Author Topic: Тема имени Суматранского тигра  (Read 173451 times)

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1228
  • Карма: +41/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #1335 on: 11 September 2023, 16:52:38 »
  • 0
  • 0
Ну, раз никто не хочет участвовать в моём конкурсе в отдельной теме, продублирую его здесь. =)))

Попробуйте угадать, на какую мелодию написан данный текст 1892 года:

Spoiler: ShowHide
Над огромной русскою страною,
Навсегда печали позабыв,
Наш союз всех радостью покроет
Под задорный добрый мотив.

Мы подарим всегда счастье всем,
Не оставив следов грустных тем.

Защитит от зла святую Русь
Наш секретный русский союз!!!


Кто угадает - получит вышеупомянутый приз в личные сообщения. =)))
Лужковская и собянинская Москва - это своеобразная вариация планеты Земля, где Восточный и Юго-Западный округа выступают в роли Запада, Северный и Юго-Восточный округа - в роли России, а Северо-Восточный округ - в роли острова Русайленд из игры Far Cry 3.

Вся мировая цивилизация вымерла ещё миллионы лет назад и находится в режиме воспроизведения прохождения компьютерной игры «Симулятор русского олигофрена конца второго тысячелетия».

Украинцы умнее русских хотя бы потому, что смогли докрутить протестный лозунг 2012 года «Хутин - пуй».

Чтобы решить все проблемы России, достаточно сделать две вещи - полностью прекратить демонстрацию запиканного мата на ТВ и уничтожить всех уличных голубей.

Offline cetsalcoatle

  • Герой
  • *
  • Posts: 4043
  • Карма: +330/-274
  • Благородный муж прям и твёрд, но не упрям.
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #1336 on: 11 September 2023, 17:09:54 »
  • 0
  • 0
Пачка макарон, которые нужно будет сварить для Тигра. ::)

[true]P.S. Я жалкая марионетка Кибердемона, которая не отличает текст от макарон. =)))[/true]
Тигр, я тебя предупреждал: будешь переходить на личные оскорбления - моё отношение к тебе изменится. Поздравляю - свершилось.

[sarcasm]Понял, жалкая марионетка Кибердемона, которая даже жопу себе самостоятельно не может вытереть?[/sarcasm]
« Last Edit: 11 September 2023, 18:59:14 by Суматранский тигр »
Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой;
Будь прям и тверд с врагами и друзьями,
Пусть все, в свой час, считаются с тобой;

Simba mwenda pole ndiye mla nyama

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1228
  • Карма: +41/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #1337 on: 11 September 2023, 17:40:11 »
  • 0
  • 0
Тигр, я тебя предупреждал: будешь переходить на личные оскорбления - моё отношение к тебе изменится. Поздравляю - свершилось.
Вообще-то "марионетка Кибердемона" - это не оскорбление.
Просто меня крайне возмутило то, что я написал про то, что призом в конкурсе будет текст, а в ответ написали про колготки и макароны.
Не смешно. =)))
Quote
[true]Понял, жалкая марионетка Кибердемона, которая даже жопу себе самостоятельно не может вытереть?[/true]
Во-первых, я марионетка не Кибердемона, а Ирины Клычковой. Кибердемон отвечает за моё внешнее окружение.
Во-вторых, я прекрасно умею вытирать рэйс. Только не бумагой, а влажной тряпочкой. =)))
Лужковская и собянинская Москва - это своеобразная вариация планеты Земля, где Восточный и Юго-Западный округа выступают в роли Запада, Северный и Юго-Восточный округа - в роли России, а Северо-Восточный округ - в роли острова Русайленд из игры Far Cry 3.

Вся мировая цивилизация вымерла ещё миллионы лет назад и находится в режиме воспроизведения прохождения компьютерной игры «Симулятор русского олигофрена конца второго тысячелетия».

Украинцы умнее русских хотя бы потому, что смогли докрутить протестный лозунг 2012 года «Хутин - пуй».

Чтобы решить все проблемы России, достаточно сделать две вещи - полностью прекратить демонстрацию запиканного мата на ТВ и уничтожить всех уличных голубей.

