Author Topic: Где в Москве найти готовые обеды от марок "Главобед", "Перфетто" и "Государь"???  (Read 14133 times)

Offline Суматранский тигр

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1226
  • Карма: +39/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
У меня есть довольно необычный вопрос к нашим форумчанам из Москвы.

Никто случайно не знает, в каких магазинах в Москве (желательно в Северо-Восточном округе, но и не только в нём) можно найти хороший выбор замороженных готовых обедов (вторых блюд) от марок "Главобед", "Перфетто" и "Государь"???

Меня в первую очередь интересуют макароны по-флотски, паста болоньезе и гуляш с лапшой от марки "Главобед" (раньше их можно было встретить в "Глобусе" на Широкой улице и в "Близнецах" на проспекте Мира, но сейчас их там нет), а также готовые обеды от марки "Перфетто" в зелёной упаковке (в первую очередь картофель с цыплёнком ранч, каннеллони "Болоньезе" и паста "Аррабиата").
Я знаю, что блюда от марки "Перфетто" периодически продаются в Ашанах, Магнолиях и Пятёрочках, но там только "азиатские" блюда в тёмно-синих упаковках, которые мне, если честно, нравятся не очень. В мини-маркете у метро "Медведково" периодически попадаются вышеупомянутые блюда от марки "Перфетто", но они там часто бывают просроченными.
Блюда от марки "Государь" я пока видел только в "Близнецах" на проспекте Мира, но там только четыре их вида (паста болоньезе, паста карбонара, макароны по-флотски и азу с рисом), хотя я знаю, что "в природе" их гораздо больше.

В общем, попадались ли кому-нибудь из наших московских форумчан вышеперечисленные готовые блюда???

Заранее всем спасибо. =)))
Самые лучшие постсоветские музыканты - это группы и певцы из России, которые поддерживают Украину и выступают против Путина.

Нет более неприятного, грубого и нецензурного мата, чем запиканный.

Единственная достойная работа современного россиянина - быть переводчиком в Гааге.

Весь XX век был самым страшным периодом в истории человечества, а первая четверть XXI века - самым позорным.

Если нулевые годы начались в 2001 году, то последний год XX века - не двухтысячный, а тысяча девятьсот девяносто десятый. =)))

Россияне легко могут попасть без загранпаспорта в четыре страны того света - Белоруссию, Киргизию, Абхазию и Южную Осетию.

"Нет более редкого и опасного зверя, чем золотой суматранский тигр. Его шкура продаётся быстрее, чем русское правительство" (© игра Far Cry 3)

Головна зрадниця України - це гравчиня ЩДК Ліза Овдієнко, яка 2016 року позбавила Україну перемоги над путінською агресією заради ЧС-2018 з футболу.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29482
  • Карма: +4077/-343
    • View Profile
варить макароны не пробовал? :smoke:

Offline cetsalcoatle

  • Герой
  • *
  • Posts: 3987
  • Карма: +317/-273
  • Благородный муж прям и твёрд, но не упрям.
    • View Profile
варить макароны не пробовал? :smoke:
Не останется же времени на маршакскую организацию и манифесты. ;)
Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой;
Будь прям и тверд с врагами и друзьями,
Пусть все, в свой час, считаются с тобой;

Simba mwenda pole ndiye mla nyama

Offline Суматранский тигр

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1226
  • Карма: +39/-7
  • Gender: Male
  • Еврей с приёмником вместо мозгов =)))
    • View Profile
варить макароны не пробовал? :smoke:
Не умею. =))) Мне их ЗомбоМама готовит.  ;D
Самые лучшие постсоветские музыканты - это группы и певцы из России, которые поддерживают Украину и выступают против Путина.

Нет более неприятного, грубого и нецензурного мата, чем запиканный.

Единственная достойная работа современного россиянина - быть переводчиком в Гааге.

Весь XX век был самым страшным периодом в истории человечества, а первая четверть XXI века - самым позорным.

Если нулевые годы начались в 2001 году, то последний год XX века - не двухтысячный, а тысяча девятьсот девяносто десятый. =)))

Россияне легко могут попасть без загранпаспорта в четыре страны того света - Белоруссию, Киргизию, Абхазию и Южную Осетию.

