Author Topic: Поймать вора  (Read 3451 times)

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29163
  • Карма: +4331/-85
    • View Profile
Re: Поймать вора
« Reply #45 on: 20 April 2023, 11:42:03 »
  • 1
  • 0
Россия сейчас — психбольница в руках пациентов, и за главврача самый буйный, который не самых буйных рассажал заведущими отделениями.
А те, кто поспокойнее, им поддакивают, поддерживают и, как видите, сюда пишут.
Вспомнился прекрасный рассказ Э. По "System of Dr Tarr and Professor Fether"  :yes:

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20577
  • Карма: +569/-6002
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Поймать вора
« Reply #46 on: 20 April 2023, 11:46:21 »
  • 0
  • 1
Запреты вообще-то осуществляются по закону. Незабитость ватой недостаточна.
И это пишет гражданин великой, прекрасной и свободной страны, где всё по закону  :D
Маск — владелец частной компании под названием Твиттер, кого хочет, забанит, кого хочет, разбанит. Примерно как Равонам всю вату с ЛФ погнал ссаными тряпками
Именно. Равонам любитель, чем породил, тем и убьет. Маск предприниматель и вовсе не идиот.
Но вообще настала пора регулирования подобных ресурсов, исключающий любой субъективизм.
« Last Edit: 20 April 2023, 11:54:22 by pitonenko »
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29163
  • Карма: +4331/-85
    • View Profile
Re: Поймать вора
« Reply #47 on: 20 April 2023, 11:54:20 »
  • 0
  • 0
Именно. Равонам любитель, чем породил, тем и убьет. Маск предприниматель и вовсе не идиот.
Конечно не идиот, а полезный идиот в политике, это не его. А бизнесмен он прекрасный.

Но вообще настала пора регулирования подобных ресурсов, исключающую любой субъективизм.
Как китайцы нейросети, в интересах «ценностей социализма»? Отройте свой и регулируйте, что же всех свободных личностей тянет порулить чужим  :lol:

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20577
  • Карма: +569/-6002
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Поймать вора
« Reply #48 on: 20 April 2023, 11:58:14 »
  • 0
  • 0
Вот с этим я согласен, что вопрос по меньшей мере спорный. Но есть разница, китайцы хотят предписать, каков должон быть контент, я за запреты исключительно конкретные и обоснованные. В том же твиттере, слышал, сиськи запрещены. Ну что может быть плохого в сиськах?
Служба обмена сообщениями? Вот и обменивайте, а выше сапога не судите. :)
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20577
  • Карма: +569/-6002
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Поймать вора
« Reply #49 on: 20 April 2023, 12:03:35 »
  • 0
  • 0
Почта отвечает за взрывчатку и наркоту, в остальное лезть права не имеет.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline Bhudh

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5677
  • Карма: +2059/-172
    • View Profile
Re: Поймать вора
« Reply #50 on: 20 April 2023, 12:06:16 »
  • 1
  • 0
Это вы про фельдъегерскую службу т-ща главковерха?
Jestem dokładny i dociekliwy. (Wg Pinii.)
Всё, что нужно для торжества зла — это бездействие добрых людей. Поэтому бездействовать не надо. Алексей Навальный

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20577
  • Карма: +569/-6002
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Поймать вора
« Reply #51 on: 20 April 2023, 12:07:32 »
  • 0
  • 0
Не знаю про эту структуру. Может, они следят, чтобы командир не огорчался.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline Bhudh

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5677
  • Карма: +2059/-172
    • View Profile
Re: Поймать вора
« Reply #52 on: 20 April 2023, 12:12:05 »
  • 1
  • 0
Странно, что не знаете. Она ведь относится к вашим любимым «государственным военизированным организациям, которые имеют право приобретать боевое ручное стрелковое и иное оружие».
А главным там ваш коллега, бывший замначальника отдела УКГБ СССР по Ленинградской области.
Jestem dokładny i dociekliwy. (Wg Pinii.)
Всё, что нужно для торжества зла — это бездействие добрых людей. Поэтому бездействовать не надо. Алексей Навальный

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29163
  • Карма: +4331/-85
    • View Profile
Re: Поймать вора
« Reply #53 on: 20 April 2023, 12:15:14 »
  • 1
  • 0
Вот с этим я согласен, что вопрос по меньшей мере спорный. Но есть разница, китайцы хотят предписать, каков должон быть контент, я за запреты исключительно конкретные и обоснованные. В том же твиттере, слышал, сиськи запрещены. Ну что может быть плохого в сиськах?
Служба обмена сообщениями? Вот и обменивайте, а выше сапога не судите. :)
Я же вам говорю, открывайте свою голубиную почту и обменивайтесь сиськами на здоровье.

Не знаю про эту структуру. Может, они следят, чтобы командир не огорчался.
За этим психиатры следят.

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20577
  • Карма: +569/-6002
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Поймать вора
« Reply #54 on: 20 April 2023, 12:26:34 »
  • 0
  • 1
Странно, что не знаете. Она ведь относится к вашим любимым «государственным военизированным организациям, которые имеют право приобретать боевое ручное стрелковое и иное оружие».
А главным там ваш коллега, бывший замначальника отдела УКГБ СССР по Ленинградской области.
Вроде умный человек, зачем юродствовать?
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline Bhudh

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5677
  • Карма: +2059/-172
    • View Profile
Re: Поймать вора
« Reply #55 on: 20 April 2023, 12:28:51 »
  • 1
  • 0
Груз 16+

О сериале
Передать письмо, секретную деталь военного изобретения, донорский орган или драгоценности… Груз будет доставлен несмотря ни на что!

Главный герой нового сериала НТВ — подполковник фельдъегерской службы Денис Логинов. Под его чутким руководством службу несут капитаны Зарубина, Вершинин и лейтенант Головин. Их экипаж — на особом счету у начальства: полковник Демьянов готов всегда прийти на выручку и встать на их защиту.

Несмотря на развитие электронной и спутниковой связи, передача информации «из рук в руки» своих позиций не сдает. Особенно тогда, когда речь идет о государственных документах, содержащих конфиденциальные сведения. До сих пор фельдъегерская служба остается одной из самых секретных. Обычно фельдъегери остаются в тени, но от них подчас зависит безопасность рядовых граждан.

В основе сериала — реальные факты из практики фельдъегерских подразделений, жизнь которых полна приключений и опасных сюжетных поворотов, ведь каждый из пакетов, доверенных фельдъегерю, является предметом острого интереса конкурирующих, не всегда мирных сил. Многие готовы дорого заплатить за то, чтобы груз попал к ним, а не к адресату. Но и фельдъегери знают: они должны выполнить поручение любой ценой, даже если она непомерно высока…

Автор сценария: Елена Густова, Рустам Измайлов, Константин Федоров, Алексей Гавриленко, Владимир Акоефф, Валерий Кравцов (творческий псевдоним — Лика Чамьян).
Режиссер-постановщик: Сергей Винокуров, Александр Якимчук, Алексей Праздников, Вячеслав Лавров.
Оператор-постановщик: Григорий Панов.
Композиторы: Максим Кошеваров, Петр Розломий.
В ролях: Эдуард Флёров, Александр Большаков, Алексей Федотов, Юлия Горшенина, Иван Паршин и др.
Производство: ООО «Гамма-продакшн», 2012 г.

Как же вы так скрепные каналы не смотрите? Не положено!
Jestem dokładny i dociekliwy. (Wg Pinii.)
Всё, что нужно для торжества зла — это бездействие добрых людей. Поэтому бездействовать не надо. Алексей Навальный

Offline Bhudh

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5677
  • Карма: +2059/-172
    • View Profile
Re: Поймать вора
« Reply #56 on: 20 April 2023, 12:30:28 »
  • 1
  • 0
Вроде умный человек, зачем юродствовать?
«Когда нечего ответить, обвини оппонента, что он безумен» (Из правил демагога)
Jestem dokładny i dociekliwy. (Wg Pinii.)
Всё, что нужно для торжества зла — это бездействие добрых людей. Поэтому бездействовать не надо. Алексей Навальный

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20577
  • Карма: +569/-6002
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Поймать вора
« Reply #57 on: 20 April 2023, 13:44:40 »
  • 0
  • 1
Вроде умный человек, зачем юродствовать?
«Когда нечего ответить, обвини оппонента, что он безумен» (Из правил демагога)
Лгать нехорошо, тем более приписывать другому, что он не говорил.
Я вас считаю умным и образованным человеком, а в ваших фобиях копаться не собираюсь. Если вы снисходите до общения, будьте любезны уважать малость. Иначе вы себя не уважаете. По ситуации - просто подумайте минуту, что пишете.
Не считайте только, что вы меня уязвили. К счастью или к сожалению, тут нету тех, из-за замечаний которых не спишь ночами.
Мне за вас обидно
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline Bhudh

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5677
  • Карма: +2059/-172
    • View Profile
Re: Поймать вора
« Reply #58 on: 20 April 2023, 13:51:18 »
  • 1
  • 0
Jestem dokładny i dociekliwy. (Wg Pinii.)
Всё, что нужно для торжества зла — это бездействие добрых людей. Поэтому бездействовать не надо. Алексей Навальный

Online Pellegrino

  • Герой
  • *
  • Posts: 4303
  • Карма: +544/-119
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Поймать вора
« Reply #59 on: 20 April 2023, 13:56:13 »
  • 1
  • 0
Я уже писал, что лично я для себя забанил питоненко, что и другим советую сделать. Уточняю: я это сделал и советую другим не потому, что он раздражает, а потому, что, строя из себя идиота, он уже очень сильно переигрывает. Так что получается нахальство: «Да, я вас троллю, я гоню методички — и чё? Чё вы мне сделаете! ;D »
Я знаю только, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого.