Author Topic: Логические противоречия во взглядах zапутинцев  (Read 40212 times)

Offline Валер

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1401
  • Карма: +229/-53
    • View Profile
неналичие паспорта не является подтверждением отсутствия паспорта. дети тоже граждане своей страны
С этой стороны я не думал. Так или иначе, это скорее про формальную сторону, чем про сознание детей.

Offline Leo

  • Posts: 18888
  • Карма: +592/-3328
    • View Profile
С этой стороны я не думал. Так или иначе, это скорее про формальную сторону, чем про сознание детей.
сознание дело такое. можно оставаясь в Задрищенске осознавать себя парижанином... ну или жителем ВКЛ  :D

Offline Валер

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1401
  • Карма: +229/-53
    • View Profile
сознание дело такое. можно оставаясь в Задрищенске осознавать себя парижанином... ну или жителем ВКЛ  :D
Ежли б Вы сказали "жители своей страны" меня б ничё не смутило.

Offline Leo

  • Posts: 18888
  • Карма: +592/-3328
    • View Profile
Ежли б Вы сказали "жители своей страны" меня б ничё не смутило.
большинство жителей любой страны - её граждане . за парой редких исключений

Offline Валер

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1401
  • Карма: +229/-53
    • View Profile
большинство жителей любой страны - её граждане . за парой редких исключений
Лео, я ж не случайно заговорил о сознании. Ну не серпастое оно у детей и не молоткастое.

Offline Leo

  • Posts: 18888
  • Карма: +592/-3328
    • View Profile
Лео, я ж не случайно заговорил о сознании. Ну не серпастое оно у детей и не молоткастое.
про сознание - это не ко мне :) . я человек практический и опять же бумажный червь ;)

Offline Валер

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1401
  • Карма: +229/-53
    • View Profile
про сознание - это не ко мне :) . я человек практический и опять же бумажный червь ;)
Да просто всё с сознанием. Всё чего у Вас в голове ни есть, вот то оно самое и есть. И то что Вы обозначили счас тоже.

Offline Leo

  • Posts: 18888
  • Карма: +592/-3328
    • View Profile
Да просто всё с сознанием. Всё чего у Вас в голове ни есть, вот то оно самое и есть. И то что Вы обозначили счас тоже.
ну пусть так и будет

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29501
  • Карма: +4080/-346
    • View Profile
Почему? Вот я уже склероз, но кажется в последний год СССР-паспорт таки получал.
в отличие от большинства динозавров тут, мне 16 стукнуло намного позднее «последнего года СССР»

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20580
  • Карма: +569/-6006
  • Gender: Male
    • View Profile
Как тогда вы не были гражданином СССР, непонятно.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29501
  • Карма: +4080/-346
    • View Profile
не не. мы говорим тока о наличии гражданства. чтобы родиться в ссср и его не получить, надо было иметь обоих родителей неграждан
гражданство несовершеннолетних - намного более запутанный вопрос, чем вы пытаетесь это представить :negozhe: так как дети поражены во многих правах вопрос их «гражданства» совсем не педалируется. Например, людям с потенциальным двойным гражданством не надо выбирать свое гражданство, даже в тех странах, которые не разрешают двойное гражданство. Литва - одна из таких стран

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5498
  • Карма: +721/-108
    • View Profile
Действительность, данная нам в ощущениях, подкинула противоречие.

5 букв, на "о" начинается, на "р" заканчивается, получил на этой неделе российский политик.

Ответа — два.
Первый "ордер", а второй? "Отпор"?

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20580
  • Карма: +569/-6006
  • Gender: Male
    • View Profile
Оскар
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5498
  • Карма: +721/-108
    • View Profile
Ого, вот это тонкая шарада.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29501
  • Карма: +4080/-346
    • View Profile
неналичие паспорта не является подтверждением отсутствия гражданства. дети тоже граждане своей страны
вы вот тут юриста изображаете. Скажите, в ВМВ у граждан СССР на оккупированных Рейхом территориях было немецкое гражданство? :lol: Апостеори страны Балтии в период 1945-1990 были оккупированными, что там с гражданством на оккупированных территориях с юридической точки зрения? :negozhe: