Author Topic: Тема имени Суматранского тигра  (Read 172668 times)

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1228
  • Карма: +41/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #1290 on: 31 August 2023, 21:16:01 »
  • 0
  • 0
Лингвополитики, не уверен, что кого-то из вас сие заинтересует, но мне тут кажется, что в осенней серии ЧГК на игре команды Максима Поташева наконец-то сыграет мой вопрос.

Почему я так думаю???
Потому что фамилии и другие данные игроков этой команды намекают на моё освобождение:
1) Капитан Максим Поташев живёт на улице Академика Королёва, что находится рядом с бывшей квартирой ЗомбоБабушки и предположительным домом моих освободительниц на Аргуновской. Тем более что в прошлом году Поташев стал обладателем "Бриллиантовой совы", а после этого его адрес разместили на "Миротворце" (при том, что адреса других подобных его фигурантов там обычно не размещают);
2) На что намекает Анастасия Шутова, думаю, объяснять не надо - она моя бывшая освободительница, пусть и самая скандальная;
3) У Сергея Николенко украинская фамилия (а моя нынешняя освободительница Светлана Коломиец тоже хохлушка, хоть и всю жизнь живёт в Москве), которая созвучна со словом "коленка", то бишь намекает на женские ноги в чёрных капроновых колготках;
4) Юрий Филиппов намекает на мою первую учительницу Анну Ярославовну Филиппову, которая приходила в Гисиур также, как и Ирина Анатольевна Варламова, которую я дважды трогал за ноги в колготках;
5) Александр Мосягин символизирует моё освобождение от внешнего управления моим организмом, которое началось в 2009 году после громкого запуска за окном Гисиура двух петард, которые я называю "моськами";
6) Ну а Михаил Савченков отсылает к Надежде Савченко (кто это такая, думаю, вы все знаете), которую помиловало Пуйло. =)))

Так что я от всей души надеюсь, что ещё до 13 октября, если в ЧГК сыграет команда Поташева (а она по моим вычислениям должна сыграть в первой игре осенней серии), там обязательно сыграет мой вопрос.
Ну а в противном случае в пятницу 13-го мне придётся проводить свою акцию у монорельса. Нет-нет, это не то, что вы подумали - я всего лишь размещу на опоре монорельса надпись "Тут живёт Поташев" со стрелкой к его ПМЖ на улице Королёва, сфоткаю эту надпись, засниму её на видео и выложу в Интернет. =)))

P.S. Кстати, из имён Александра Мосягина и Михаила Савченкова можно сложить "Алиса Мон", а если соединить их вместе, то можно сложить "Мария Калинина", что намекает на загадочные выпуски ПЧ и "Устами младенца", про которые я спрашивал в теме про странные медиаматериалы. =)))
Лужковская и собянинская Москва - это своеобразная вариация планеты Земля, где Восточный и Юго-Западный округа выступают в роли Запада, Северный и Юго-Восточный округа - в роли России, а Северо-Восточный округ - в роли острова Русайленд из игры Far Cry 3.

Вся мировая цивилизация вымерла ещё миллионы лет назад и находится в режиме воспроизведения прохождения компьютерной игры «Симулятор русского олигофрена конца второго тысячелетия».

Украинцы умнее русских хотя бы потому, что смогли докрутить протестный лозунг 2012 года «Хутин - пуй».

Чтобы решить все проблемы России, достаточно сделать две вещи - полностью прекратить демонстрацию запиканного мата на ТВ и уничтожить всех уличных голубей.

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1228
  • Карма: +41/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #1291 on: 04 September 2023, 14:54:53 »
  • 0
  • 0
Друзья, не уверен, что это будет вам интересно (даже стопроцентно знаю, что наш модератор из Прибалтики посчитает этот пост очередным УГ), но мне хотелось бы вам рассказать о том, что последние 10 лет, начиная с августа 2013 года (с тех пор, как Анастасия Шутова покинула пост моей освободительницы), время десятилетия наиболее серьёзных событий того периода, когда Шутиха была моей освободительницей (2003-2013) всегда сопровождается другими похожими по своим посылу и духу не менее необычными/неожиданными событиями.

Вот их полный список:

2003-2006 (2013-2016)
Spoiler: ShowHide
1) 13 октября 2003 года я устроил громкий скандал в школе из-за сдачи на двойку теста по физике, после которого из-за громкого плача ЗомбоБабушки избил классную руководительницу - и через десять лет и два дня, 15 октября 2013 года, я разместил свой первый в жизни пост про ЗомбоСемью и Маршацкую организацию на Яплакале.

