Author Topic: Ещё один педосрач  (Read 19422 times)

Offline DarkMax

  • Жестянщик
  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 2443
  • Карма: +464/-12
  • Gender: Male
  • UeArtemis
    • View Profile
    • Наша писемність
Re: Ещё один педосрач
« Reply #255 on: 12 March 2024, 20:37:54 »
  • 0
  • 0
Quote
Добродушная пятиклассница из Первоуральска мучала себя вопросом – что дарить парням на праздник. В итоге позвала двоих ребят из 8 "Б" к себе домой и предложила заняться сексом втроем. Подростков долго уговаривать не пришлось
11-летняя школьница подарила групповой секс старшеклассникам в России
В Свердловской области школьница решила подарить старшеклассникам на 23 февраля групповой секс
Quote
Добродушная пятиклассница Валерия (имя изменено) из Первоуральска мучала себя вопросом — что дарить парням на праздник. В итоге позвала двоих ребят из 8 "Б" к себе домой и предложила заняться сексом втроём. Подростков долго уговаривать не пришлось, и в процессе они сняли пару роликов, чтобы похвастаться сверстникам.

Мать одного из приглашённых на МЖМ увидела те самые видео в смартфоне сына и обратилась в полицию. В заявлении потребовала наказать его друга и юную жрицу любви за совращение своего ребёнка. Правоохранители собрали всю троицу в отделение и провели профилактическую беседу с детьми.
Tej wojny nikt za nas nie wygra! © Wiedźmin III
Коли зчинять лемент: "Хто ж знав?!" — відповімо: "Ми".

Offline Pellegrino

  • Герой
  • *
  • Posts: 4300
  • Карма: +544/-119
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Ещё один педосрач
« Reply #256 on: 02 April 2024, 12:32:11 »
  • 1
  • 0
И вообще сейчас молодёжь пишет странно, вместо "секс" какие-то варианты типа $екс или ещё чего...
:yes: Или «кекс». Но это может быть связано с тем, что в некоторых соцсетях свирепствует цензура. Так что даже вместо «сука» люди там пишут «самка собаки» :lol:
А первоуральская стори сама по себе хороша! :up:
Воообще-то дело было так: многоопытная 11-летняя дама пригласила в гости пятерых восьмиклассников (из другой школы). Причём о целях встречи, по сообщениям местных пабликов и СМИ, было заранее известно всем её участникам.  Однако к тому моменту, как надо было раздеваться, двое молодых людей сказали: «Нафиг-нафиг!» и слиняли. Сработали-таки у них мозги! А трое остались и устроили веселье, причём весь дым коромыслом снимали на видео. А то ведь как бывает: вспомнить есть что, а вот показать своим детям нечего ;D
И да: маман пришла к выводу, что её сы́ночка ни в чем не виноват, а виновата во всем 11-летняя гетера, которая развратила троих 14-летних парней. И маман сама пошла с этой видеозаписью в полицию. Чтобы стражи правопорядка наказали развратницу. А чё! А итогом, между прочим, стало возбуждение уголовного дела против пацанов.

Мораль: прежде чем бежать жаловаться в полицию надо сперва заглянуть в уголовный кодекс. Или сходить на консультацию к юристу (без погон).
Я знаю только, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого.

Offline DarkMax

  • Жестянщик
  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 2443
  • Карма: +464/-12
  • Gender: Male
  • UeArtemis
    • View Profile
    • Наша писемність
Re: Ещё один педосрач
« Reply #257 on: 02 April 2024, 18:03:12 »
  • 0
  • 0
Таки возбудили дело? Жаль. Мать - клиническая дура.
Tej wojny nikt za nas nie wygra! © Wiedźmin III
Коли зчинять лемент: "Хто ж знав?!" — відповімо: "Ми".

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5472
  • Карма: +720/-108
    • View Profile
Re: Ещё один педосрач
« Reply #258 on: 02 April 2024, 18:24:01 »
  • 0
  • 0
В 8 Б детям сколько лет, 13-14? У них же два-три года разницы всего с этой девочкой, они сами несовершеннолетние. По ст.134 УК РФ дело возбуждается только против лиц от 18 и старше.