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1228
  • Карма: +41/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #1338 on: 11 September 2023, 19:00:04 »
  • 0
  • 0
Кстати, вы не поверите, но меня сегодня "временно" забанили в Телеграм-чате ЧГК.
Правда, неофициальном. =)))
Лужковская и собянинская Москва - это своеобразная вариация планеты Земля, где Восточный и Юго-Западный округа выступают в роли Запада, Северный и Юго-Восточный округа - в роли России, а Северо-Восточный округ - в роли острова Русайленд из игры Far Cry 3.

Вся мировая цивилизация вымерла ещё миллионы лет назад и находится в режиме воспроизведения прохождения компьютерной игры «Симулятор русского олигофрена конца второго тысячелетия».

Украинцы умнее русских хотя бы потому, что смогли докрутить протестный лозунг 2012 года «Хутин - пуй».

Чтобы решить все проблемы России, достаточно сделать две вещи - полностью прекратить демонстрацию запиканного мата на ТВ и уничтожить всех уличных голубей.

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1228
  • Карма: +41/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #1339 on: 12 September 2023, 18:25:45 »
  • 0
  • 0
Друзья, я не уверен, что это будет кому-нибудь из вас интересно, но у меня появилась довольно необычная теория по поводу авторства загадочной мелодии из начала 1-го выпуска "Ну, погоди!" (она же "Урна").

Мне кажется, что эта композиция называется "Карусель", её автора зовут Виктор Шутенко, вокализ принадлежит певице с именем Марина (или Милана) Соболь, свист - музыканту по фамилии Лавров (или Лаврова), а сам инструментальный ансамбль располагался в Беларуси и назывался "Станки".

Почему я так думаю???
1) На название этой пьесы намекают сразу несколько одноимённых объектов, зародившихся в начале 2010-х годов, когда я начал увлечение музыкой из НП: так, весной 2010 года в ТЦ "Золотой Вавилон" (на месте которого сейчас "Форт") был открыт гипермаркет "Карусель", в конце того же года был запущен одноимённый детский телеканал, а в 2011 году участник форума beatles.ru Александр из Питера (что намекает на Друзя из ЧГК) опознал композицию с таким же названием из другого выпуска НП. А ещё в одной из игр ЧГК зимней серии 2010 года в музыкальной паузе была песня "Вокруг оси" группы "Несчастный случай", которая тоже была на тему карусели.
2) Имя автора. Во-первых, дебют в 2011 году в ЧГК небезызвестной Анастасии Шутовой, которая вызвала "влюблённый" резонанс на форуме tvigra.ru и в группе ЧГК ВКонтакте. Во-вторых, участие той Шутихи в спортивном ЧГК за команды "Викторонопко" и "Здоровенный язь" - в названии первой команды совпадало имя, количество слогов, номер ударного слога и последние две буквы фамилии, во втором случае - автором мема про здоровенного язя был Виктор Гончаренко, чьё имя и окончание фамилии также намекают на автора "Урны". В-третьих, в 4-м выпуске мультфильма "Ну, погоди!" звучит вступление к песне Вадима Мулермана "Король-победитель", и перед этим треком участник форума beatles.ru Денис Мизгирёв одно время помечал в своём списке треков некую "специально записанную вставку первых аккордов" "Футбольного марша" Матвея Блантера, который звучит перед ним. Так вот, название песни Мулермана тоже намекает на имя автора "Урны": имя Виктор переводится как "победитель", а слово "шут" можно считать антонимом слову "король".
3) Имя певицы, исполняющей вокализ в середине "Урны". Тут всё очевидно: с этим именем созвучно имя Дарины Сибуль - единственной проведшей более одной игры "капитанши" телевизионного ЧГК женского пола, которая дебютировала в клубе уже после 2013 года, т.е. увольнения Шутихи с поста моей освободительницы (и единственной, кто дебютировал в ЧГК после нахождения полной версии "Урны" в 2018 году). А ещё из этого имени можно сложить имя певицы Алисы Мон - чем она примечательна, я неоднократно писал ранее.
4) Исполнитель свиста. На эту фамилию намекает второй по популярности после Путина российский политик (Сергей Лавров), который уже почти 20 лет возглавляет Министерство сраных иностранных дел РФ. А ещё эту фамилию можно сложить из фамилии "Варламова", которая принадлежит моей учительнице математики, которая часто приходила в колготках и которую я дважды трогал за ноги (она же является женщиной, чаще всех появлявшейся передо мной в чёрных колготках и юбке выше колен).
5) Происхождение ансамбля. На него намекали команда детей из Минска, сыгравшая в ЧГК в 2010 году (вскоре после начала моего увлечения музыкой из НП), а также дебют в 2011 году команды Андрея Супрановича, где сыграли два знатока из Беларуси (сам Супранович и Иван Топчий) и вышеупомянутая Шутиха.
6) Название ансамбля. Во-первых, его можно составить из названия московского района Останкино, где одновременно с написанием "Урны" были открыты телецентр и телебашня. Во-вторых, его же можно составить из имени немецкой актрисы Настасьи Кински, которая, по моим вычислениям, снималась в загадочном ролике с чемоданом, о котором я неоднократно писал ранее. В-третьих, с этим названием созвучно название санатория "Станко", где ваш покорный слуга отдыхал с ЗомбоМамой в 2004 году - и что примечательно, во время поездки в тот санаторий я видел трёх женщин в чёрных колготках: одну - у прохода в вагон поезда, другую - около бассейна, а третью - по телевизору, которой была Ася Шавинская из всё того же ЧГК, получившая "Хрустальную сову".