"Нет более редкого и опасного зверя, чем золотой суматранский тигр. Его шкура продаётся быстрее, чем русское правительство" (© игра Far Cry 3)

Головна зрадниця України - це гравчиня ЩДК Ліза Овдієнко, яка 2016 року позбавила Україну перемоги над путінською агресією заради ЧС-2018 з футболу.

Offline Leo

  • Posts: 18862
  • Карма: +592/-3304
    • View Profile
Не умею. =))) Мне их ЗомбоМама готовит.  ;D
ЗомбоМакароны?

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29482
  • Карма: +4077/-343
    • View Profile
Не умею. =))) Мне их ЗомбоМама готовит.  ;D
а зомбопопу тоже мама подтирает? :fp

Offline cetsalcoatle

  • Герой
  • *
  • Posts: 3987
  • Карма: +317/-273
  • Благородный муж прям и твёрд, но не упрям.
    • View Profile
Не умею. =))) Мне их ЗомбоМама готовит.  ;D
Высыпать макароны из пачки, добавить половину чайной ложки соли, перемешать и подождать 5 минут? :what?
Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой;
Будь прям и тверд с врагами и друзьями,
Пусть все, в свой час, считаются с тобой;

Simba mwenda pole ndiye mla nyama

Offline cetsalcoatle

  • Герой
  • *
  • Posts: 3987
  • Карма: +317/-273
  • Благородный муж прям и твёрд, но не упрям.
    • View Profile
Тигр, Вы девственник? ::)
Если да, то им и оставайтесь, потому что с такими навыками Вы покалечите женщину.
Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой;
Будь прям и тверд с врагами и друзьями,
Пусть все, в свой час, считаются с тобой;

Simba mwenda pole ndiye mla nyama

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Я теперь поняла, почему Кецаль так полюбил Романа. На пару удобнее травить психически нездорового человека.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29482
  • Карма: +4077/-343
    • View Profile
Я теперь поняла, почему Кецаль так полюбил Романа. На пару удобнее травить психически нездорового человека.
пошла нах ТП! если человек умеет пользоваться микроволновкой, то без проблем может сварить макароны. Он этого не делает только из-за ЛЕНИ!

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Да, психиатры лечат регулярно, а вы лучше всех знаете, как помочь делу.  :fp

Offline cetsalcoatle

  • Герой
  • *
  • Posts: 3987
  • Карма: +317/-273
  • Благородный муж прям и твёрд, но не упрям.
    • View Profile
Я теперь поняла, почему Кецаль так полюбил Романа. На пару удобнее травить психически нездорового человека.
Мужчина должен быть мужчиной даже будучи психически нездоровым. Я предпочитаю говорить прямо как есть:
Quote
Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой;
Да, я открыто посмеялся над неумением варить макароны, тем не менее я Тигра не оскорбляю.
Вы путаете травлю с прямотой и честностью.

А если два и более человека говорят похожие вещи, то это повод задуматься.
Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой;
Будь прям и тверд с врагами и друзьями,
Пусть все, в свой час, считаются с тобой;

Simba mwenda pole ndiye mla nyama

Offline cetsalcoatle

  • Герой
  • *
  • Posts: 3987
  • Карма: +317/-273
  • Благородный муж прям и твёрд, но не упрям.
    • View Profile
если человек умеет пользоваться микроволновкой, то без проблем может сварить макароны. Он этого не делает только из-за ЛЕНИ!
:+1:
Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой;
Будь прям и тверд с врагами и друзьями,
Пусть все, в свой час, считаются с тобой;

Simba mwenda pole ndiye mla nyama

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Мужчина должен быть мужчиной даже будучи психически нездоровым. Я предпочитаю говорить прямо как есть:
Да, я открыто посмеялся над неумением варить макароны, тем не менее я Тигра не оскорбляю.
Вы путаете травлю с прямотой и честностью.

А если два и более человека говорят похожие вещи, то это повод задуматься.
Вы думаете, у нас на принудительное лечение отправляют тех, для кого ваши советы чего-то значат?

Offline Сергей

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 8164
  • Карма: +1049/-37
    • View Profile
Тащемта варить макароны куда сложнее, чем греть готовые обеды в микроволновке. Надо следить, чтобы они не склеились, нормально проварились и т.д.