Архив > Суматранский тигр

Голуби на улицах Москвы

(1/8) > >>

Суматранский тигр:
Создавал такую тему больше года назад на ЛФ, по случаю сегодняшнего инцидента размещу её и здесь.

Последние примерно 3-5 лет замечаю крайне странную вещь: в очень многих местах Москвы (особенно во дворах и во всяких парках), по крайней мере, своего Северо-Восточного округа я постоянно наблюдаю дикие многочисленные стаи голубей. Они плодятся в большом количестве и откровенно не дают пройти, постоянно летают прямо передо мной и чуть не касаются моего тела. В основном они попадаются летом, но и зимой их тоже часто можно встретить - например, я их видел буквально сегодня сразу в трёх местах: у своей автобусной остановки, у марьинорощинского Ашана и по дороге к остановке у метро "Отрадное".

Я лично этих птиц терпеть не могу, они откровенно ужасные и противные хотя бы своим внешним видом. При встрече с ними я всё время говорю фразы на украинском языке типа "Відлітайте звідси, жалюгідні птахи!!!" или "Розліталися тут, помилки природи!!!". =)))

Причём раньше я их в таком диком количестве в Москве не встречал - наблюдаю это только с примерно 2020 года. Кто как думает, чем вызвано такое засилье голубей в столице РФ??? И замечает ли кто-нибудь из наших форумчан этих пернатых долбодятлов в своих городах (в том числе и за пределами России)???

Upliner:
Снова происки Аралова, не иначе

Euskaldun:
Я думаю аннунаки с Нибиру или кастрюлеголовые рептилоиды :)) :))

Чайник777:
По теме скажу только что тоже очень не люблю голубей.

cetsalcoatle:

--- Quote ---Тая птаха пострашніше байрактара.
--- End quote ---

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

Go to full version