Offline DarkMax

  • Жестянщик
  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 2443
  • Карма: +464/-12
  • Gender: Male
  • UeArtemis
    • View Profile
    • Наша писемність
Re: Ещё один педосрач
« Reply #259 on: 02 April 2024, 18:35:28 »
  • 0
  • 0
Мені вже у Твіттері доводили, що якщо розбещена дитина молодша 12 чи 14 років, тоді це автоматично зґвалтування, а за нього відповідальність з 14. Десь так. Але ж у КК РФ у першій частині статті про розбещення зазначено, що стаття застосовується до тих, кому 18+. Складно.
Tej wojny nikt za nas nie wygra! © Wiedźmin III
Коли зчинять лемент: "Хто ж знав?!" — відповімо: "Ми".

Offline bvs

  • Герой
  • *
  • Posts: 2996
  • Карма: +248/-8
    • View Profile
Re: Ещё один педосрач
« Reply #260 on: 02 April 2024, 18:38:36 »
  • 1
  • 0
В 8 Б детям сколько лет, 13-14? У них же два-три года разницы всего с этой девочкой, они сами несовершеннолетние. По ст.134 УК РФ дело возбуждается только против лиц от 18 и старше.
Если моложе 12-ти, это все квалифицируется как изнасилование (ст. 131), т.е. тут ответственность от 14-ти.
https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/6b12cdea9308b35504628c3292186f5140f65a68/
Quote
Примечание. К преступлениям, предусмотренным пунктом "б" части четвертой настоящей статьи, а также пунктом "б" части четвертой статьи 132 настоящего Кодекса, относятся также деяния, подпадающие под признаки преступлений, предусмотренных частями третьей - пятой статьи 134 и частями второй - четвертой статьи 135 настоящего Кодекса, совершенные в отношении лица, не достигшего двенадцатилетнего возраста, поскольку такое лицо в силу возраста находится в беспомощном состоянии, то есть не может понимать характер и значение совершаемых с ним действий.

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5472
  • Карма: +720/-108
    • View Profile
Re: Ещё один педосрач
« Reply #261 on: 02 April 2024, 18:58:23 »
  • 0
  • 0
12 лет, значит привязано к возрасту первой менструации. Однако современное изобилие в пище привело к более быстрому взрослению (физическому), так что у современных девочек менструация может начаться уже с десяти лет. С мальчиками думаю похожая история, лично я впервые эякулировал в одиннадцать.

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5472
  • Карма: +720/-108
    • View Profile
Re: Ещё один педосрач
« Reply #262 on: 02 April 2024, 19:02:27 »
  • 0
  • 0
Ну окей, лучше оставить на двенадцати годах, так как более ранние случаи штука всё же индивидуальная. Попали мальчики, получается.

Offline Pellegrino

  • Герой
  • *
  • Posts: 4300
  • Карма: +544/-119
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Ещё один педосрач
« Reply #263 on: 02 April 2024, 23:27:50 »
  • 0
  • 0
Таки возбудили дело? Жаль. Мать - клиническая дура.
Мать, конечно — дура и идиотка. А жаль почему?

По ст.134 УК РФ дело возбуждается только против лиц от 18 и старше.
Отнюдь.
Quote
Уголовный кодекс РФ содержит перечень преступлений, за совершение которых уголовной ответственности подлежат лица, достигшие ко времени совершения преступления четырнадцатилетнего возраста (ч. 2 ст. 20).

К таким преступлениям, в частности, относятся: убийство, умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, изнасилование, кража, грабеж, неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения, умышленные уничтожение или повреждение имущества при отягчающих обстоятельствах, заведомо ложное сообщение об акте терроризма.
И по российским законам (а возможно, и не только по российским), действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 12 лет — это однозначно изнасилование. Потому что такой ребёнок вследствие своего возраста не может оказать настоящего сопротивления, — а кроме того не может полностью осознавать смысл и значение происходящего и то, какие последствия оно для него может иметь в будущем. А за изнасилование в России дают от 12 до 20 лет лишения свободы совершеннолетним, — т. е. достигшим ко времени совершения 18 лет, и от 6 до 10 лет — не достигшим.
И отмазки на тему «Она сама хотела, и вообще она давным-давно налево и направо!» не проканывают. Если найдётся офигенно ловкий адвокат, герои-любовники имеют небольшие, но шансы отделаться условными сроками — потому что возраст всё-таки, и аморальное поведение потерпевшей могут учесть (но не факт, не факт, я бы на это ставку не делал!), и еще можно смягчающих вину обстоятельств поискать...
Но с вероятностью 99,9 % все трое поедут на 6 лет реального срока. Лично я бы за это на бутылку хорошего виски пари держал!
« Last Edit: 02 April 2024, 23:29:32 by Pellegrino »
Я знаю только, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого.

