Author Topic: Тема имени Суматранского тигра  (Read 173341 times)

Offline Upliner

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Posts: 4977
  • Карма: +440/-18
  • Gender: Male
  • Кис-кис-кис!
    • View Profile
    • лифчег
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #1275 on: 24 August 2023, 12:13:30 »
  • 0
  • 0
« Last Edit: 24 August 2023, 13:45:00 by Суматранский тигр »
Дві найголовніші помилки українського народу -- зек і зєк.

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1228
  • Карма: +41/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #1276 on: 24 August 2023, 13:51:37 »
  • 0
  • 0
Spoiler: ShowHide

Песни на мове у меня хранятся в "треклисте вставляющих композиций", который я год назад скопировал с Ютуба.
В Руязарте же все песни на русском.

Песня Винника, если что, в целом неплоха, но там довольно много рифм на -ат-/-ад-. ИМХО, это как-то не очень интересно.
Кстати, Аплайнер, а ты слышал когда-нибудь украинские песни с рифмами исконно украинских и неславянских слов с сочетаниями -ів-/-ив-/-їв- и -іст/-ист-/-їст-??? Типа "хотів - позитив", "гривні - активні", "туриста - місто", "журналіст - хвіст" и им подобные.
Лично я эти рифмы встретил только в стихотворении Лины Костенко (там где "архів - гріхів - реп'яхів") и в песне группы Телері "Путін - хело", где название ФК "Металіст" рифмуется со странным словом "зоря до звізд".
Лужковская и собянинская Москва - это своеобразная вариация планеты Земля, где Восточный и Юго-Западный округа выступают в роли Запада, Северный и Юго-Восточный округа - в роли России, а Северо-Восточный округ - в роли острова Русайленд из игры Far Cry 3.

Вся мировая цивилизация вымерла ещё миллионы лет назад и находится в режиме воспроизведения прохождения компьютерной игры «Симулятор русского олигофрена конца второго тысячелетия».

Украинцы умнее русских хотя бы потому, что смогли докрутить протестный лозунг 2012 года «Хутин - пуй».

Чтобы решить все проблемы России, достаточно сделать две вещи - полностью прекратить демонстрацию запиканного мата на ТВ и уничтожить всех уличных голубей.

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29368
  • Карма: +4359/-85
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #1277 on: 24 August 2023, 14:29:35 »
  • 0
  • 0
До речі, "damn" підійде???
Нет, damn не употребляется предикативно.

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1228
  • Карма: +41/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #1278 on: 25 August 2023, 11:49:56 »
  • 0
  • 0
Друзья, спешу сообщить вам о том, что послезавтра (в воскресенье, 27 августа) я с вашего позволения перекачу свою тему, то бишь создам её заново!!!

Старую тему я при этом откреплю и закрою, попрошу других админов и модеров её не удалять. =)))


Кстати, моя новая тема начнётся сразу с нескольких довольно нетрадиционных постов. =)))
Лужковская и собянинская Москва - это своеобразная вариация планеты Земля, где Восточный и Юго-Западный округа выступают в роли Запада, Северный и Юго-Восточный округа - в роли России, а Северо-Восточный округ - в роли острова Русайленд из игры Far Cry 3.

Вся мировая цивилизация вымерла ещё миллионы лет назад и находится в режиме воспроизведения прохождения компьютерной игры «Симулятор русского олигофрена конца второго тысячелетия».

Украинцы умнее русских хотя бы потому, что смогли докрутить протестный лозунг 2012 года «Хутин - пуй».

Чтобы решить все проблемы России, достаточно сделать две вещи - полностью прекратить демонстрацию запиканного мата на ТВ и уничтожить всех уличных голубей.

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1228
  • Карма: +41/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #1279 on: 27 August 2023, 12:36:50 »
  • 0
  • 0
Друзья, к сожалению, вынужден вас разочаровать - обещанный сегодня перекат своей темы я вынужден отложить до следующей недели.

