Общие обсуждения > Компьютеры и интернет

Починка аудио

<< < (2/4) > >>

Владимир:

--- Quote from: Upliner on 10 April 2022, 22:56:30 ---В Audacity можно применить эффект Clip fix.
Что-то лучше вряд ли удастся получить, так как тут не посторонние шумы мешают, а наоборот не хватает многих частот. Достроить их разве что искусственный интеллект сможет. Могу посмотреть, может уже и появилось где-то что-то вроде AI Speech enhance.

--- End quote ---
Достраивать срезанные пики умеет SoundForge, а для восстанавления отсутвующих нужен AI, не меньше.

Upliner:

--- Quote from: Владимир on 10 April 2022, 23:29:38 ---Достраивать срезанные пики умеет SoundForge, а для восстанавления отсутвующих нужен AI, не меньше.

--- End quote ---
Ну так Audcity тоже умеет, фильтр Clip fix именно это и делает.

OlgaTync:
Есть книга в аудио-формате, которую нужно слушать в наушниках. Не знаю, что сделать - купить шнур для моего мобильника а сколько он стоит? или флешку - хотя через неё же не послушаешь? Короче какой мне способ выбрать для прослушивания аудио-книги, которая у меня есть на компе, но у меня не всегда есть возможность сидеть за домашним компом.

А какой способ прослушивания аудио вне дома, вы выбираете?



fantast:
Купите какие-нить автономные наушники с разъемом для микро-SD в каком-нить "все за 2 бакса"

Euskaldun:
С учетом нынешнего курса властей, эти магазины переименуют в «Всё за 10 юаней»?  :dunno:

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

[*] Previous page

Go to full version