2) 6 декабря 2003 года я отправил скандальное письмо в редакцию журнала "Цветной телевизор" по поводу закрытия игровых шоу на российском ТВ - а десять лет спустя, в декабре 2013 года я перехватил нежелательную для меня информацию по поводу команд, игравших в зимней серии Теле-ЧГК (Михаила Барщевского и Константина Рудера).

3) В июне 2004 года мы с ЗомбоМамой ездили отдыхать в санаторий "Станко" в Ивановской области - летом 2014 года я посмотрел большинство матчей чемпионата мира по футболу в Бразилии, где следил за неправильными произношениями согласных перед "Е" в некоторых словах комментаторами тех матчей (например, "Нидэрланды" и "прэссинг").

4) В июле 2004 года у нас в Гисиуре появился первый компьютер - в июле 2014 года ЗомбоМама подсоединила мне в комнату новый широкоэкранный монитор и приставку XBox 360.

5) В сентябре 2004 года меня на два месяца отправили в детскую психбольницу № 6, после которой начал увлекаться "нецензурным" контентом в Интернете - а в сентябре 2014 года я попал на сайт everypony.ru, где меня заинтересовало обсуждение русского дубляжа мультсериала "My Little Pony" от телеканала "Карусель".

6) 15 декабря 2004 года я устроил скандальную сцену с ЗомбоБабушкой, из-за которой её на несколько месяцев увезли в больницу - 3 декабря 2014 года я зарегистрировался на вышеупомянутом форуме Эврипони, где три дня спустя рассказал про ситуацию в Гисиуре и ЗомбоСемье.

7) 6 апреля 2005 года я попал на скандально известный сайт chudakov.net, где начал активную деятельность - весной 2015 года я впервые после трёхлетнего перерыва вернулся на "крысиные ресурсы" (сайт staroetv.su, официальный сайт Теле-ЧГК и тема на beatles.ru о музыке из "Ну, погоди!").

8) Летом 2005 года я через своих мумидян устроил конфликт с вышеупомянутыми Чудаками, после чего в начале сентября 2005 года разгласил паспортное имя и дату сборки - и 24 августа 2015 года, после погружения ЗомбоПапы в наиужаснейшую депрессию, я побежал на девятый этаж выпрыгнуть из окна, но оно располагалось слишком высоко и я на него не забрался.

9) 4 ноября 2005 года на вышеупомянутых Чудаках их админ Роман Сусликов (Кибердемон) выложил домашний адрес и телефон Гисиура - в ноябре 2015 года из магазинов Москвы начали массово исчезать готовые обеды, я начал экспериментальные записи своего первого "скандального ролика" для Ютуба, после чего зарегистрировал свою "официальную" страницу ВКонтакте и затем меня в первый раз забанили на Эврипони.

10) 2 февраля 2006 года скандальная мумидянка Елена Кондрашова разместила мои данные на гей-сайтах и сайтах знакомств - 30 января 2016 года я попал в фейсбук не менее скандального Жени Красильникова, который у себя размещал завуалированные проукраинские посты.

11) В феврале 2006 года на вышеупомянутых Чудаках объявилась ЗомбоМама, которой в тот момент управляла будущий игрок и магистр ЧГК Елизавета Овдеенко, и попросила Чудаков "перестать меня обсирать" - десять лет спустя, 20 февраля 2016 года я впервые написал про Гисиур и ЗомбоСемью в ЖЖ-сообществе ЧГК (где среди отозвавшихся пользователей был самый скандальный мумидянин Владислав Король), а также накалякал о ней вышеупомянутому Красильникову.

12) 27 марта 2006 года я попытался "вернуться" на сайт Чудаков, где написал, что не признаю т.н. "перемирие", после чего мой аккаунт забанили - и 19 марта 2016 года я через самых скандальных мумидян Владислава Короля и Дениса Нордстрёма устроил скандал на форуме fot.com.ru в теме про загадки, после которого меня забанили на месяц.

13) В начале апреля 2006 года я разместил на Чудаках в разделе "Читалово" и на некоторых форумах откровенно безобразно составленную через Нордстрёма "историю" моего конфликта с тем сайтом - 5 апреля 2016 года я совершил свою первую поездку к подъезду его бывшего админа Александра Околелова, который оклеил четырьмя призывными бумажками.

