Author Topic: Почему большинство российских знаменитостей занесены в базу "Миротворца"???  (Read 12695 times)

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5472
  • Карма: +720/-108
    • View Profile
За незаконное посещение Крыма данные персонажи там оказались. Про большинство перечисленных музыкантов ничего сказать не могу (Цой погиб еще в 1990 году), но вот Летов скорее всего был бы за Путина - он же был нацболом, топил в 1993 за красно-коричневых, а году в 2000 ему запретили въезд в Латвию.
Летов не просто топил за красно-коричневых, он вместе с небезызвестными Лимоновым и Дугиным создал Национал-большевистскую партию. То есть вождь их уровня.

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5472
  • Карма: +720/-108
    • View Profile
Насчет Летова вы заблуждаетесь, его патриотизм сильно угас в нулевые:
Спасибо, действительно заблуждался. Теперь я о Летове гораздо лучшего мнения.
Как будто этого нельзя найти в речах Лимонова, Дугина или моего "любимого" Квачкова, например. Как Квачков обо**ал конкурентную тусовку, обозвав курицами, а Путина до кучи петухом, так и Летов обо**ал тусовку, с которой порвал, создав собственную на её основе.

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29136
  • Карма: +4324/-86
    • View Profile
Нулевые были относительно спокойным и мирным временем. Летов умер рано, еще до начала российско-грузинской войны, так что и повода проявлять патриотизм у него особо не было. Можете посмотреть, что он тут говорит про войну в Чечне, чтобы не было лишних сомнений в его возможной позиции:
Spoiler: ShowHide

Это середина 90-х, а цитата от bvs относится к более позднему времени и с ней сложно не согласится:
Quote
Для всех же остальных в нашей стране единственно возможное состояние — это чемоданное. Здесь нельзя жить. Здесь можно только воевать, болеть, выживать, куда-то пробиваться с боями и потерями. Здесь нет завтрашнего дня. В любой момент тебя могут избить, ограбить, выкинуть в окно электрички инструменты... Издать какой-нибудь новый закон — и лишить тебя всего. В любой момент могут посадить, да и вообще убить без суда и следствия.

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5472
  • Карма: +720/-108
    • View Profile
Нулевые были относительно спокойным и мирным временем. Летов умер рано, еще до начала российско-грузинской войны, так что и повода проявлять патриотизм у него особо не было. Можете посмотреть, что он тут говорит про войну в Чечне, чтобы не было лишних сомнений в его возможной позиции:
Spoiler: ShowHide

Это середина 90-х, а цитата от bvs относится к более позднему времени и с ней сложно не согласится:
Quote
Для всех же остальных в нашей стране единственно возможное состояние — это чемоданное. Здесь нельзя жить. Здесь можно только воевать, болеть, выживать, куда-то пробиваться с боями и потерями. Здесь нет завтрашнего дня. В любой момент тебя могут избить, ограбить, выкинуть в окно электрички инструменты... Издать какой-нибудь новый закон — и лишить тебя всего. В любой момент могут посадить, да и вообще убить без суда и следствия.

Quote
Смертельную угрозу для путинского режима будут представлять поднятые уличными безпорядками русские народные массы, которых вначале, может быть, удастся остановить большой кровью, но после этого у нынешней политической системы шансов на сохранение уже не будет.

...
Против Русской национально-освободительной революции будут брошены все подвластные карательно-полицейские силы и другие внутренние государственные силовые структуры и верные режиму частные охранные предприятия (ЧОПы), а также привлеченные в срочном порядке формирования сил специального назначения иностранных армий, частных военных компаний с широким привлечением всех разведывательных и ударных авиационных средств, особенно беспилотных летательных аппаратов. Перечень выглядит устрашающе. Рассмотрим его подробнее.

В.В.Квачков "Страна русских"

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5472
  • Карма: +720/-108
    • View Profile
Вообще я вам советую приглядеться к Bvs'у.

Offline Leo

  • Posts: 18848
  • Карма: +592/-3300
    • View Profile
Вообще я вам советую приглядеться к Bvs'у.
не наш чел?

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5472
  • Карма: +720/-108
    • View Profile
Вообще я вам советую приглядеться к Bvs'у.
не наш чел?
Имеет интересную политическую позицию.

Offline Leo

  • Posts: 18848
  • Карма: +592/-3300
    • View Profile
Имеет интересную политическую позицию.
так тут у всех интересная  :lol:

Offline Сергей

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 8164
  • Карма: +1049/-37
    • View Profile
Вообще я вам советую приглядеться к Bvs'у.
С Лубянки пишет?

Offline Нестер

  • Старожил
  • ****
  • Posts: 987
  • Карма: +56/-182
    • View Profile
Нулевые были относительно спокойным и мирным временем. Летов умер рано, еще до начала российско-грузинской войны, так что и повода проявлять патриотизм у него особо не было. Можете посмотреть, что он тут говорит про войну в Чечне, чтобы не было лишних сомнений в его возможной позиции
Теперь я о Летове гораздо лучшего мнения :o

Я думал, он общечеловек, как и положено быть леваку-коммуняке, а тут такая база…

Offline Сергей

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 8164
  • Карма: +1049/-37
    • View Profile
Теперь я о Летове гораздо лучшего мнения :o

Я думал, он общечеловек, как и положено быть леваку-коммуняке, а тут такая база…
Господин русналист, называть нацболов общечеловеками - ну это как-то перебор.

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20562
  • Карма: +565/-5994
  • Gender: Male
    • View Profile
Да, общечеловек - ругательство.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline Bhudh

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5676
  • Карма: +2054/-156
    • View Profile
Homo sapiens sapiens — ругательство?
Jestem dokładny i dociekliwy. (Wg Pinii.)
Всё, что нужно для торжества зла — это бездействие добрых людей. Поэтому бездействовать не надо. Алексей Навальный

Offline Нестер

  • Старожил
  • ****
  • Posts: 987
  • Карма: +56/-182
    • View Profile
Господин русналист, называть нацболов общечеловеками - ну это как-то перебор.
А «Пролетарии всех стран соединяйтесь» — это что, не интернационалистический лозунг? Теоретически, конечно, нет никаких препятствий для того, чтобы быть крайне «левым» в экономике и крайне «правым» в национальной политике, но по-умолчанию от человека, который называет себя коммунистом, я ожидаю пренебрежения к нац. тематике.

Offline Сергей

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 8164
  • Карма: +1049/-37
    • View Profile
А «Пролетарии всех стран соединяйтесь» — это что, не интернационалистический лозунг?
Это уже в сталинское время было пустой формальностью.
Теоретически, конечно, нет никаких препятствий для того, чтобы быть крайне «левым» в экономике и крайне «правым» в национальной политике, но по-умолчанию от человека, который называет себя коммунистом, я ожидаю пренебрежения к нац. тематике.
У нацболов нет никакого пренебрежения к национальному: они хотят возрождения СССР, но где господствующей идеологией будет не коммунизм, а русский национализм в его имперском изводе.