P.S. Что ещё примечательно, фамилию "Шутенко" можно сложить из фамилии Анны Николаевны Евтушенко, с которой в 1998 или 1999 году я занимался игротерапией в реабилитационном центре на улице Римского-Корсакова (тоже названной в честь композитора), и она абсолютно каждый раз была в одной и той же одежде - белой кофте и сами-догадались-чём. А ещё фамилии Шутенко и Лавров(а) можно сложить из имени "Елизавета Коршунова" - так звали мою однокурсницу, которая училась со мной в МАВИАТе в 2007 году (и была единственной девочкой в нашей группе), которая в первые два дня после моего перехода в ту группу приходила всё в той же самой одежде. Из её же фамилии можно сложить и слово "урна". =)))
P.P.S. А в 4-м выпуске "Ну, погоди!", где звучали "Футбольный марш" и "Король-победитель", также звучат подряд два весьма примечательных трека: минусовка песни "Не спеши", текст к которой написал Евгений Евтушенко, а сразу после неё - "Джаз-марш" в исполнении оркестра Александра Варламова, что тоже намекает на тех самых дам. =)))
« Last Edit: 12 September 2023, 19:00:37 by Суматранский тигр »
Лужковская и собянинская Москва - это своеобразная вариация планеты Земля, где Восточный и Юго-Западный округа выступают в роли Запада, Северный и Юго-Восточный округа - в роли России, а Северо-Восточный округ - в роли острова Русайленд из игры Far Cry 3.

Вся мировая цивилизация вымерла ещё миллионы лет назад и находится в режиме воспроизведения прохождения компьютерной игры «Симулятор русского олигофрена конца второго тысячелетия».

Украинцы умнее русских хотя бы потому, что смогли докрутить протестный лозунг 2012 года «Хутин - пуй».

Чтобы решить все проблемы России, достаточно сделать две вещи - полностью прекратить демонстрацию запиканного мата на ТВ и уничтожить всех уличных голубей.

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1228
  • Карма: +41/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #1340 on: 16 September 2023, 22:13:22 »
  • 0
  • 0
Камрады, вы не поверите, но сегодня я съездил оформить новую банковскую карту в Сбербанк - естественно, с моим выставлением в облике хлюпика, допустившего Мухло у власти в РФ, этой картой, как и предыдущей, оказался жалкий "Мир".
А потом я тем же рейсом поехал за готовыми обедами в магазин "Близнецы" на проспекте Мира, который я сокращённо называю "Блинпром".

И вот во время этой поездки со мной произошло несколько паранормальных, неожиданных и крайне необычных событий.
Во-первых, когда я вышел из подъезда Гисиура, я буквально на газоне под своими окнами увидел межапа, то бишь мёртвого голубя. Раньше около подъезда Гисиура я их никогда не встречал.
Во-вторых, пока я сидел в офисе Сбербанка, у меня в кармане куртки внезапно смялась социальная карта. Но она всё равно продолжает работать, я с её помощью перешёл станцию метро "Отрадное".
В-третьих, когда я подошёл к Блинпрому, я внезапно увидел под машинами возле входа в него двух спящих собак. Которых я нигде не видел уже как минимум лет пять.
Пока я на обратной дороге ехал в автобусе 017, заменяющем по выходным 17-й трамвай, недалеко от меня сидела женщина с двумя детьми примерно 3-5 лет (мальчиком и девочкой), и около Северянинского путепровода её мальчик по имени Дима внезапно вышел из автобуса, и она его звала и искала примерно полминуты, после чего он вернулся.
А когда у метро "Бабушкинская" я вошёл в 880 автобус, какой-то чувак возле валидатора у передней двери перегородил мне проход (типа он хотел проверить, работает ли его карта) и в этом автобусе ужасно воняло мочой, чего в пассажирском транспорте я в обозримом прошлом тоже ни разу не замечал.

Причём заметьте, что все эти события произошли не когда-нибудь, а именно тогда, когда я ездил оформлять банковскую карту.

Так что я более чем уверен, что в осенней серии ЧГК точно сыграет мой вопрос, и возможно уже в первой игре, которая будет в следующее воскресенье.
И за этот вопрос я обязательно получу деньги от Альфа-банка, даже если знатоки его возьмут, и куплю себе новый современный ноут.

Кстати, меня в минувший понедельник забанили в Телеграм-чате ЧГК. Хотя я ничего нарушающего правил там не размещал, просто участникам группы надоели мои "несмешные" палиндромы и админ написал, что "я ушёл отдыхать". И что ещё примечательно, как раз сразу после этого бана появился официальный анонс осенней серии ЧГК, и в этот же день у меня кончилось допустимое место в текстовом файле с палиндромами на смартфоне. =)))
Лужковская и собянинская Москва - это своеобразная вариация планеты Земля, где Восточный и Юго-Западный округа выступают в роли Запада, Северный и Юго-Восточный округа - в роли России, а Северо-Восточный округ - в роли острова Русайленд из игры Far Cry 3.

Вся мировая цивилизация вымерла ещё миллионы лет назад и находится в режиме воспроизведения прохождения компьютерной игры «Симулятор русского олигофрена конца второго тысячелетия».

Украинцы умнее русских хотя бы потому, что смогли докрутить протестный лозунг 2012 года «Хутин - пуй».

Чтобы решить все проблемы России, достаточно сделать две вещи - полностью прекратить демонстрацию запиканного мата на ТВ и уничтожить всех уличных голубей.

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1228
  • Карма: +41/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #1341 on: 17 September 2023, 04:08:28 »
  • 0
  • 0
Товарищи, вы читали сегодня в новостях о том, что сегодня умер легендарный советский поэт Николай Николаевич Добронравов, который написал текст гимна Маршацкой организации??? (из-за которого в современных русскоязычных песен запрещён ряд рифм)

Причём я заметил довольно любопытную вещь, связанную со смертями или 100-летними юбилеями известных мне маршацких деятелей и просто людей.

Когда в августе 2020 года исполнилось сто лет аниматору Леониду Шварцману, в Москве закрыли троллейбус.
Когда в июне прошлого года я переписывал на смартфон свой музыкальный плейлист с Ютуба, из жизни ушли сразу два его участника - Пьер Нарцисс и Юрий Шатунов, а когда в начале ноября прошлого года я вне своих плановых обновлений добавил в этот плейлист несколько песен Шатунова, умер его продюсер Сергей Кузнецов.
Месяц назад накануне столетнего юбилея самого старого основателя МО Энвера Мамедова скончались две самые старые бывшие актрисы ЗомбоБабушки - Юлия Борисова и Вера Васильева.
А Добронравов умер буквально на следующий день после того, как я впервые в жизни встретил мёртвого голубя возле подъезда Гисиура и занёс в свой "Мини-Миротворец" двух покойников - Бориса Березовского и Владислава Галкина.

А сегодня я захожу на Википедию и обнаруживаю, что ещё 6 сентября (11 дней назад) умер Энвер Мамедов. О котором всё это время не было никаких новостей на Гондонейле, то бишь на mail.ru. Хотя он был очень известной личностью, о его кончине могли бы и написать.

Не иначе Маршацкая организация готовится к своему краху и моему освобождению от Гисиура и Мумидейха. А значит, близится пиздец и Мухлу с его zверхобосрацией в Украине.
Лужковская и собянинская Москва - это своеобразная вариация планеты Земля, где Восточный и Юго-Западный округа выступают в роли Запада, Северный и Юго-Восточный округа - в роли России, а Северо-Восточный округ - в роли острова Русайленд из игры Far Cry 3.

Вся мировая цивилизация вымерла ещё миллионы лет назад и находится в режиме воспроизведения прохождения компьютерной игры «Симулятор русского олигофрена конца второго тысячелетия».

Украинцы умнее русских хотя бы потому, что смогли докрутить протестный лозунг 2012 года «Хутин - пуй».

Чтобы решить все проблемы России, достаточно сделать две вещи - полностью прекратить демонстрацию запиканного мата на ТВ и уничтожить всех уличных голубей.

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29375
  • Карма: +4359/-85
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #1342 on: 17 September 2023, 08:34:01 »
  • 0
  • 0
Товарищи, вы читали сегодня в новостях о том, что сегодня умер легендарный советский поэт Николай Николаевич Добронравов, который написал текст гимна Маршацкой организации???
«Трус не играет в хоккей»?

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29721
  • Карма: +4108/-349
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #1343 on: 17 September 2023, 11:23:01 »
  • 0
  • 0
who cares…

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1228
  • Карма: +41/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #1344 on: 17 September 2023, 21:34:30 »
  • 0
  • 0
«Трус не играет в хоккей»?
Хватит делать вид, что вы невнимательно читаете мой раздел, господин тёзка Солнцеликого.  :fp

who cares…
Fuck Cyberdemon and Okolelov  ;D
Лужковская и собянинская Москва - это своеобразная вариация планеты Земля, где Восточный и Юго-Западный округа выступают в роли Запада, Северный и Юго-Восточный округа - в роли России, а Северо-Восточный округ - в роли острова Русайленд из игры Far Cry 3.

Вся мировая цивилизация вымерла ещё миллионы лет назад и находится в режиме воспроизведения прохождения компьютерной игры «Симулятор русского олигофрена конца второго тысячелетия».

Украинцы умнее русских хотя бы потому, что смогли докрутить протестный лозунг 2012 года «Хутин - пуй».

Чтобы решить все проблемы России, достаточно сделать две вещи - полностью прекратить демонстрацию запиканного мата на ТВ и уничтожить всех уличных голубей.

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1228
  • Карма: +41/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #1345 on: 19 September 2023, 21:40:09 »
  • 0
  • 0
Друзья, вы в курсе, что уже в это воскресенье в первой игре осенней серии ЧГК может сыграть мой вопрос???  8-)

Если это действительно произойдёт, мне очень интересно узнать на это реакцию наших форумчан и особенно Литовца. =)))
Лужковская и собянинская Москва - это своеобразная вариация планеты Земля, где Восточный и Юго-Западный округа выступают в роли Запада, Северный и Юго-Восточный округа - в роли России, а Северо-Восточный округ - в роли острова Русайленд из игры Far Cry 3.

Вся мировая цивилизация вымерла ещё миллионы лет назад и находится в режиме воспроизведения прохождения компьютерной игры «Симулятор русского олигофрена конца второго тысячелетия».

Украинцы умнее русских хотя бы потому, что смогли докрутить протестный лозунг 2012 года «Хутин - пуй».

Чтобы решить все проблемы России, достаточно сделать две вещи - полностью прекратить демонстрацию запиканного мата на ТВ и уничтожить всех уличных голубей.

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1228
  • Карма: +41/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #1346 on: 27 September 2023, 05:38:33 »
  • 0
  • 0
Что-то давненько никто ничего не калякал в моей теме. =)))

Как вам моя новая подпись??? См. первые два её абзаца и частично третий. =)))
« Last Edit: 27 September 2023, 05:46:34 by Суматранский тигр »
Лужковская и собянинская Москва - это своеобразная вариация планеты Земля, где Восточный и Юго-Западный округа выступают в роли Запада, Северный и Юго-Восточный округа - в роли России, а Северо-Восточный округ - в роли острова Русайленд из игры Far Cry 3.

Вся мировая цивилизация вымерла ещё миллионы лет назад и находится в режиме воспроизведения прохождения компьютерной игры «Симулятор русского олигофрена конца второго тысячелетия».

Украинцы умнее русских хотя бы потому, что смогли докрутить протестный лозунг 2012 года «Хутин - пуй».

Чтобы решить все проблемы России, достаточно сделать две вещи - полностью прекратить демонстрацию запиканного мата на ТВ и уничтожить всех уличных голубей.

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1228
  • Карма: +41/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #1347 on: 03 October 2023, 16:11:36 »
  • 0
  • 0
Друзья, со мной сегодня произошли два мегаприкола.