14) В мае 2006 года я открыл свой первый сайт на хостинге ucoz.ru, посвящённый вымышленной кинокомпании "Кустарник-film" - в конце апреля 2016 года я разместил на Ютубе свой первый "скандальный ролик" (Скарол), после которого меня отправили в Пятнашку.

15) 16 июня 2006 года я "официально" окончил школу, в которой последнее время почти не учился - в июне 2016 года после вышеупомянутой отсидки в Пятнашке мне назначили уколы с лекарствами и поездками в ПНД (Рабуг), которые я до сих пор совершаю раз в две недели.

16) В августе 2006 года я "случайно" попал на сайт чувака с ником DarkLord, где у него устраивал матерный срач мумидянин Владимир Бахтияров - летом 2016 года я завёл дружбу с бывшим участником Чудаков Евгением Сатаевым (ныне покойным), с которым чуть ли не ежедневно стал переписываться по ВКонтакте.


2007-2010 (2017-2020)
Spoiler: ShowHide
17) 23 февраля 2007 года я попал на сайт bratan.info и после этого у меня началось "увлечение" темой "гопников" - с февраля 2017 года я начал размещать в Интернете различные вариации своей биографии, первой из которых была "видеоавтобиография" на Ютубе, в которых я активно "разоблачал" тех самых "гопников".

18) Весной 2007 года модератор форума emu-land.net Павел Гринёв прислал мне по почте DVD с четырьмя старыми выпусками "Поля чудес" и затем наш Гисиур начал терроризировать пранкер Грунштейн - а 30 апреля 2017 года я впервые в жизни встретился в реальной жизни с интернетовским другом Шерлоком.

19) Летом 2007 года вышеупомянутый Владимир Бахтияров, флудивший на сайте ДаркЛорда, напал на форум gidka.com, где начал размещать провокационные посты на моё имя, а его одноклассник Павел Махмудов разместил на форуме pacanhools.2bb.ru пост про то, что "Макдоналдс - жрачка для позорных лохов" и я перестал там есть - а летом 2017 года я с вышеупомянутым Шерлоком совершил поездку в Сокольники, а затем встретился у метро "Отрадное" с Женей Сатаевым, с которым мы пошли в KFC, где не было картошки по-деревенски.

20) Осенью 2007 года я поступил в МАВИАТ, где мне "окоптили" левое ухо и затем я со скандалом оттуда ушёл - в конце 2017 года я разместил в Интернете первую версию своей "полной" автобиографии, где написал подробно про тот техникум, и завёл себе банковскую карту.

21) В конце февраля 2008 года я начал первую "серьёзную" тусовку на вышеупомянутом Пацанском форуме, где помимо прочего написал про МАВИАТ и московский район Коптево - 1 марта 2018 года я выложил но Ютуб свой самый профэйленный ролик про всю суть жизни в России, который длился два часа (и при том мне его усиленно навязывал вышеупомянутый Женя Сатаев), а затем начал активно играть в онлайн-игру "Шарарам".

22) 13 апреля 2008 года я попал в ВК-группу "Боявшиеся логотипа телекомпании ВИD", где стал устраивать "быдлотроллинг" от имени "реального пацана" Валерия Шувалова - весной 2018 года я создал несколько фейковых аккаунтов в теме на beatles.ru про "Ну, погоди!", где задавал несколько совершенно безобидных вопросов про "Урну", но в ответ все мои сообщения и аккаунты совершенно необоснованно удаляли и банили.

23) 27 августа 2018 года в нашей ЗомбоСемье появились ЗомбоДети, после чего я активно увлёкся ЧГК и "Своей игрой" - в августе 2018 года я провёл свою знаменитую уличную акцию за восстановление троллейбуса в центре Москвы, после которой закрыли мою тему на Эврипони, на два месяца возобновился сайт Чудаков и у нас в Гисиуре появился кот Честер, а затем была найдена полная версия "Урны" без опознания и я выложил на Ютуб свою песню про Путина, которая быстро набрала популярность, но через четыре дня я её удалил.

24) 31 декабря 2008 года в вышеупомянутой группе про логотип телекомпании ВИD один из её админов Игорь Черкасов разместил мою паспортную фамилию и дату сборки - в конце 2018 и начале 2019 годов мне усилили терапию в Рабуге, из-за которой я на два года погрузился во "вселенскую окопыченность".

