Общие обсуждения > Общеполитические обсуждения

Антикопирайт

<< < (3/4) > >>

Leo:

--- Quote from: Upliner on 20 November 2019, 00:19:55 ---А откуда тогда письма счастья?

--- End quote ---
подставы какие то

Upliner:
И что, народ будет просто сидеть и терпеть, как в какой-то Р...? Или всё-таки будет стремиться поменять законы, из-за которых эти подставы вообще возможно?

Сергей:

--- Quote from: Upliner on 20 November 2019, 00:11:59 ---И никто тем не менее не хочет изменить эту ситуацию?

--- End quote ---
Нетфликсы же есть разные и т.д. Сильно желающим, думаю, не так и сложно пару евро в месяц отдать, ведь не СНГ это.

Leo:

--- Quote from: Upliner on 20 November 2019, 00:23:19 ---И что, народ будет просто сидеть и терпеть, как в какой-то Р...? Или всё-таки будет стремиться поменять законы, из-за которых эти подставы вообще возможно?

--- End quote ---
человека вменяемого подставить трудно. а те кого подставляют будут сидеть и терпеть

Leo:

--- Quote from: Сяргей Леанідавіч on 20 November 2019, 00:24:37 ---Нетфликсы же есть разные и т.д. Сильно желающим, думаю, не так и сложно пару евро в месяц отдать, ведь не СНГ это.

--- End quote ---
я нетфликс не смотрю, хотя есть и не плачу. и так программ несколько тысяч зачем он

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

[*] Previous page

Go to full version