    • View Profile
Re: Можно ли трахать сильно пьяных дам?
« Reply #278 on: 08 January 2023, 16:02:00 »
  • 0
  • 0
всяко быват


А потом, пьяный, ты просыпаешься в постели и спрашиваешь у женщины рядом с тобой, сколько ей лет. А она кокетливо потягивается и говорит: - Сколько смотрю.
- Иди нахуй, люди столько не живут!
 :smoke:

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29349
  • Карма: +4358/-85
    • View Profile
Re: Можно ли трахать сильно пьяных дам?
« Reply #279 on: 08 January 2023, 16:20:26 »
  • 0
  • 0
А потом, пьяный, ты просыпаешься в постели и спрашиваешь у женщины рядом с тобой, сколько ей лет. А она кокетливо потягивается и говорит: - Сколько смотрю.
- Иди нахуй, люди столько не живут!
 :smoke:
У моего знакомого был такой случай. Так дама налила ему стакан и всё началось по новой опять :)

Offline Toman

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1266
  • Карма: +217/-34
    • View Profile
Re: Можно ли трахать сильно пьяных дам?
« Reply #280 on: 08 January 2023, 18:10:13 »
  • 0
  • 0
Батарееоффтоп:

Эти лезвия расположены плоской стороной к мещанину, поэтому не вижу возможностей для мещанина получить ущерб тканей.
Не путать с советскими батареями из трубы и гнутого жестяного оребрения, какие обычно стоят штатно в домах хрущёвского и брежневского периодов (в частности, в съёмной квартире, где я сейчас обитаю). Они, конечно, тоже обладают ненулевой травмоопасностью - но всё же в сотни раз меньшей, т.к. не имеют вида плоских угловатых лезвий.

Итак, фото батареи в съёмной квартире. Кажется, это "брежневка". Примерно такие (хотя вроде и несколько отличающиеся) батареи были в панельном доме, где мы с родителями жили в моём дошкольном детстве. Там я, может быть, за всё дошкольное детство и сумел пару-тройку раз порезаться об подобную батарею (а может, и нет - там на порядки более травмоопасным был трёхколёсный детский велосипед - вот об него, точнее, об спицы его колёс, я точно резался), но тут, на съёмной квартире, они покрыты намного более толстым слоем краски, так что порезаться ещё сложнее. Можно видеть, что по выступающим углам имеются "фаски", которые также несколько снижают травмоопасность батареи. Такую батарею можно считать относительно безопасной - ну только если на неё не упасть мордой/башкой с размаху.


Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Re: Можно ли трахать сильно пьяных дам?
« Reply #281 on: 08 January 2023, 18:15:05 »
  • 0
  • 0
Господи, Вы бы знали, насколько у меня тогда травмоопасные батареи!  :aaa!

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Re: Можно ли трахать сильно пьяных дам?
« Reply #282 on: 08 January 2023, 18:16:54 »
  • 0
  • 0
P.S. Кое-кто будет ржать, но на этой самой новогодней вечеринке под самый конец мероприятия я таки немножко поранил ногу об неустановленный объект. Точно не об батарею, т.к. там батареи были травмобезопасные! :)
Ну хоть моль где-нибудь в шапке не завелась?

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29349
  • Карма: +4358/-85
    • View Profile
Re: Можно ли трахать сильно пьяных дам?
« Reply #283 on: 08 January 2023, 18:23:25 »
  • 0
  • 0
Господи, Вы бы знали, насколько у меня тогда травмоопасные батареи!  :aaa!
Но у вас-то секса нет по пьяни. Да и вообще нет :)

Offline Leo

  • Posts: 19071
  • Карма: +598/-3433
    • View Profile
Re: Можно ли трахать сильно пьяных дам?
« Reply #284 on: 08 January 2023, 18:28:16 »
  • 0
  • 0
Господи, Вы бы знали, насколько у меня тогда травмоопасные батареи!  :aaa!
на ногм падают?