Причина - я вчера погрузился в ужасно окопыченное состояние, из-за которого вчера в 17 часов завалился спать аж до сегодняшнего утра 8:30.
Причём такая окопыченность у меня уже не в первый раз - ранее такое у меня было в 2011-2012 годах (когда я охотился за Шутихой) и летом 2016, когда мне только назначили уколы с лекарствами.
Не иначе пропутинские мумидяне показывают кузькину мать Кибердемону за атаку якобы "украинских" беспилотников на РФ. =)))

Кстати, я этим летом как-то слишком особенно стал бояться жалюгідних птахів (голубей то бишь), причём не на улице, а у себя в комнате Гисиура, куда эти твари периодически садятся на окно. Мне каждую минуту в светлое время суток кажется, что эти "хохломрази" сядут ко мне на окно. Раньше такого страха у меня не было.
И кстати, я понял, почему последнее время этих жапів так много на улицах Москвабада. Это глава Колпана Кибердемон, который щас живёт в Одессе и занимает "проукраинскую" позицию, управляет этими читерскими птахами как зомбомашинами - типа как в известной песне "Сіла птаха українська". =)))
Если кому интересно - я при встрече с этими жапами на улице (или когда слышу их звуки на окне у себя в комнате) громко говорю им такую фразу: "Налякали мене, жалюгідні птахи, відлітайте звідси, я вас не кликав!!!". =)))

P. S. Я позавчера ездил к стене Цоя, и обнаружил, что для моего творчества там попросту нет свободного места. Так что свою акцию в пятницу 13 октября я проведу на опоре монорельса, где напишу… пока не скажу что. =)))
Лужковская и собянинская Москва - это своеобразная вариация планеты Земля, где Восточный и Юго-Западный округа выступают в роли Запада, Северный и Юго-Восточный округа - в роли России, а Северо-Восточный округ - в роли острова Русайленд из игры Far Cry 3.

Вся мировая цивилизация вымерла ещё миллионы лет назад и находится в режиме воспроизведения прохождения компьютерной игры «Симулятор русского олигофрена конца второго тысячелетия».

Украинцы умнее русских хотя бы потому, что смогли докрутить протестный лозунг 2012 года «Хутин - пуй».

Чтобы решить все проблемы России, достаточно сделать две вещи - полностью прекратить демонстрацию запиканного мата на ТВ и уничтожить всех уличных голубей.

Offline Toman

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1266
  • Карма: +217/-34
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #1280 on: 29 August 2023, 15:45:54 »
  • 0
  • 0
P. S. Я позавчера ездил к стене Цоя, и обнаружил, что для моего творчества там попросту нет свободного места.
Ну кто бы мог подумать! Какая неожиданность, однако!

Offline Чайник777

  • Жестянщик
  • Герой
  • *
  • Posts: 3960
  • Карма: +288/-145
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #1281 on: 29 August 2023, 16:52:27 »
  • 0
  • 0
Я вот голубей не боюсь но мне они как-то неприятны, не понимаю как их кормят всякие бабки и дети с мамашами. Летающие крысы, и трупов этих голубей на улицах дофига...
Botho Lukas Chor!!!

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29368
  • Карма: +4359/-85
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #1282 on: 29 August 2023, 17:22:54 »
  • 0
  • 0
Я вот голубей не боюсь но мне они как-то неприятны, не понимаю как их кормят всякие бабки и дети с мамашами. Летающие крысы, и трупов этих голубей на улицах дофига...
Питер завален трупами голубей? Как вы там выживаете..

