Author Topic: Тема имени Суматранского тигра  (Read 159137 times)

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1208
  • Карма: +36/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Тема имени Суматранского тигра
« on: 23 December 2019, 15:09:38 »
  • 0
  • 0
Если никто из админов и модеров нашего форума не будет возражать, с сегодняшнего дня я начинаю ведение на Лингвополитиксе своего персонального блога, а точнее - моей фирменной темы, в которой я буду писать о своём нелёгком существовании.

Прежде всего, напомню, что меня зовут Сергей Худеев, мне 31 год, я живу в Москве недалеко от метро "Отрадное". Квартиру, в которой я живу, я называю "Гисиур" (о происхождении этого названия - см. по ссылкам ниже), а свою т.н. "семью", с которой я живу - ЗомбоМамой, ЗомбоПапой и ЗомбоДетьми.

Если вы хотите узнать обо мне поподробнее, то вот вам ссылки:
Мой персональный сайт
Моя полная автобиография
Ныне закрытая "тема имени меня" на форуме everypony.ru
Мои посты на форуме everypony.ru

Связаться со мной можно через ВК (http://vk.com/belkinzaks) или Фейсбук (http://facebook.com/belkinzaks).
« Last Edit: 19 February 2023, 20:29:10 by Суматранский тигр »
Прожить 25 лет в поехавшей семье из киборгов, которые каждый день громко скандалят, получить за это время дурную славу в Интернете, шесть раз отправиться в психушку и при этом не обрести глобальную известность и вообще остаться в живых может только автор вышенаписанного сообщения. =)))

Москва конца XX и начала XXI веков - это своеобразная вариация планеты Земля, где центр города выступает в роли бывших республик СССР, Северо-Восточный округ - в роли России, ВАО - в роли Европы, ЮВАО - в роли Африки, ЮАО - в роли Китая, ЮЗАО - в роли США, ЗАО - в роли Азии, СЗАО - в роли Австралии, САО - в роли Южной Америки, а заМКАДье - в роли Океании и полюсов.

Единственное, что сделал Путин в плане свободы слова в России - это свободу демонстрации зацензуренного мата. =)))

Москва станет столицей всего мира, когда в ней появятся Беларуский вокзал, Таллиннская и Алматинская улицы, и исчезнут все коммунистические названия.

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1208
  • Карма: +36/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #1 on: 23 December 2019, 15:11:38 »
  • 0
  • 0
Итак, вот мой первый пост.

Вы не представляете, как мне в последнее время откровенно нудно и скучно… В первую очередь мне сейчас не хватает общения. У меня есть один друг во ВКонтакте, которого я очень давно хорошо знаю, но последние наши переписки с ним откровенно унылы и неинтересны - он всё время понятнокает, хорошокает и охает, к тому же последнее время мы с ним общаемся только по разу в неделю и не более получаса. Я уже шесть лет ищу свою подругу-освободительницу, но до сих пор так и не нашёл её… Мне даже советовали её вообще не искать и тогда она сама появится - дык я её и так уже год как не ищу, а её всё нет… Почти все форумы, на которых я когда-либо раньше тусил (те же Эврипони и СтароеТВ, например) в последнее время значительно снизили активность и на мои посты там почти никто не отвечает. На Эврипони так вообще летом прошлого года закрыли мою тему из-за политических постов, а в сентябре этого года то же самое произошло и с моей темой на СтаромТВ, которую закрыли по откровенно нелепым причинам и навсегда забанили мой аккаунт. В 2011-2013 годах я пытался подружиться и даже встретиться с игроком ЧГК Анастасией Шутовой, но ничего из этого так и не вышло - в переписке она часто меня игнорировала, а на ЧГК-шные турниры, где она играла, меня попросту не пускали. Самый серьёзный и переломный момент в моей жизни произошёл в 2016 году, когда меня на целый месяц отправили в психушку, и вот теперь я до сих пор постоянно езжу в своё ПНД на уколы и за лекарствами…

В общем, может ли кто мне помочь дельным советом: КАК мне от всего этого избавиться??? Знаю, что можно было бы найти работу, но со всеми моими диагнозами меня вряд ли куда-либо возьмут… Я в последнее время даже пытался стать видеоблогером и полгода назад разместил на Ютубе вполне адекватный ролик, посвящённый политическим позициям россиян и украинцев, но он набрал всего 400 просмотров и получил кучу дизлайков… Теперь вот 31 декабря собираюсь выложить песню про Путина на мотив известной кричалки - кто знает, вдруг после неё я стану звездой Рунета??? =)))
Прожить 25 лет в поехавшей семье из киборгов, которые каждый день громко скандалят, получить за это время дурную славу в Интернете, шесть раз отправиться в психушку и при этом не обрести глобальную известность и вообще остаться в живых может только автор вышенаписанного сообщения. =)))

Москва конца XX и начала XXI веков - это своеобразная вариация планеты Земля, где центр города выступает в роли бывших республик СССР, Северо-Восточный округ - в роли России, ВАО - в роли Европы, ЮВАО - в роли Африки, ЮАО - в роли Китая, ЮЗАО - в роли США, ЗАО - в роли Азии, СЗАО - в роли Австралии, САО - в роли Южной Америки, а заМКАДье - в роли Океании и полюсов.