25) Весной 2009 года я зарегистрировал аккаунт на форуме "Своей игры" по адресу forumsi.org, а месяц спустя за окном Гисиура прозвучали громкие хлопки, которые нарушили работу моей мозговой системы и открыли для свободного управления мой организм - весной 2019 года я начал работу над своим первым роликом без показа своего фейса, а именно - о политических позициях россиян и украинцев после Евромайдана.

26) 23 июля 2009 года после мегаскандала в Гисиуре я совершил свою первую поездку в московский район Перово, чтобы "избавить себя от неприятностей" - 21 июля 2019 года я выложил на Ютуб вышеупомянутый ролик про Украину, который я безуспешно пытался пропиарить в комментариях к роликам на различных популярных Ютуб-каналах, где мой комментарий почти нигде не показывался, а когда я после этого выложил этот ролик на обычных форумах и развлекательных порталах, он получил кучу дизлайков и обвинений в "предвзятой свидомости" и "антироссийской пропаганде".

27) 25 октября 2009 года я начал "осознание" управления моим окружением Маршацкой организацией и активную деятельность на вышеупомянутом форуме "Своей игры" - в ноябре 2019 года я попал на наш форум Лингвополитикс, на котором уже четыре года активно кручусь. =)))

28) Перед Новым 2010 годом у нас в Гисиуре произошла серия пьяных скандалов с ЗомбоМамой - на Новый 2020 год я погрузился в "новогоднюю окопыченность", из-за которой целый месяц почти не вёл никакой активной деятельности ни в реальной жизни, ни в Интернете.

29) 24 февраля 2010 я попал в тему на форуме beatles.ru о музыке из мультфильма "Ну, погоди!" - в феврале 2020 года я попал на форум аутистов asdforum.ru, где начал переписываться по личке с вышеупомянутым Шерлоком, который временно ушёл с Эврипони из-за глюков со входом в аккаунт.

30) 7 марта 2010 года я разместил на Форумсях скандальный анонс игрока "Своей игры" Сергея Супонева, который сопроводил кучей смайликов и затем он вызвал широкий резонанс среди участников Форумсей - в начале марта 2020 года я показал вышеупомянутый ролик про Украину русскоязычному ютуберу из Германии с ником Stark, и когда я предложил ему сделать его обзор на своём Ютуб-канале, он мне ответил, что "у нас с ним разные взгляды на проблему" и что он "не будет рекламировать канал, с позицией которого не согласен", после чего выяснилось, что этим Штарком оказался небезызвестный Александр Околелов.

31) 21 мая 2010 года я разместил на Форумсях пост о здоровье бывшего игрока ЧГК Владимира Молчанова, в котором привёл информацию о нём, скопированную со страницы Ирины Тюриковой на сайте top4top.ru, после чего получил довольно много лайков от "элитных" пользователей Форумсей - в мае 2020 года я выложил на Ютуб свою "новую" версию матерной песни про Путина, которая поначалу набрала значительное количество дизлайков, но затем резко "поднялась".

32) Летом 2010 года у нас в Гисиуре появился первый ноутбук, после чего из-за аномальной жары в Москве меня на месяц отправили на дачу нашей ЗомбоСемьи, которую я называю "Г-2", где я терпел легкомысленные проделки ЗомбоБабушки, и сразу после моего приезда туда с того самого ноутбука я разместил на Форумсях "скандальный" анонс игрока СИ Байрама Кулиева, за который из-за комментария "ну и отчество!" к его отчеству Дурдыклычевич получил совершенно необоснованное замечание от моего сборщика Анатолия Белкина - а в июле 2020 года мы с ЗомбоМамой впервые поменяли жёсткий диск в том самом ноутбуке, но он всё равно продолжал тормозить и зависать из-за устаревшего типа жёсткого диска (HDD вместо SSD).

33) В октябре 2010 года я разместил на Форумсях подробный пост о здоровье Молчанова, составленный на основе переписки с его женой Анной Иосифовной, который был "накрыт" скандальной темой Кирилла Максимова "Модераторам посвящается", в которой следовали лайки от пользователей, не лайкнувших меня за пост о Молчанове, а затем я "случайно" оставил некорректный комментарий про "опозорившего доброе имя" игрока СИ Сергея Супонева, после замечания Белкина за который я чуть не поднял тревогу на пользователей Форумсей на нацистских форумах, но мои мумидяне в последний момент накрыли эту акцию - а осенью 2020 года я начал "осознавать" Мумидейх, разместил на Ютубе клип Шерлока на пародию на песню "Змей" группы "Мельница", которая всё равно получила кучу дизлайков и обвинений в фальшивом пении, а затем я задал в ЖЖ всё тому же Белкину вопрос о его "участии" в ЧГК в 1978 году, на который он вежливо и без придирок ответил.

