Author Topic: Предлагал ли кто-нибудь на Западе принуждать россиян смотреть видео?  (Read 26176 times)

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29529
  • Карма: +4083/-346
    • View Profile
скажи мне, кто твои друзья, и я скажу, кто ты (с) что-то народное :D :D :D

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20601
  • Карма: +574/-6021
  • Gender: Male
    • View Profile
Нет в жизни счастья, да и *** с ним.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29529
  • Карма: +4083/-346
    • View Profile
Не надо распространять все бредни, которые Вы где-то прочитали. Китайцы лучше знают, как это все работает.
кастрюлеголовая уже косплеит китаянку? :)) :)) :)) :))

Offline Сергей

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 8164
  • Карма: +1049/-37
    • View Profile
о социальном рейтинге, без которого даже билет на автобус не продадут, не говорю уже об университете, кастрюлеголовая не слышала? :fp :fp :fp
Она повелась на китайскую рекламу и пропаганду. Для людей со слабо развитым критическим мышлением немудрено.

Offline Сергей

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 8164
  • Карма: +1049/-37
    • View Profile
А что хорошего в том, что за тебя придумали "святые гранулы демократии", "свежий морозный славянский дух", а ты как дебил это прочитал, уверовал? Ну ладно, на форумах, мой знакомый уже третий год до мексиканской границы бежит, нигде демократии нет!!!
Меня, как и всех нормальных людей, свободные страны привлекают куда больше китайской деспотии.

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Она повелась на китайскую рекламу и пропаганду. Для людей со слабо развитым критическим мышлением немудрено.
Господи, я с китайцами постоянно работаю. А не как Вы, че-то в Интернете на сайтах для дураков прочитала. Все это обходится так, как россиянам, обходящим санкции, и не снилось.

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20601
  • Карма: +574/-6021
  • Gender: Male
    • View Profile
Ну правда, китайцы живут как нравится. Там любят начальство, а у нас много таких?
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Меня, как и всех нормальных людей, свободные страны привлекают куда больше китайской деспотии.
Кому Вы нужны с Вашим диваном? В свободных странах Вы поди на пособие претендуете.  :D

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29529
  • Карма: +4083/-346
    • View Profile
специально для кастрюлеголовых с головой в песке, а жопой наружу:
Quote
Some types of punishments for poor social credit include: flight ban, exclusion from private schools, slow internet connection, exclusion from high prestige work, exclusion from hotels and registration on a public blacklist.

можешь загуглить 社会信用体系; pinyin: shèhuì xìnyòng tǐxì если ввиду своей тупости и ограниченности горизонта ничего об этом не знаешь >o<

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Ну правда, китайцы живут как нравится. Там любят начальство, а у нас много таких?
Ну, как сказать, любят. Есть культурные модели поведения в обществе, которые предписывают проявлять почтение, плюс начальство за любовь тоже закроет глаза, когда надо.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29529
  • Карма: +4083/-346
    • View Profile
Ну правда, китайцы живут как нравится. Там любят начальство, а у нас много таких?
поэтому валят из Китая как тараканы? :o

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
специально для кастрюлеголовых с головой в песке, а жопой наружу:
 
можешь загуглить 社会信用体系; pinyin: shèhuì xìnyòng tǐxì если ввиду своей тупости и ограниченности горизонта ничего об этом не знаешь >o<
Рома, Вы ничего об этом не знаете. Ваш удел - тема туалетов. Чё Вы лезете к людям?

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20601
  • Карма: +574/-6021
  • Gender: Male
    • View Profile
Прямо как на Западе
специально для кастрюлеголовых с головой в песке, а жопой наружу:
Quote
Some types of punishments for poor social credit include: flight ban, exclusion from private schools, slow internet connection, exclusion from high prestige work, exclusion from hotels and registration on a public blacklist.

можешь загуглить 社会信用体系; pinyin: shèhuì xìnyòng tǐxì если ввиду своей тупости и ограниченности горизонта ничего об этом не знаешь >o<
Прямо как на Западе
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline Сергей

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 8164
  • Карма: +1049/-37
    • View Profile
Кому Вы нужны с Вашим диваном? В свободных странах Вы поди на пособие претендуете.  :D
А в несвободных я был бы должен пахать за чашку риса. Выбор очевиден.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29529
  • Карма: +4083/-346
    • View Profile
Рома, Вы ничего об этом не знаете. Ваш удел - тема туалетов. Чё Вы лезете к людям?
я об этом знаю намного больше училок, которые ничего дальше своего носа не видят. Это какой надо быть идиоткой, чтобы общаться с китайцами, но до сих пор не слышать о репрессивной системе рейтингов? :fp :fp :fp