Страны мира > Америка

Куба девальвирует песо в 24 раза

<< < (8/9) > >>

Чайник777:

--- Quote from: Euskaldun on 04 August 2023, 10:34:44 --- аналогичное с куда большим комфортом можно получить в Коста-Рике, при этом не переживая, что за кошелек тебя как минимум ограбят, а то и вообще прирежут :down:

--- End quote ---
Однако в Коста-Рике отсутствуют адреса в городах и это настолько странно и непривычно что я отказываюсь туда ездить  :)

Euskaldun:

--- Quote from: Чайник777 on 04 August 2023, 10:46:04 ---Однако в Коста-Рике отсутствуют адреса в городах и это настолько странно и непривычно что я отказываюсь туда ездить  :)

--- End quote ---
Коста-Рика - самая богатая страна Центральной Америки, вряд ли это - «совпадение»  :lol:

Владимир:

--- Quote from: Чайник777 on 04 August 2023, 10:46:04 ---Однако в Коста-Рике отсутствуют адреса в городах и это настолько странно и непривычно что я отказываюсь туда ездить  :)

--- End quote ---
И что? В Мск до большевиков не было привычных адресов с номерами домов, но люди жили и вполне неплохо :)

Leo:

--- Quote from: Чайник777 on 04 August 2023, 10:46:04 ---Однако в Коста-Рике отсутствуют адреса в городах и это настолько странно и непривычно что я отказываюсь туда ездить  :)

--- End quote ---
много где отсутствуют. а зачем вам они? почтальоном подрабатывать планируете?

Bhudh:

--- Quote from: Euskaldun on 12 December 2020, 09:59:19 ---Consejo de provincia Valencia - Совет Валенсийской провинции
Consejería de Propaganda y Prensa - Канцелярия Пропаганды и Прессы
--- End quote ---
Консехерия этапять.
И как Регнум не побоялся такое запостить?..

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

[*] Previous page

Go to full version