34) В ноябре 2010 года я "официально" начал работу над поиском и опознанием загадочной мелодии из "Ну, погоди!" под условным названием "Урна" - в октябре 2020 года мне вернули прежнюю терапию в Рабуге из укола одной ампулой и назначили приём "бодрящего" препарата "Седалит".


2011-2013 (2021-2023)
Spoiler: ShowHide
35) Зимой 2011 года наша ЗомбоБабушка поскользнулась на льду, серьёзно заболела и перестала приезжать в Гисиур - в феврале 2021 года вся наша ЗомбоСемья заболела коронавирусом.

36) Весной-летом 2011 года я совершил несколько поездок в картотеку ГТРФ на Пятницкой улице, а также покинул Форумси, разместив перед уходом прощальный пост - в мае 2021 года я впервые отправил несколько вопросов на телеигру "Что? Где? Когда?" по форме на сайте tvigra.ru и выложил на Ютуб первые ролики "не своего" производства - два фрагмента из выпусков "Своей игры" 2000-х годов.

37) В ночь с 18 на 19 июня 2011 года в передаче "Что? Где? Когда?" впервые сыграла моя тогдашняя освободительница Анастасия Шутова - ровно спустя десять лет я создал о ней статью на русской Википедии, но её посчитали "незначимой" и быстро удалили, после чего я начал активную деятельность на сайте gameshows.ru, где создал несколько статей про игроков ЧГК и СИ, включая Шутиху. =)))

38) 26 августа 2011 года я разместил в теме на Битлз.ру про музыку из "Ну, погоди!" длиннопост про "секретное мировое правительство" и вышеупомянутую Шутиху, после которого началась новая волна скандалов в Гисиуре, а затем я "осознал" то, что являюсь "пассивным эпицентром человечества" - и в сентябре 2021 года я создал свою персональную страницу на сайте gameshows.ru, после чего про меня создали фирменную тему на небезызвестном Дваче.

39) На Новый 2012 год я устроил на Битлз.ру и в группе ЧГК ВКонтакте троллинг от имени вымышленного персонажа Сергея Морозова о том, что "в музыкальной паузе ЧГК будет звучать "Урна" - а на Новый 2022 год размещённый мною перед этим на Ютубе фрагмент "Своей игры" с Вассерманом пропиарили на ЯПлакале и он набрал 100 тысяч просмотров и кучу лайков.

40) 16 марта 2012 года я создал в ВК-группе "Лечение ПГМ" позорную тему "Несколько вопросов к докторам", в которой написал о том, что "живу в проПГМнутом дерьме и мечтаю переехать к Шутихе", но по приказу главы Мумидейха Юрия Аралова не стал ничего там писать про ЗомбоСемью, а на следующий день ЗомбоПапа впал в дикую депрессию из-за моего "крика" - 14 марта 2022 года меня скоропостижно забанили на форуме аутистов по причине того, что "мой диагноз шизофрении не соответствовал теме форума".

41) В марте-апреле 2012 года я начал серию откровенно неудачных переписок с Шутихой через её аккаунт в сети formspring.me и страницу ВКонтакте - в апреле 2022 года я вновь отправил несколько вопросов в ЧГК (более удачно составленных, чем годом ранее) и затем задал вопрос украинскому блогеру "Злому Одесситу" про запрет в Украине российских интернет-сайтов, на который он "пообещал ответить в следующем видео", но так и не сделал этого.

42) 13 мая 2012 года из-за тяжёлого кризиса среди мумидян в связи с протестными акциями на Болотной площади я на целых три года перестал заходить на "крысиные ресурсы" (сайты, посвящённые ЧГК, СИ, старому ТВ и в тему на Битлз.ру про музыку из "Ну, погоди!") - а 27 апреля 2022 года из-за вопиющей накладки в своём Рабуге меня скоропостижно на три недели отправили в психбольницу им. Ганнушкина (Ганнушку).

43) 4 августа 2012 года я провёл свою первую уличную акцию, в рамках которой исписал на колоннах в парке "Сокольники" призывы Маршацкой организации отдать мне освобождение - и 30 июля 2022 года я устроил в тех же Сокольниках экспериментальную акцию, где на автобусной остановке наклеил бумажку с призывом заходить на мой сайт hudeev.clan.su.

44) В октябре 2012 года я начал серию поездок в Московский еврейский общинный центр (МЕОЦ) с целью увидеть в клубе "Неспроста" своих мумидян и сборщика Анатолия Белкина - 14 октября 2022 года я впервые в жизни без сопровождения съел прямо на месте фирменный заказ в ресторане "Вкусно - и точка", пришедшем на замену Макдоналдсу.

45) В конце 2012 года я не без очередных мумидянских скандалов переехал в квартиру ЗомбоБабушки, которая в то время тяжело болела раком - и 17 ноября 2022 года я неудачно попытался провести акцию с наклейкой бумажки на опору монорельса, которая из-за снежного ветра мгновенно с неё отклеилась, а 1 декабря через мумидянина Вадима Дубовского я устроил ещё один скандал в Рабуге, в рамках которого заорал проукраинские лозунги, после чего меня во второй раз отправили в Ганнушку и после выписки из неё отменили мне приём Седалита, из-за чего я погрузился в "полуокопыченность".

46) В январе 2013 года после неудачных попыток запустить на моём ноутбуке игру Far Cry 3 я приобрёл приставку XBox 360, которую вместе с монитором подключил в квартире ЗомбоБабушки и затем начал играть на ней в ФК3 - в январе 2023 года я установил на купленный полугодами ранее современный ноутбук ЗомбоДетей ПК-версию этой игры, которая успешно на нём пошла и я даже прошёл её начало.

47) В январе-марте 2013 года я совершил две поездки на ЧГК-шные турниры в МЕОЦ и МГИМО, на которых хотел встретиться в реальной жизни с Шутихой, но на первом из них она не играла, а на второй меня не пустила охрана - 12 февраля 2023 года я совершил поездку в район Киевского вокзала с целью "очищения от маршацких неприятностей", в рамках которой на одно место со мной в автобусе села девушка с настоящей живой совой.

48) Весной 2013 года на моём ноутбуке в квартире ЗомбоБабушки перестал ловиться Wi-fi, из-за чего 28 апреля того года мы отнесли его в ремонт, где он внезапно находился почти месяц - в апреле 2023 года на том же ноуте стал постоянно повисать белый экран, из-за чего в мае-июне 2023 года мы также на месяц отправили его в ремонт, из-за чего мне пришлось пересесть за другой ноутбук, который, в отличие от старого, работал гораздо более качественно и почти не тормозил и не зависал.

49) 1 июня 2013 года была демонтирована (умерла) ЗомбоБабушка - в июне 2023 года я выложил на Гугл.Диск предварительную версию своего потенциального прощального видеообращения, которое, помимо прочего, размещал и на нашем форуме.

50) 1 августа 2013 года меня депортировали из квартиры ЗомбоБабушки обратно в Гисиур под предлогом её сдачи с целью получения большого количества денег - с 10 июля 2023 года мне на форуме Эврипони перестал отвечать мой друг Шерлок, а 3 августа я совершил внеплановую поездку в Рабуг, где мне вернули отменённый после второй Ганнушки приём Седалита.


Всего этих событий, как вы уже поняли, было ровно 50.

И 13 октября этого года, в канун 10-летия моего первого длиннопоста на Яплакале про Маршацкую организацию и 20-летия скандала в школе я собираюсь провести свою акцию у монорельса - при том, что этот день выпадает на пятницу, а в пятницу 13-го я вообще пока ни разу не проводил никаких акций и мероприятий.

Так что как думаете, может, в этот раз я уже точно получу освобождение в виде участия моего вопроса в осенней серии ЧГК???