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29711
  • Карма: +4108/-349
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #1283 on: 29 August 2023, 17:34:54 »
  • 0
  • 1
Питер завален трупами голубей? Как вы там выживаете..
то-то у них шаурмные развелись по всему городу :D

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1228
  • Карма: +41/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #1284 on: 30 August 2023, 12:04:20 »
  • 0
  • 0
Лингвисты, не уверен, что это для кого-то будет чем-нибудь необычным (а наш модер с ирландским ником в очередной раз скажет, что это "унылое гавно через А"), но я предлагаю вашему вниманию заценить прикольную страницу с интересным рассказом о себе:
https://hudeev.clan.su/about.htm

Здесь я написал развёрнутую информацию о своих жизненных приключениях и о людях, которые управляют мною и ЗомбоСемьёй. =)))
А ещё я там накидал прикольных креативных картинок. =)))

Ваши комментарии???
Лужковская и собянинская Москва - это своеобразная вариация планеты Земля, где Восточный и Юго-Западный округа выступают в роли Запада, Северный и Юго-Восточный округа - в роли России, а Северо-Восточный округ - в роли острова Русайленд из игры Far Cry 3.

Вся мировая цивилизация вымерла ещё миллионы лет назад и находится в режиме воспроизведения прохождения компьютерной игры «Симулятор русского олигофрена конца второго тысячелетия».

Украинцы умнее русских хотя бы потому, что смогли докрутить протестный лозунг 2012 года «Хутин - пуй».

Чтобы решить все проблемы России, достаточно сделать две вещи - полностью прекратить демонстрацию запиканного мата на ТВ и уничтожить всех уличных голубей.

Offline Upliner

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Posts: 4977
  • Карма: +440/-18
  • Gender: Male
  • Кис-кис-кис!
    • View Profile
    • лифчег
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #1285 on: 30 August 2023, 16:36:04 »
  • 0
  • 0
а наш модер с ирландским ником
Был ирландский, теперь баскский.
Дві найголовніші помилки українського народу -- зек і зєк.

Offline Чайник777

  • Жестянщик
  • Герой
  • *
  • Posts: 3960
  • Карма: +288/-145
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #1286 on: 30 August 2023, 16:52:57 »
  • 0
  • 0
Питер завален трупами голубей? Как вы там выживаете..
именно так. Не асфальт, конечно же, а газоны, парки, всякие пустыри... Хотя благодаря уплотнительной застройке эта проблема скоро отпадёт.
Botho Lukas Chor!!!

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29368
  • Карма: +4359/-85
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #1287 on: 30 August 2023, 21:56:29 »
  • 0
  • 0
именно так. Не асфальт, конечно же, а газоны, парки, всякие пустыри... Хотя благодаря уплотнительной застройке эта проблема скоро отпадёт.
Это, наверное, эпидемия или как там она у голубей назывется в Питере была, поэтому вы там поаккуратнее с шавермой :)

Offline bvs

  • Герой
  • *
  • Posts: 3010
  • Карма: +249/-8
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #1288 on: 30 August 2023, 23:44:46 »
  • 1
  • 0
Питер завален трупами голубей? Как вы там выживаете..
Ну не завален, но их полно. Почти каждый день замечаю. Машины давят, вороны наверное тоже охотятся.

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1228
  • Карма: +41/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #1289 on: 31 August 2023, 09:05:44 »
  • 0
  • 0
Я, конечно, сам люблю мёртвых голубей, но на этом флуд на их тему останавливаю.

Комментируйте лучше шедевр по адресу https://hudeev.clan.su/about.htm =)))
Лужковская и собянинская Москва - это своеобразная вариация планеты Земля, где Восточный и Юго-Западный округа выступают в роли Запада, Северный и Юго-Восточный округа - в роли России, а Северо-Восточный округ - в роли острова Русайленд из игры Far Cry 3.

Вся мировая цивилизация вымерла ещё миллионы лет назад и находится в режиме воспроизведения прохождения компьютерной игры «Симулятор русского олигофрена конца второго тысячелетия».

Украинцы умнее русских хотя бы потому, что смогли докрутить протестный лозунг 2012 года «Хутин - пуй».

Чтобы решить все проблемы России, достаточно сделать две вещи - полностью прекратить демонстрацию запиканного мата на ТВ и уничтожить всех уличных голубей.