Author Topic: Тема имени Суматранского тигра  (Read 172617 times)

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1228
  • Карма: +41/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #1260 on: 21 August 2023, 16:09:35 »
  • 0
  • 0
Зацените две только что сочинённые мною переделки фрагментов песен ныне покойного шансонье Сергея Наговицына на тему женских колготок:

"Там на ёлках":
Spoiler: ShowHide
ОРИГИНАЛ:
И пускай нескоро мы вернёмся
С золотою справкою в руке,
Мы ещё, браток, с тобой напьёмся
В самом дорогущем кабаке.


ПЕРЕДЕЛКА:
И пускай нескоро мы проснёмся
С мирною планетою в руке,
Стеша* к нам придёт в колготках "Omsa",
Принеся своё коммюнике.


*Стеша - моя бывшая освободительница Екатерина Семёнова (Стефания Манчини), которая родом из Бельгии, раньше жила в Украине, сейчас живёт в Швеции.


"По весне":
Spoiler: ShowHide
ОРИГИНАЛ:
Боярышник одел листок,
На проводах щебечут птички,
И барышни под вечерок
Накрасят длинные реснички.


ПЕРЕДЕЛКА:
Боярышник надел листок,
Катаются по речке лодки,
И барышни под вечерок
Натянут чёрные колготки.
(вариант - Натянут длинные колготки)



Ваши комментарии??? =)))
« Last Edit: 21 August 2023, 16:11:13 by Суматранский тигр »
Лужковская и собянинская Москва - это своеобразная вариация планеты Земля, где Восточный и Юго-Западный округа выступают в роли Запада, Северный и Юго-Восточный округа - в роли России, а Северо-Восточный округ - в роли острова Русайленд из игры Far Cry 3.

Вся мировая цивилизация вымерла ещё миллионы лет назад и находится в режиме воспроизведения прохождения компьютерной игры «Симулятор русского олигофрена конца второго тысячелетия».

Украинцы умнее русских хотя бы потому, что смогли докрутить протестный лозунг 2012 года «Хутин - пуй».

Чтобы решить все проблемы России, достаточно сделать две вещи - полностью прекратить демонстрацию запиканного мата на ТВ и уничтожить всех уличных голубей.

Offline Чайник777

  • Жестянщик
  • Герой
  • *
  • Posts: 3960
  • Карма: +288/-145
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #1261 on: 21 August 2023, 16:14:43 »
  • 0
  • 0
Боярышник - это вроде такой популярный напиток...
Botho Lukas Chor!!!

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20704
  • Карма: +575/-6098
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #1262 on: 21 August 2023, 16:35:04 »
  • 0
  • 0
Для укрепления сердца.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1228
  • Карма: +41/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #1263 on: 21 August 2023, 20:59:29 »
  • 0
  • 0
Останавливаю флуд.
Лужковская и собянинская Москва - это своеобразная вариация планеты Земля, где Восточный и Юго-Западный округа выступают в роли Запада, Северный и Юго-Восточный округа - в роли России, а Северо-Восточный округ - в роли острова Русайленд из игры Far Cry 3.

Вся мировая цивилизация вымерла ещё миллионы лет назад и находится в режиме воспроизведения прохождения компьютерной игры «Симулятор русского олигофрена конца второго тысячелетия».

Украинцы умнее русских хотя бы потому, что смогли докрутить протестный лозунг 2012 года «Хутин - пуй».

Чтобы решить все проблемы России, достаточно сделать две вещи - полностью прекратить демонстрацию запиканного мата на ТВ и уничтожить всех уличных голубей.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29711
  • Карма: +4108/-349
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #1264 on: 21 August 2023, 21:28:56 »
  • 0
  • 0
Давайте я вырежу тему о топонимах в отдельную тему? Не хотелось бы терять лингвистическое обсуждение из-за вашего самодурства

Offline Solowhoff

  • Жестянщик
  • Герой
  • *
  • Posts: 3492
  • Карма: +793/-34
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #1265 on: 21 August 2023, 22:10:24 »
  • 0
  • 0
Зацените две только что сочинённые мною переделки фрагментов песен ныне покойного шансонье Сергея Наговицына на тему женских колготок:

И пускай нескоро мы вернёмся
С золотою справкою в руке,
Мы ещё, браток, с тобой напьёмся
В самом дорогущем кабаке.
не очікував що суматранський тигр знайомий зі творчістю наговіцина
Spoiler: ShowHide
« Last Edit: 22 August 2023, 07:05:09 by Суматранский тигр »
«Вы, Великий Рыжий Кот Ра, воплощение справедливости, покровитель вождей и святой дух. Вы действительно Великий Кот».