А если учесть, что аннексия Крыма и начало войны на Донбассе в 2014 году выпало на десятилетие второго избрания Путина президентом РФ, его четвёртое избрание в 2018 году - на десятилетие избрания Медведева, а полномасштабное вторжение в Украину в феврале прошлого года началось в канун десятилетия третьего избрания Хуйла, которое было самым скандальным и сопровождалось протестными акциями - то вдруг в десятилетие украинского Евромайдана и свержения Януковича будет свергнут Путин и закончится война в Украине, тем более что в марте следующего года выборы президентов РФ и Украины должны состояться с разницей в две недели??? =)))


P.S. Кстати, Максим Поташев не только живёт на улице Академика Королёва, с ним связан ещё один мистический факт. Он всего один раз играл в передаче "Своя игра", причём в одной игре с Александром Друзём (они оба на тот момент ещё не были магистрами ЧГК), а показывали эту игру 1 марта 1995 года, в день убийства Влада Листьева. А Александр Друзь родился ровно на год раньше Листьева в тот же день (10 мая), и ещё в один день и год с Друзём родились убийца Джона Леннона Марк Чепмен и ныне покойный музыкант Юрий Краснопёров, чья песня "Соседи" является моим персональным мемом. =)))
Лужковская и собянинская Москва - это своеобразная вариация планеты Земля, где Восточный и Юго-Западный округа выступают в роли Запада, Северный и Юго-Восточный округа - в роли России, а Северо-Восточный округ - в роли острова Русайленд из игры Far Cry 3.

Вся мировая цивилизация вымерла ещё миллионы лет назад и находится в режиме воспроизведения прохождения компьютерной игры «Симулятор русского олигофрена конца второго тысячелетия».

Украинцы умнее русских хотя бы потому, что смогли докрутить протестный лозунг 2012 года «Хутин - пуй».

Чтобы решить все проблемы России, достаточно сделать две вещи - полностью прекратить демонстрацию запиканного мата на ТВ и уничтожить всех уличных голубей.

Offline cetsalcoatle

  • Герой
  • *
  • Posts: 4041
  • Карма: +330/-274
  • Благородный муж прям и твёрд, но не упрям.
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #1292 on: 04 September 2023, 19:52:36 »
  • 0
  • 0
А почему сразу Euskaldun? Я тоже считаю этот пост очередным УГ.

Тут есть один очень важный нюанс. Если это были бы просто заметки для себя, то вопросов ноль.
Но почему другим должны быть интересны все эти 100500 незнакомых людей, непонятных терминов, событий, не представляющие для окружающих никакой ценности? :what?
Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой;
Будь прям и тверд с врагами и друзьями,
Пусть все, в свой час, считаются с тобой;

Simba mwenda pole ndiye mla nyama

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1228
  • Карма: +41/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #1293 on: 04 September 2023, 20:59:10 »
  • 0
  • 0
А почему сразу Euskaldun? Я тоже считаю этот пост очередным УГ.

Тут есть один очень важный нюанс. Если это были бы просто заметки для себя, то вопросов ноль.
Но почему другим должны быть интересны все эти 100500 незнакомых людей, непонятных терминов, событий, не представляющие для окружающих никакой ценности? :what?
Потому что все должны знать, кто главный объект во Вселенной. =)))
Лужковская и собянинская Москва - это своеобразная вариация планеты Земля, где Восточный и Юго-Западный округа выступают в роли Запада, Северный и Юго-Восточный округа - в роли России, а Северо-Восточный округ - в роли острова Русайленд из игры Far Cry 3.

Вся мировая цивилизация вымерла ещё миллионы лет назад и находится в режиме воспроизведения прохождения компьютерной игры «Симулятор русского олигофрена конца второго тысячелетия».

Украинцы умнее русских хотя бы потому, что смогли докрутить протестный лозунг 2012 года «Хутин - пуй».

Чтобы решить все проблемы России, достаточно сделать две вещи - полностью прекратить демонстрацию запиканного мата на ТВ и уничтожить всех уличных голубей.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29711
  • Карма: +4108/-349
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #1294 on: 04 September 2023, 22:50:07 »
  • 0
  • 1
Но почему другим должны быть интересны все эти 100500 незнакомых людей, непонятных терминов, событий, не представляющие для окружающих никакой ценности? :what?
вот именно, какое-то нарциссистское УГ :)

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29711
  • Карма: +4108/-349
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #1295 on: 04 September 2023, 22:50:48 »
  • 0
  • 1
Потому что все должны знать, кто главный объект во Вселенной. =)))
точно не ты ;)

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29368
  • Карма: +4359/-85
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #1296 on: 04 September 2023, 22:59:08 »
  • 1
  • 0
точно не ты ;)
Художник так видит мир :)

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #1297 on: 04 September 2023, 23:14:59 »
  • 1
  • 0
А почему сразу Euskaldun? Я тоже считаю этот пост очередным УГ.