Единственное, что сделал Путин в плане свободы слова в России - это свободу демонстрации зацензуренного мата. =)))

Москва станет столицей всего мира, когда в ней появятся Беларуский вокзал, Таллиннская и Алматинская улицы, и исчезнут все коммунистические названия.

Offline Upliner

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Posts: 4943
  • Карма: +433/-18
  • Gender: Male
  • Кис-кис-кис!
    • View Profile
    • лифчег
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #2 on: 23 December 2019, 15:17:56 »
  • 0
  • 0
Самый серьёзный и переломный момент в моей жизни произошёл в 2016 году, когда меня на целый месяц отправили в психушку, и вот теперь я до сих пор постоянно езжу в своё ПНД на уколы и за лекарствами…
Вменяемость не ограничивали? А то в удалённой на ЛФ теме что-то такое говорили...
Дві найголовніші помилки українського народу -- зек і зєк.

Offline Upliner

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Posts: 4943
  • Карма: +433/-18
  • Gender: Male
  • Кис-кис-кис!
    • View Profile
    • лифчег
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #3 on: 23 December 2019, 15:25:36 »
  • 0
  • 0
Знаю, что можно было бы найти работу, но со всеми моими диагнозами меня вряд ли куда-либо возьмут…
Зарегься на какой-нибудь фрилансерской бирже, там никто на диагнозы смотреть не будет. Посмотри, какая есть несложная работа, если надо -- подучи языки программирования, но если уж совсем душа не лежит, то можно и просто журналистом, как From_Omsk. Если что непонятно будет, готов помочь.
Дві найголовніші помилки українського народу -- зек і зєк.

Online Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28983
  • Карма: +3989/-330
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #4 on: 23 December 2019, 16:39:54 »
  • 0
  • 0
А разве при устройстве на работу кто-то спрашивает вашу больничную карту? По-моему, высылаете CV, проходите собеседование и профит. Откуда работодателю знать, что у вас какие-то диагнозы? разве что сам расскажите.

Offline Leo

  • Posts: 18345
  • Карма: +577/-3244
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #5 on: 23 December 2019, 16:55:43 »
  • 0
  • 0
А разве при устройстве на работу кто-то спрашивает вашу больничную карту? По-моему, высылаете CV, проходите собеседование и профит. Откуда работодателю знать, что у вас какие-то диагнозы? разве что сам расскажите.
в России ж военный билет спрашивают

Online Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28983
  • Карма: +3989/-330
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #6 on: 23 December 2019, 17:17:43 »
  • 0
  • 0
в России ж военный билет спрашивают
в частном секторе?

Offline Upliner

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Posts: 4943
  • Карма: +433/-18
  • Gender: Male
  • Кис-кис-кис!
    • View Profile
    • лифчег
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #7 on: 23 December 2019, 17:20:57 »
  • 0
  • 0
в частном секторе?
Вообще-то да, требуют везде, если официально в штат оформляться.
Дві найголовніші помилки українського народу -- зек і зєк.

Online Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28983
  • Карма: +3989/-330
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #8 on: 23 December 2019, 17:25:19 »
  • 0
  • 0
Вообще-то да, требуют везде, если официально в штат оформляться.
какая дикая страна

Offline Upliner

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Posts: 4943
  • Карма: +433/-18
  • Gender: Male
  • Кис-кис-кис!
    • View Profile
    • лифчег
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #9 on: 23 December 2019, 17:46:14 »
  • 0
  • 0
какая дикая страна
Это да
Дві найголовніші помилки українського народу -- зек і зєк.

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12276
  • Карма: +321/-1386
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #10 on: 23 December 2019, 17:49:56 »
  • 0
  • 0
А разве при устройстве на работу кто-то спрашивает вашу больничную карту? По-моему, высылаете CV, проходите собеседование и профит. Откуда работодателю знать, что у вас какие-то диагнозы? разве что сам расскажите.
Судя по темам Тигра, работодатель не узнает про диагноз с порога?

Online Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 28983
  • Карма: +3989/-330
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #11 on: 23 December 2019, 17:52:09 »
  • 0
  • 0
Судя по темам Тигра, работодатель не узнает про диагноз с порога?
но может не с порога, а хотя бы когда он присядет?  8-)

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12276
  • Карма: +321/-1386
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #12 on: 23 December 2019, 18:32:41 »
  • 0
  • 0
К нам приходят часто в лабораторию, обычно с порога.

Offline Leo

  • Posts: 18345
  • Карма: +577/-3244
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #13 on: 23 December 2019, 19:04:51 »
  • 0
  • 0
Судя по темам Тигра, работодатель не узнает про диагноз с порога?
у нас при приёме людей с признанными заболеваниями работодатель получает госввыплаты и налоговые скидки

Offline Leo

  • Posts: 18345
  • Карма: +577/-3244
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #14 on: 23 December 2019, 19:05:31 »
  • 0
  • 0
но может не с порога, а хотя бы когда он присядет?  8-)
ну если вприсядку вдруг пойдёт :)