"Тая птаха пострашніше байрактара,
баб із неба буде оплодотворять.
І всі діти будуть схожі на Бандеру,
і не зможуть по-кацапськи розмовлять."

хорошого росіянина не видно у тепловізор

Весна прийшла,сади зелені,
Коти @буться,мов скажені,
Собаки з цепу позривались,
Неначе зроду не @бались!
@беться вош,@беться гнида,
@беться баба Степанида...
@беться вся честнАя Русь!
Лиш я вже зовсім не @бусь!

Ситий по горло праведний гнів!
Вчора був людиною — сьогодні озвірів!
Калічив себе праведний гнів!
Якщо боги це дозволили, я вб'ю всіх богів!

Offline Solowhoff

  • Жестянщик
  • Герой
  • *
  • Posts: 3492
  • Карма: +793/-34
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #1266 on: 21 August 2023, 23:05:30 »
  • 0
  • 0
ось донецькі бандюки у виконанні дюміна
Spoiler: ShowHide
« Last Edit: 22 August 2023, 07:04:54 by Суматранский тигр »
«Вы, Великий Рыжий Кот Ра, воплощение справедливости, покровитель вождей и святой дух. Вы действительно Великий Кот».

"Тая птаха пострашніше байрактара,
баб із неба буде оплодотворять.
І всі діти будуть схожі на Бандеру,
і не зможуть по-кацапськи розмовлять."

хорошого росіянина не видно у тепловізор

Весна прийшла,сади зелені,
Коти @буться,мов скажені,
Собаки з цепу позривались,
Неначе зроду не @бались!
@беться вош,@беться гнида,
@беться баба Степанида...
@беться вся честнАя Русь!
Лиш я вже зовсім не @бусь!

Ситий по горло праведний гнів!
Вчора був людиною — сьогодні озвірів!
Калічив себе праведний гнів!
Якщо боги це дозволили, я вб'ю всіх богів!

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1228
  • Карма: +41/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #1267 on: 22 August 2023, 07:04:36 »
  • 0
  • 0
Давайте я вырежу тему о топонимах в отдельную тему? Не хотелось бы терять лингвистическое обсуждение из-за вашего самодурства
Давай, но только начиная с этого поста: http://lingvopolitics.org/index.php?topic=173.msg155335#msg155335
И смотри, не удали ничего лишнего =)))

не очікував що суматранський тигр знайомий зі творчістю наговіцина

ось донецькі бандюки у виконанні дюміна

У меня эти две песни кагбэ есть в сборнике блатняка =)))
А песня Дюмина "Пацаны" - и вовсе в треклисте имени Шутихи. =)))
Лужковская и собянинская Москва - это своеобразная вариация планеты Земля, где Восточный и Юго-Западный округа выступают в роли Запада, Северный и Юго-Восточный округа - в роли России, а Северо-Восточный округ - в роли острова Русайленд из игры Far Cry 3.

Вся мировая цивилизация вымерла ещё миллионы лет назад и находится в режиме воспроизведения прохождения компьютерной игры «Симулятор русского олигофрена конца второго тысячелетия».

Украинцы умнее русских хотя бы потому, что смогли докрутить протестный лозунг 2012 года «Хутин - пуй».

Чтобы решить все проблемы России, достаточно сделать две вещи - полностью прекратить демонстрацию запиканного мата на ТВ и уничтожить всех уличных голубей.

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1228
  • Карма: +41/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #1268 on: 24 August 2023, 04:21:12 »
  • 0
  • 0
Товарищи, не знаю, будет ли кому из вас это интересно, но со мной на этой неделе происходят довольно паранормальные вещи.