Тут есть один очень важный нюанс. Если это были бы просто заметки для себя, то вопросов ноль.
Но почему другим должны быть интересны все эти 100500 незнакомых людей, непонятных терминов, событий, не представляющие для окружающих никакой ценности? :what?
Господи! Вам 50 раз написали, что это такое проявление болезни, нет, вы все равно ищете логики в заявлениях человека, которому платят пенсию по душевному заболеванию.

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #1298 on: 04 September 2023, 23:16:41 »
  • 1
  • 0
̔Вы бы еще кита вопрошали, почему он не живёт на дереве.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29711
  • Карма: +4108/-349
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #1299 on: 04 September 2023, 23:35:28 »
  • 0
  • 1
Художник так видит мир :)
художник ли? ??? очередное кг/ам

Offline cetsalcoatle

  • Герой
  • *
  • Posts: 4041
  • Карма: +330/-274
  • Благородный муж прям и твёрд, но не упрям.
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #1300 on: 04 September 2023, 23:49:27 »
  • 0
  • 0
̔Вы бы еще кита вопрошали, почему он не живёт на дереве.
Quote from: Борис Заходер
Кот плывёт по океану,
Кит из блюдца ест сметану.
Что тут непонятного? :what?
Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой;
Будь прям и тверд с врагами и друзьями,
Пусть все, в свой час, считаются с тобой;

Simba mwenda pole ndiye mla nyama

Offline cetsalcoatle

  • Герой
  • *
  • Posts: 4041
  • Карма: +330/-274
  • Благородный муж прям и твёрд, но не упрям.
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #1301 on: 04 September 2023, 23:54:05 »
  • 0
  • 0
Господи! Вам 50 раз написали, что это такое проявление болезни, нет, вы все равно ищете логики в заявлениях человека, которому платят пенсию по душевному заболеванию.
Вы заключение от врача видели?
Между прочим врачебная комиссия ЛП определила Тигра вполне вменяемым человеком.
Вам полосатый тролль накидывает на вентилятор, а вы ведётесь.
Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой;
Будь прям и тверд с врагами и друзьями,
Пусть все, в свой час, считаются с тобой;

Simba mwenda pole ndiye mla nyama

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29368
  • Карма: +4359/-85
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #1302 on: 04 September 2023, 23:55:55 »
  • 0
  • 0
художник ли? ??? очередное кг/ам
Почему нет? У него свой уютный мир и он не лезет агрессивно с ним ко всем, как делают свидетели Г. Тунберг на дорогах европейских стран, не говоря уже о русскомирцах.

Offline bvs

  • Герой
  • *
  • Posts: 3010
  • Карма: +249/-8
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #1303 on: 05 September 2023, 00:03:43 »
  • 1
  • 0
Вы заключение от врача видели?
Между прочим врачебная комиссия ЛП определила Тигра вполне вменяемым человеком.
Вам полосатый тролль накидывает на вентилятор, а вы ведётесь.
Не думаю, что тролль будет на протяжении многих лет писать в интернете километровые простыни на одну и ту же малоинтересную другим тему.

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1228
  • Карма: +41/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #1304 on: 05 September 2023, 00:08:15 »
  • 0
  • 0
Вы заключение от врача видели?
Между прочим врачебная комиссия ЛП определила Тигра вполне вменяемым человеком.
Вам полосатый тролль накидывает на вентилятор, а вы ведётесь.
Что ещё за комиссия и полосатый тролль такие??? =)))

Не думаю, что тролль будет на протяжении многих лет писать в интернете километровые простыни на одну и ту же малоинтересную другим тему.
Нынешняя начальница моего Мумидейха Ирина Клычкова как раз с этим борется. =)))
Лужковская и собянинская Москва - это своеобразная вариация планеты Земля, где Восточный и Юго-Западный округа выступают в роли Запада, Северный и Юго-Восточный округа - в роли России, а Северо-Восточный округ - в роли острова Русайленд из игры Far Cry 3.

Вся мировая цивилизация вымерла ещё миллионы лет назад и находится в режиме воспроизведения прохождения компьютерной игры «Симулятор русского олигофрена конца второго тысячелетия».

Украинцы умнее русских хотя бы потому, что смогли докрутить протестный лозунг 2012 года «Хутин - пуй».

Чтобы решить все проблемы России, достаточно сделать две вещи - полностью прекратить демонстрацию запиканного мата на ТВ и уничтожить всех уличных голубей.