Offline DarkMax

  • Жестянщик
  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 2443
  • Карма: +464/-12
  • Gender: Male
  • UeArtemis
    • View Profile
    • Наша писемність
Re: Ещё один педосрач
« Reply #264 on: 03 April 2024, 10:03:35 »
  • 0
  • 0
Чому шкода? Бо це відверта ідіотія. Реального зґвалтування не було, як і розбещення дитини дорослим.
А щодо закону, то там матрьошка: якщо йти за посиланнями статей одну на одну й їхні частини, то в кінці виходиш на частину першу 134-й, де таки умова про 18+ злочинця. Схоже, це від трактування судді та прокурора буде залежить.
Спершу має бути розбещення, а вже потім воно обтяжується до зґвалтування. А якщо нема розбещення за буквою закону, тоді його не можна трактувати як зґвалтування. Так я розумію.
« Last Edit: 03 April 2024, 10:08:41 by DarkMax »
Tej wojny nikt za nas nie wygra! © Wiedźmin III
Коли зчинять лемент: "Хто ж знав?!" — відповімо: "Ми".

Offline Pellegrino

  • Герой
  • *
  • Posts: 4300
  • Карма: +544/-119
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Ещё один педосрач
« Reply #265 on: 03 April 2024, 11:10:34 »
  • 0
  • 1
DarkMax, а сексуально воспользоваться в дым пьяной женщиной — тоже не изнасилование? А чё, она ж уже всё равно не была невинной! — да?
Я знаю только, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого.

Offline DarkMax

  • Жестянщик
  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 2443
  • Карма: +464/-12
  • Gender: Male
  • UeArtemis
    • View Profile
    • Наша писемність
Re: Ещё один педосрач
« Reply #266 on: 03 April 2024, 12:53:40 »
  • 0
  • 0
DarkMax, а сексуально воспользоваться в дым пьяной женщиной — тоже не изнасилование? А чё, она ж уже всё равно не была невинной! — да?
Якщо пані запросила Вас до себе, потім напилась, а затим полізла з Вас стягувати брюки - очевидно, що Ви ґвалтівник!
Tej wojny nikt za nas nie wygra! © Wiedźmin III
Коли зчинять лемент: "Хто ж знав?!" — відповімо: "Ми".

Offline Pellegrino

  • Герой
  • *
  • Posts: 4300
  • Карма: +544/-119
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Ещё один педосрач
« Reply #267 on: 04 April 2024, 09:27:36 »
  • 0
  • 0
Якщо запрошувала ще не напившись, і якщо їй вже є 12 років, то ні.
Я знаю только, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого.

Offline Pellegrino

  • Герой
  • *
  • Posts: 4300
  • Карма: +544/-119
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Ещё один педосрач
« Reply #268 on: 04 April 2024, 09:45:26 »
  • 0
  • 0
Взагалі-то я читав, що для жінки/дівчини, яка не звикла пити, серйозне отруєння, коли самоконтроль практично сходить нанівець — це 2 грами чистого алкоголю на кіло її ваги.
Я знаю только, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого.

Offline DarkMax

  • Жестянщик
  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 2443
  • Карма: +464/-12
  • Gender: Male
  • UeArtemis
    • View Profile
    • Наша писемність
Re: Ещё один педосрач
« Reply #269 on: 04 April 2024, 11:09:23 »
  • 0
  • 0
Про злягання в стані алкогольного сп'яніння є окрема тема.
Tej wojny nikt za nas nie wygra! © Wiedźmin III
Коли зчинять лемент: "Хто ж знав?!" — відповімо: "Ми".