Буквально в этот понедельник (21 августа) я совершал поездку к бывшему дому ЗомбоБабушки в Останкине (который называю Экс-Убежищем, куда периодически езжу в основном "просто так" от нечего делать), во вторник ездил в свой рабский уголок на укол, а вчера - за таблетками Циклодола в аптеку на Абрамцевской и за готовыми обедами в Магнолию на Череповецкой.
И во время всех этих трёх поездок со мной происходили весьма эпичные события.

Начну с поездки в Экс-Убежище.
Когда я вышел из подъезда Гисиура и пошёл мимо соседнего дома, из-за моей спины какой-то совершенно безобидный чувак спросил, не будет ли у меня сигаретки. Я естественно ответил, что нет и он ушёл.
Потом, когда я подошёл к детской площадке улицы Пестеля, недалеко от меня какая-то пара начала заводить мотоцикл и когда она его уже завела, она поехала по узкой пешеходной дороге и испугала жапов (голубей то бишь), которые в это время тусили рядом на траве и резко улетели, чем знатно меня напугали.
Пока я шёл по вышеупомянутой площадке, какие-то чуваки включили песню в стиле рэп, где мне послышалась рифма "краси́вее - амфибия", но я так и не смог эту песню найти в Гугле (Только не спрашивайте, почему я не искал её в Хуяндексе, ибо он на смартфоне работает отвратительно, как и все околеловские сервисы Яндекса и ВК).
Потом я без особых приключений дошёл до метро Отрадное, проехал одну остановку до Владыкина, тут же подошёл 524 (бывший 24) автобус и я в него сел, и когда я доехал на нём до Экс-Убежища, мне загородил проход вставший посреди салона автобуса какой-то мужик с двумя детьми, из-за чего после моего вставания с сиденья я задел локтем голову женщины, сидевшей передо мной - но она никак не отреагировала и я ей сказал "Извините".
Но самое необычное произошло, когда я поехал из Экс-Убежища обратно в Гисиур. На улице Академика Королёва я сел в 76 электробус, и как всегда это делаю в подобных случаях, открыл Гондекс.Карты, чтобы проверить, нет ли по пути 803 электробуса, который идёт напрямую до м. Отрадное и ул. Декабристов. Карты мне показали, что этот электробус придёт на Ботаническую улицу через пять минут. И я вышел из 76 электробуса на Кашёнкином Лугу, через две минуты снова открываю карты, а они внезапно показывают, что электробус придёт только через 15 минут. В общем, сел я в подошедший автобус м2, как только он выехал, я снова открываю карты и они опять показывают, что 803 автобус находится на 1-й Останкинской улице и придёт через пять минут. Я не сдержался и на следующей остановке (Ул. Академика Комарова) снова вышел из автобуса, после чего подождал эти пять минут, затем всё же подошёл 803-й и я в него сел.
И когда я вошёл в этот электробус, в нём были заняты почти все сидячие места, но я нашёл одно свободное в уголке и тут какая-то женщина в мою сторону сказала: "Могли бы сесть повыше".
В общем, доехал я на 803 электробусе до ул. Декабристов, затем быстро подошёл 605, я в него сел и вышел на одну остановку раньше, т.к. хотел купить себе в Пятёрочке батончиков и попить. И пока я шёл по дороге до Пятёрочки (время было уже 20:30, на улице было темно), прямо возле меня прошли навстречу друг другу две молодёжные компании, и когда я отошёл, чтобы их пропустить, внезапно траханулся лбом о ветку дерева. Не критично, конечно, но неприятно, из-за чего я после возвращения в Гисиур выпил по очереди два Пенталгина и пососал Глицин.

