Author Topic: Что делать, если не звенит в кармане?  (Read 7815 times)

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
  • 0
  • 0
Если и бухаем, то водки "Бульбаш" и "Сваяк", а не заморские напитки.
Вот, одновременно!

Offline fantast

  • Герой
  • *
  • Posts: 2657
  • Карма: +143/-304
    • View Profile
  • 0
  • 0
Правильно, в Батуми можно тоже заниматься старушками.
Конечно можно. Ежели пяток окучить, то можно на деньги от ренты и в Москве виллу снимать.

Offline Сергей

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 8177
  • Карма: +1055/-37
    • View Profile
  • 0
  • 0
Свободу не надо искать вовне, а только в себе. С таким подходом вы нигде ее не найдете.
Демагогия, мой чувашский друг. Индекс демократии - вполне конкретный показатель, а Грузия там сильно повыше РБ и РФ.

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
  • 0
  • 0
Демагогия, мой чувашский друг. Индекс демократии - вполне конкретный показатель, а Грузия там сильно повыше РБ и РФ.
Ваши поиски - белые штаны и красное вино. Как негражданин в демократических институтах Вы вряд ли примете участие.

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29906
  • Карма: +4440/-85
    • View Profile
  • 0
  • 0
Ваши поиски - белые штаны и красное вино. Как негражданин в демократических институтах Вы вряд ли примете участие.
Белые штаны и красное вино — лишь мемы русской литературы. Нахрена Леонидычу принимать участие в западных демократических институтах? Я бы и сам, жил бы в финке, всех этих запутенских зелёных поганой метлой погнал, и голосовал бы за строительство АЭС. Но увы, финка где-то там, а я где-то здесь. И от моего голоса война в Украине не зависит.

Offline fantast

  • Герой
  • *
  • Posts: 2657
  • Карма: +143/-304
    • View Profile
  • 0
  • 0
Индекс демократии - вполне конкретный показатель, а Грузия там сильно повыше РБ и РФ.
В основе вычисления индекса демократии лежит степень политизированности и гражданской активности населения. Данные показатели как правило растут лишь в ответ на давление государства и его активного вмешательства во все сферы жизни граждан. Сила противодействия (гражданской и политической активности граждан) равна силе воздействия (сувательства государства своего мультиноса в дела граждан). Хотите увидеть гражданскую активность? - найдите осиное гнездо и пошебуршите в нем палкой. Осы - это люди, а вы с палкой - государство.
В России государство типа забило на граждан, как и граждане на него. Поэтому лично я считаю РФ одной из самых свободных стран на планете. Абсолютно серьезно.

Offline Сергей

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 8177
  • Карма: +1055/-37
    • View Profile
  • 0
  • 0
голосовал бы за строительство АЭС
Плюсую. Интересно, что сейчас говорят те, кто уничтожил ядерную энергетику той же ФРГ, потому что "птичку жалко" и страшно, что будет авария уровня Фукусимы?

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
  • 0
  • 0
Белые штаны и красное вино — лишь мемы русской литературы. Нахрена Леонидычу принимать участие в западных демократических институтах? Я бы и сам, жил бы в финке, всех этих запутенских зелёных поганой метлой погнал, и голосовал бы за строительство АЭС. Но увы, финка где-то там, а я где-то здесь. И от моего голоса война в Украине не зависит.
Понятно, что мемы. Но Леанидыч ничего не говорит о какой-либо самореализации, поэтому они удобны.

Offline Leo

  • Posts: 19306
  • Карма: +606/-3465
    • View Profile
  • 0
  • 0
Если и бухаем, то водки "Бульбаш" и "Сваяк", а не заморские напитки.
а заморские это что ?
Euskaldun он же Gaeilgeoir он же Romanus он же Роман - в игноре

Offline Leo

  • Posts: 19306
  • Карма: +606/-3465
    • View Profile
  • 0
  • 0
Республика Беларусь изготавливает самогон, а товарищ хочет вино. Думаю, в этом несвобода.
три топора ?  :lol:
Euskaldun он же Gaeilgeoir он же Romanus он же Роман - в игноре

Offline Leo

  • Posts: 19306
  • Карма: +606/-3465
    • View Profile
  • 0
  • 0
Белые штаны и красное вино — лишь мемы русской литературы. Нахрена Леонидычу принимать участие в западных демократических институтах? Я бы и сам, жил бы в финке, всех этих запутенских зелёных поганой метлой погнал, и голосовал бы за строительство АЭС. Но увы, финка где-то там, а я где-то здесь. И от моего голоса война в Украине не зависит.
я так и живу , но на лф публика меня за это строго осуждала :)
Euskaldun он же Gaeilgeoir он же Romanus он же Роман - в игноре

Offline Leo

  • Posts: 19306
  • Карма: +606/-3465
    • View Profile
  • 0
  • 0
Демагогия, мой чувашский друг. Индекс демократии - вполне конкретный показатель, а Грузия там сильно повыше РБ и РФ.
не скажите . Говорил с политбеженцами из Грузии - так себе там с демократией
Euskaldun он же Gaeilgeoir он же Romanus он же Роман - в игноре

Offline Leo

  • Posts: 19306
  • Карма: +606/-3465
    • View Profile
  • 0
  • 0
Плюсую. Интересно, что сейчас говорят те, кто уничтожил ядерную энергетику той же ФРГ, потому что "птичку жалко" и страшно, что будет авария уровня Фукусимы?
они скажут только если им наган в зубы сунуть
Euskaldun он же Gaeilgeoir он же Romanus он же Роман - в игноре

Offline Сергей

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 8177
  • Карма: +1055/-37
    • View Profile
  • 0
  • 0
а заморские это что ?
Всякие импортные виски, коньяки, мартини и прочее.

Offline Сергей

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 8177
  • Карма: +1055/-37
    • View Profile
  • 0
  • 0
не скажите . Говорил с политбеженцами из Грузии - так себе там с демократией
Ну понятно, что в ЕС ее больше, но по сравнению с Беларусью это уже большой прогресс, ведь наша республика в этом рейтинге между Азербайджаном и Узбекистаном.