Author Topic: Когда в РФ заблокируют ютуб?  (Read 8711 times)

Offline Чайник777

  • Жестянщик
  • Герой
  • *
  • Posts: 3967
  • Карма: +288/-145
    • View Profile
Re: Когда в РФ заблокируют ютуб?
« Reply #120 on: 12 September 2023, 15:33:09 »
  • 0
  • 0
Собственно, а чего вы ждали?
Я ждал когда мне лично придёт приглашение оформить документы и занять пустующую виллу на Лазурном берегу  :)

А если серьёзно, то я-то тут при чем, мой пост это просто ответ Томану.
Botho Lukas Chor!!!

Online Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29389
  • Карма: +4359/-85
    • View Profile
Re: Когда в РФ заблокируют ютуб?
« Reply #121 on: 12 September 2023, 15:50:28 »
  • 1
  • 0
Я ждал когда мне лично придёт приглашение оформить документы и занять пустующую виллу на Лазурном берегу  :)
У Татьяныча в Киеве пару квартир конфисковали, можно в какой-нибудь виллу подождать.

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20728
  • Карма: +576/-6109
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Когда в РФ заблокируют ютуб?
« Reply #122 on: 12 September 2023, 15:53:41 »
  • 0
  • 1
что сделал, чтобы попасть под конфискацию?
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Online Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29389
  • Карма: +4359/-85
    • View Profile
Re: Когда в РФ заблокируют ютуб?
« Reply #123 on: 12 September 2023, 15:59:06 »
  • 0
  • 0
что сделал, чтобы попасть под конфискацию?
Жыдо-бендеровский Киевский режим ненавидит всё русское, а особенно Татьяныча.

Online Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29734
  • Карма: +4114/-349
    • View Profile
Re: Когда в РФ заблокируют ютуб?
« Reply #124 on: 12 September 2023, 16:04:13 »
  • 0
  • 0
Тут вы перегибаете палку, у нас на форуме таких нет, все идейные  :)
я не про форум, а про ваше коллективное с Томаном творчество :negozhe: Мысль о том, что обитателям мордора что-то «должны» во всем мире, а особливо в Европе - а иначе они обидятся и станут ватой - очень популярна в рунете. Мне вот только непонятны предпосылки этой теории. С чего мордорцы решили, что всему миру не пох, вата они или нет? ??? :-\

Offline Toman

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1266
  • Карма: +217/-34
    • View Profile
Re: Когда в РФ заблокируют ютуб?
« Reply #125 on: 13 September 2023, 01:02:47 »
  • 0
  • 0
я не про форум, а про ваше коллективное с Томаном творчество :negozhe: Мысль о том, что обитателям мордора что-то «должны» во всем мире, а особливо в Европе - а иначе они обидятся и станут ватой - очень популярна в рунете. Мне вот только непонятны предпосылки этой теории. С чего мордорцы решили, что всему миру не пох, вата они или нет? ??? :-\
"Если надо объяснять, то не надо объяснять". Если что, от численности, скажем так, ватников (а также, скажем, от численности разочаровавшихся и бросивших сколько-нибудь активный протест либо не громкую, но реальную помощь) прямо зависит, насколько долго ещё может продолжаться война, сколько будет выстрелено боеприпасов, сколько людей погибнет, сколько ещё будет разрушений, экологического ущерба и т.д. Ну, "всему миру" в вашем конкретно лице пох на число жертв и разрушений в Украине, так и запишем. Но уж самим украинцам-то, надеюсь, не пох?

Эмоции в сочетании с действием примитивной пропаганды в стиле прошлого, а то и позапрошлого века - понятны, но вам таки шашечки или ехать? Давайте уже скажите прямо, чего вы хотите - минимизации числа жертв войны или, может, максимизации?

Online Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29734
  • Карма: +4114/-349
    • View Profile
Re: Когда в РФ заблокируют ютуб?
« Reply #126 on: 13 September 2023, 01:56:43 »
  • 0
  • 0
Это всё ваши мары :negozhe: от числа ваты НИЧЕГО НЕ ЗАВИСИТ, потому что не вата определяет внешний и внутренний курс мордора. Завтра вате по зомбоящику скажут молиться на Бендеру, и побежите все как миленькие за свечками иконками :lol: :lol: Так что слезайте уже со своего коня, остальному миру вы интересны чуть менее чем никак :stop:

Offline Solowhoff

  • Жестянщик
  • Герой
  • *
  • Posts: 3497
  • Карма: +796/-34
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Когда в РФ заблокируют ютуб?
« Reply #127 on: 13 September 2023, 01:58:31 »
  • 0
  • 0
Quote
Эмоции в сочетании с действием примитивной пропаганды в стиле прошлого, а то и позапрошлого века - понятны, но вам таки шашечки или ехать? Давайте уже скажите прямо, чего вы хотите - минимизации числа жертв войны или, может, максимизации?

Невже Томан донатив на ЗСУ?

«Вы, Великий Рыжий Кот Ра, воплощение справедливости, покровитель вождей и святой дух. Вы действительно Великий Кот».

"Тая птаха пострашніше байрактара,
баб із неба буде оплодотворять.
І всі діти будуть схожі на Бандеру,
і не зможуть по-кацапськи розмовлять."

хорошого росіянина не видно у тепловізор

Весна прийшла,сади зелені,
Коти @буться,мов скажені,
Собаки з цепу позривались,
Неначе зроду не @бались!
@беться вош,@беться гнида,
@беться баба Степанида...
@беться вся честнАя Русь!
Лиш я вже зовсім не @бусь!

Ситий по горло праведний гнів!
Вчора був людиною — сьогодні озвірів!
Калічив себе праведний гнів!
Якщо боги це дозволили, я вб'ю всіх богів!

Online Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29389
  • Карма: +4359/-85
    • View Profile
Re: Когда в РФ заблокируют ютуб?
« Reply #128 on: 13 September 2023, 08:13:04 »
  • 1
  • 0
Если что, от численности, скажем так, ватников (а также, скажем, от численности разочаровавшихся и бросивших сколько-нибудь активный протест либо не громкую, но реальную помощь) прямо зависит, насколько долго ещё может продолжаться война, сколько будет выстрелено боеприпасов, сколько людей погибнет, сколько ещё будет разрушений, экологического ущерба и т.д.
Абсолютно не зависит. К примеру, вы себя позиционируете как неватника. К вам приходит повестка на могилизацию, ваши действия?

Online Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29389
  • Карма: +4359/-85
    • View Profile
Re: Когда в РФ заблокируют ютуб?
« Reply #129 on: 13 September 2023, 08:15:50 »
  • 0
  • 0

Невже Томан донатив на ЗСУ?
А вдруг? Об этом же нельзя говорить открыто в самой свободной стране  :tss:
А после войны Томана наградят  ;)

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20728
  • Карма: +576/-6109
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Когда в РФ заблокируют ютуб?
« Reply #130 on: 13 September 2023, 08:30:13 »
  • 0
  • 1
.. и корзину печенья
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline Нестер

  • Старожил
  • ****
  • Posts: 987
  • Карма: +56/-182
    • View Profile
Re: Когда в РФ заблокируют ютуб?
« Reply #131 on: 13 September 2023, 08:49:44 »
  • 1
  • 0
"Если надо объяснять, то не надо объяснять". Если что, от численности, скажем так, ватников (а также, скажем, от численности разочаровавшихся и бросивших сколько-нибудь активный протест либо не громкую, но реальную помощь) прямо зависит, насколько долго ещё может продолжаться война, сколько будет выстрелено боеприпасов, сколько людей погибнет, сколько ещё будет разрушений, экологического ущерба и т.д. Ну, "всему миру" в вашем конкретно лице пох на число жертв и разрушений в Украине, так и запишем. Но уж самим украинцам-то, надеюсь, не пох?
Не, ну объективно тут вряд ли есть какая-то связь. Во-первых, нельзя сказать, чтобы российская военная машина держалась на энтузиазме каких-то там "ватников" — скорее там смесь пряника в виде щедрых денежных довольствий и кнута в виде угрозы посадки/увольнения. Во-вторых, пока у Путина есть миллион хорошо накормленных преданных силовиков, любой протест будет заканчиваться исключительно получением протестующими люлей, вне зависимости от того, будут им поставлять печеньки из Брюсселя или не будут. Вариант «давайте переманим к себе всех специалистов из России, чтобы на режим Путина некому было работать» неосуществим уже хотя бы в силу масштабов страны. Плюс в действительно критических для себя местах государство всегда может предложить потенциальным релокантам больше, в самом крайнем случае — закрыть границы.

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20728
  • Карма: +576/-6109
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Когда в РФ заблокируют ютуб?
« Reply #132 on: 13 September 2023, 08:56:07 »
  • 0
  • 0
У нас просто воображение хилое.
У СССР силовиков не меньше было. Как Швейк говорил, короли и императоры полетят ко всем чертям, и даже государственная прокуратура не поможет.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Online Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29389
  • Карма: +4359/-85
    • View Profile
Re: Когда в РФ заблокируют ютуб?
« Reply #133 on: 13 September 2023, 09:43:49 »
  • 0
  • 0
У СССР силовиков не меньше было. Как Швейк говорил, короли и императоры полетят ко всем чертям, и даже государственная прокуратура не поможет.
Любая историческая аналогия всегда хромает, порой сразу на обе ноги. А Швейк был официальным идиотом  :)

Offline Чайник777

  • Жестянщик
  • Герой
  • *
  • Posts: 3967
  • Карма: +288/-145
    • View Profile
Re: Когда в РФ заблокируют ютуб?
« Reply #134 on: 13 September 2023, 09:49:09 »
  • 0
  • 0
я не про форум, а про ваше коллективное с Томаном творчество :negozhe: Мысль о том, что обитателям мордора что-то «должны» во всем мире, а особливо в Европе - а иначе они обидятся и станут ватой - очень популярна в рунете. Мне вот только непонятны предпосылки этой теории. С чего мордорцы решили, что всему миру не пох, вата они или нет? ??? :-\
А просто считаю что без нас мир не проживёт!  :smoke:
Botho Lukas Chor!!!