Теперь про поездку в Рабуг, то бишь в ПНД.
Когда я у Гисиура вошёл в 605 автобус и приложил карту к валидатору, какая-то женщина "наткнулась" на мою руку и после того, как я сел, сказала такую фразу: "Ну дайте пройти, совсем уже нет мозгов".
Когда я приехал в Рабуг, внезапно увидел в коридоре странную очередь в регистратуру из 5-6 человек - при том, что обычно при входе в Рабуг я такого не замечаю.
После того, как я поднялся на второй этаж (время было 18:17, я был записан к своей врачихе Марине Адольфовне на 18:30, а процедурный кабинет работает до 19:00), внезапно увидел, что передо мной в очереди были две женщины, записанные на более раннее время. Делать нечего, включил свой антирашистский треклист, как и всегда во время очередей в Рабуге.
Я прождал почти полчаса, но очередь первой женщины так и не наступила, после чего я громко начал проклинать вслух Елизавету Овдеенко и говорить, что она заслужила "самое-самое" место в Гааге. Тут меня подслушала Адольфовна и без моего захода в её кабинет отдала мне направление на укол. Мне его сделала какая-то новая медсестра Екатерина Анатольевна, которая вводила ампулу почти десять секунд и после этого примерно полминуты держала вату на моём компрэссоре, чтобы типа "раствор не вылился обратно".
Потом я вернулся к кабинету Адольфовны, чтобы она выписала мне рецепт на Циклодол, и тут я вижу, что из соседнего кабинета выходят два санитара в синей форме с каким-то чуваком - типа они его госпитализировали в Ганнушку. =)))
В итоге я всё же попал в кабинет Адольфовны, я ей откровенно сказал, что "согласно международному праву она должна сидеть в Гааге", после чего она заявила, что у неё заглючили компьютер и приложение ЕМИАС, из-за чего в её кабинет и была долгая очередь.
В общем, Адольфовна выписала мне рецепт на Циклодол, занесла в мой полис рецепт на ампулы, а Седалит внезапно выписать не смогла - мол, не кончился срок действия старого рецепта.
Когда я пошёл ставить печать на рецепт в регистратуру, в неё опять образовалась очередь, но на этот раз чуть поменьше, чем при входе в Рабуг - примерно 3-4 человека. Мне поставили печать и я быстро взял в аптеке ампулы, причём в этот раз я их брал не по QR-коду, а по социальной карте.
И как только я вышел из аптеки и направился к выходу из Рабуга, я внезапно обнаружил, что в коридоре в этот момент не было НИКОГО. Даже очереди в регистратуру. И когда я прокомментировал это вслух, в этот момент с улицы вошла заместительница моей врачихи (кстати, её зовут Альбина Назиповна, что намекает на вдову Листьева), которая подслушала меня и сказала мне что-то типа "Ты свободен".
В общем, вышел я из Рабуга, но меня выбили эти очереди и за Циклодолом в аптеку на Абрамцевской я решил поехать отдельно в другой раз. Пока я шёл по дороге из Рабуга в сторону церкви, прямо передо мной загородило мне путь белое такси, которое развернулось через задний ход.
Пока я обратно ехал в метро, у меня в рюкзаке сами по себе включились и затем аналогично выключились наушники, в которых я слушаю в Рабуге свой антирашистский треклист.
И тут на обратной дороге со мной произошёл ещё один докмум: я внезапно "забыл" нужный выход из метро "Отрадное" и вместо юго-восточного вестибюля вышел из юго-западного. Зато потом быстро подошёл 605 автобус и я на нём благополучно доехал до Гисиура.

И теперь про вчерашнюю поездку в аптеку на Абрамцевской за вышеупомянутым Циклодолом и в Магнолию на Череповецкой за готовыми обедами.
Первая половина поездки вышла довольно обычной и стандартной: я сел в 98 автобус, предварительно посмотрев его расписание, доехал до Абрамцевской ул., пришёл в аптеку и довольно быстро взял по рецепту Циклодол. Если не считать того, что одна старушка спросила, "не в очереди ли я", никаких эпичных казусов в это время не было.
Всё интересное началось после того, как я вошёл в Магнолию. Сразу после моего входа туда я увидел около тележек (!!!) крупную белую собачку, которая, судя по всему, была без поводка (или я просто его не заметил).
После того, как я собрал обеды в тележку и подошёл к кассе, на ней случилась заминка: какой-то 15-летний пацан, которому принадлежала та самая собачка, оплатил свою покупку наличной купюрой в 5000 рублей, и у кассира внезапно не нашлось сдачи, после чего кассир отошёл куда-то на две минуты и только после этого отдал сдачу тому чуваку.
Потом дошла очередь до меня, и поскольку у меня на карте оставалось всего 2000 анвиргов, я попросил кассира пробить мне сначала шесть коробочек, а потом отдельно две, и дал кассиру карту Магнолии. И как только кассир пробил мою покупку и просканировал карту Магнолии, стоявший за мной молодой парень, которого я перед этим не заметил, быстро направился к выходу из магазина и ушёл из него, громко произнеся вслух такую фразу: "Блядь, как долго, нахуй" - если бы он сказал это лично мне, я бы мгновенно крикнул СУПХ и бросился бы в метро под поезд.
В итоге я взял только шесть готовых обедов, а на два оставшихся денег не хватило, и после того, как я взял покупку и вышел из Магнолии, я решил сесть в 928 автобус, и перед выходом из него у метро "Алтуфьево" я внезапно обнаружил, что у дверей этого автобуса была подножка - при том, что в автобусах с подножками я не ездил уже больше двух лет, последнее время все автобусы, электробусы и трамваи мне попадаются исключительно с "низким" полом.
И когда я обратно возвращался в метро, перед подъездом к моей станции Отрадное поезд издал странные звуки, похожие на морзянку. Я сначала подумал, что это у кого-то из пассажиров могло быть на смартфоне или ещё где, но звуки явно доносились со стороны тоннеля.
В этот раз я уже не перепутал выход из метро "Отрадное" и затем также быстро подошёл 605 автобус; правда, я в это время попал под небольшой дождь.