Первый. Сегодня я оставил на Ютубе в комментариях к ролику на канале Om TV (если кто не в курсе, это проукраинский политический канал, на котором я периодически размещаю всякие креативные комменты против Путина и они набирают много лайков) экспериментальный коммент о том, что я горжусь Украиной, несмотря на то, что живу в Москве и пользуюсь запрещёнными в Украине Яндексом и ВК (я такой коммент и раньше оставлял, но без упоминания Яндекса и ВК). Реакцию можете проверить сами на скриншоте ниже.
Если что, вот ссылка на тот видос: https://www.youtube.com/watch?v=s016M89tAW0
Я вообще заметил, что у пользователей из Украины в комментариях к подобным роликам всё время разная позиция: то они утверждают, что с уходом Путина Россия станет демократической страной, то они пишут, что после Путина россияне "изберут такого же палача", то утверждают, что Россию спасёт только развал на кучу государств.
А по поводу заблокированных в Украине сайтов - до 2017 года большинство украинцев сами же на них сидели, а про то, что они являются "филиалами ФСБ", писали только 30% из них, а сегодня все без исключения "майдауны" стабильно пишут, что "ВК - путинская помойка" и что "Яндекс идёт курсом русского военного корабля".
А ещё все эти "хохлоботы" пишут, что вся Россия находится в заднице якобы кроме Москвы и Питера, хотя я эту "задницу" вижу собственными глазами у себя в Москве - при том, что на одном сайте (не будем показывать пальцем) пишут, что "собянинская Москва - город для людей, а лужковская Москва - это город для богачей с бесконечными пробками, кучей рекламы и убогой архитектурой" - ну а нынешняя Москва разве не город с убогой архитектурой???

Второй прикол. Сегодня я через вышеупомянутый путинский сервис "Яндекс.Еда" (к сожалению, несмотря на всё, я вынужден им пользоваться) заказал из Ашана 12 замороженных готовых обедов, несколько Дошираков и три куска мыла. И мне в итоге привезли только Дошираки и мыло без ЗГО. Я обратился в техподдержку, они банально извинились и пообещали больше такого не повторить, а также написали, что вернули деньги за недоставленные товары и мне об этом пришло СМС-уведомление от Яндекса. Сделал сегодня заново заказ ЗГО, его привезли уже нормально (и даже сам курьер дико удивился, когда я сказал, что в прошлый раз ЗГО не привезли), а деньги за недоставку так и не вернули.
И это всё при том, что буквально вчера я получил новую банковскую карту и мне на неё упала социальная выплата.
Карта у меня, если что, МИР. Что опять же намекает на то, в каком облике меня выставляет Маршацкая организация.

Не иначе два вышеупомянутых сегодняшних прикола намекают на то, что в это воскресенье в ЧГК на игре "моего соседа" наконец сыграет мой вопрос.
А если не сыграет, то в следующую пятницу 13 октября я размещу в Интернете кое-какой пост (не очень длинный), который… пока ничего не скажу, пусть это побудет сюрпризом. =)))

Ваши комментарии???
Лужковская и собянинская Москва - это своеобразная вариация планеты Земля, где Восточный и Юго-Западный округа выступают в роли Запада, Северный и Юго-Восточный округа - в роли России, а Северо-Восточный округ - в роли острова Русайленд из игры Far Cry 3.

Вся мировая цивилизация вымерла ещё миллионы лет назад и находится в режиме воспроизведения прохождения компьютерной игры «Симулятор русского олигофрена конца второго тысячелетия».

Украинцы умнее русских хотя бы потому, что смогли докрутить протестный лозунг 2012 года «Хутин - пуй».

Чтобы решить все проблемы России, достаточно сделать две вещи - полностью прекратить демонстрацию запиканного мата на ТВ и уничтожить всех уличных голубей.

Offline Чайник777

  • Жестянщик
  • Герой
  • *
  • Posts: 3964
  • Карма: +288/-145
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #1348 on: 03 October 2023, 18:25:33 »
  • 0
  • 0
Говорят что это ваше телевизионное ЧГК уже попало под пристальное наблюдение кого надо. То есть независимой журналистики из-за коллаборации со всякими мутными движениями.
Botho Lukas Chor!!!

Online pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20720
  • Карма: +575/-6101
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #1349 on: 03 October 2023, 19:19:06 »
  • 0
  • 0
Шо?
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.