Я думаю, все вышеперечисленные приключения явно намекают на то, что до конца этого года Путин полностью завоюет Хохляндию и России настанет пиздец я обрету всемирную известность. Либо через участие вопроса в ЧГК, либо через акцию на стене Цоя. А скорее всего, и то и другое. =)))
А учитывая то, что в следующем году исполнятся:
- 25 лет устроению мне Маршацкой организацией фирменных неприятностей и приходу Путина к власти в РФ;
- 33 года (треть века) моей сборке и распаду СССР;
- 100 лет смерти Ленина и началу сталинского террора;
- десять лет войне в Украине и началу массовых санкций против РФ;
- да ещё с интервалом в две недели пройдут президентские выборы в России и Украине…
…то я точно менее чем через год перееду к своей освободительнице и буду отключён от Мумидейха. =)))

А как думаете вы???

P.S. Если никто не будет возражать, в это воскресенье или следующий понедельник я размещу на нашем форуме тему, в которой приведу своё подробное, если можно так сказать, "описание". Надеюсь, её не посчитают многабуквенной, ибо для удобства свой пост я разделю на несколько постов и даже не буду их текст прятать под спойлерами. Кстати, там ещё будет несколько забавных картинок =)))
Лужковская и собянинская Москва - это своеобразная вариация планеты Земля, где Восточный и Юго-Западный округа выступают в роли Запада, Северный и Юго-Восточный округа - в роли России, а Северо-Восточный округ - в роли острова Русайленд из игры Far Cry 3.

Вся мировая цивилизация вымерла ещё миллионы лет назад и находится в режиме воспроизведения прохождения компьютерной игры «Симулятор русского олигофрена конца второго тысячелетия».

Украинцы умнее русских хотя бы потому, что смогли докрутить протестный лозунг 2012 года «Хутин - пуй».

Чтобы решить все проблемы России, достаточно сделать две вещи - полностью прекратить демонстрацию запиканного мата на ТВ и уничтожить всех уличных голубей.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29711
  • Карма: +4108/-349
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #1269 on: 24 August 2023, 08:16:21 »
  • 0
  • 1
жизнь слишком коротка, чтобы читать всякую хрень. Это достаточно «развернуто», Тигр? ;D

Offline Upliner

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Posts: 4977
  • Карма: +440/-18
  • Gender: Male
  • Кис-кис-кис!
    • View Profile
    • лифчег
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #1270 on: 24 August 2023, 08:37:59 »
  • 0
  • 0
Если не секрет, что у тебя в антирашистском плейлисте? Песня Мери про военный корабль есть?
Дві найголовніші помилки українського народу -- зек і зєк.

Offline Чайник777

  • Жестянщик
  • Герой
  • *
  • Posts: 3960
  • Карма: +288/-145
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #1271 on: 24 August 2023, 10:04:14 »
  • 0
  • 0
Пара моментов показалось смешной, про парня. Но что такое супх?
Botho Lukas Chor!!!

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1228
  • Карма: +41/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #1272 on: 24 August 2023, 10:04:25 »
  • 0
  • 0
жизнь слишком коротка, чтобы читать всякую хрень. Это достаточно «развернуто», Тигр? ;D
Это очередной твой банальный стандартный пост. Таким не место в моём разделе, уж извини, хоть ты и модератор. =)))

Если не секрет, что у тебя в антирашистском плейлисте? Песня Мери про военный корабль есть?
Это что за песня такая???

У меня в моём треклисте, который я называю "Руязарт" (Русскоязычный антирашистский треклист) исключительно русскоязычные песни с отдельными строчками на мове в исполнении "Дуэта имени Путина", "Мирко Саблича", Ореста Лютого и Вадима Дубовского. Ну и ещё по мелочи несколько российских антипутинских песен, записанных до 2014 года.
Всего в Руязарте 33 трека, почти все они скачаны с Ютуба и ВК. У Мирко Саблича есть несколько зацензуренных матерных слов, заменённых на ещё более неприятный звук, чем пипдёж, я их переозвучил. Ещё я переозвучил доксморовые рифмы типа "позитив - презерватив", "бесперспективная - агрессивная - депрессивная" и "стеною - страною", а также для прикола добавил прикольные строчки для рифм "Е" с ятем - например, к песне Дубовского "Параша" вместо строчки "В той [позе], что при вставании с колен" я вставил "Положив на всё огромный член" (она рифмуется там с "ветром перемен"), а в песне Лютого "Злые пиндосы" строчку "Но Путин не спит и держит за яйцы духовные скрепы" (она рифмуется с "чухают репы") поменял на "Но Путин не спит и быстро читает все планы Госдепа".
А ещё в этом треклисте я запикал слово "Старобэшево" в песне "Он выходил с под Иловайска" (кстати, а кто эту песню поёт??? В инете я не нашёл об этом никакой инфы).

Пара моментов показалось смешной, про парня. Но что такое супх?
Glory to Ukraine, Putin is fucker. =)))
« Last Edit: 24 August 2023, 10:06:09 by Суматранский тигр »
Лужковская и собянинская Москва - это своеобразная вариация планеты Земля, где Восточный и Юго-Западный округа выступают в роли Запада, Северный и Юго-Восточный округа - в роли России, а Северо-Восточный округ - в роли острова Русайленд из игры Far Cry 3.

Вся мировая цивилизация вымерла ещё миллионы лет назад и находится в режиме воспроизведения прохождения компьютерной игры «Симулятор русского олигофрена конца второго тысячелетия».

Украинцы умнее русских хотя бы потому, что смогли докрутить протестный лозунг 2012 года «Хутин - пуй».

Чтобы решить все проблемы России, достаточно сделать две вещи - полностью прекратить демонстрацию запиканного мата на ТВ и уничтожить всех уличных голубей.

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29368
  • Карма: +4359/-85
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #1273 on: 24 August 2023, 10:54:41 »
  • 0
  • 0
Glory to Ukraine, Putin is fucker. =)))
a fucker, but it would be better to say "dickhead" or "asshole".

Offline Суматранский тигр

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Posts: 1228
  • Карма: +41/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
Re: Тема имени Суматранского тигра
« Reply #1274 on: 24 August 2023, 12:00:06 »
  • 0
  • 0
a fucker, but it would be better to say "dickhead" or "asshole".
Я хоч і не сильний в англійській мові, але спочатку я як раз написав "asshole", але потім я вважав, що це не те слово. =)))
До речі, "damn" підійде???
Лужковская и собянинская Москва - это своеобразная вариация планеты Земля, где Восточный и Юго-Западный округа выступают в роли Запада, Северный и Юго-Восточный округа - в роли России, а Северо-Восточный округ - в роли острова Русайленд из игры Far Cry 3.

Вся мировая цивилизация вымерла ещё миллионы лет назад и находится в режиме воспроизведения прохождения компьютерной игры «Симулятор русского олигофрена конца второго тысячелетия».

Украинцы умнее русских хотя бы потому, что смогли докрутить протестный лозунг 2012 года «Хутин - пуй».

Чтобы решить все проблемы России, достаточно сделать две вещи - полностью прекратить демонстрацию запиканного мата на ТВ и уничтожить всех уличных голубей.