Страны мира > Беларусь

Лука в истерике: МОК не пускает его на Олимпиаду

<< < (17/18) > >>

pitonenko:

--- Quote from: Gaeilgeoir on 23 January 2021, 21:11:20 --- Смишно. Как можно "сдать" то, что никоим образом ни тебе не принадлежит, ни ты его контролируешь. А то я тоже могу написать, что президент Бразилии Сильва да Лула "сдал с потрохами" Южный Судан :lol:

--- End quote ---
Вы не в теме. Мы же не международном праве сейчас. Аджария раньше отчисляла несколько процентов Тбилиси таможенных платежей, кои все шли через ее территорию, в остальном от Грузии не зависив. Заправлял всем Ю. Лужков через местного князька.
Если бы Пу захотел, Саакашвили ничего с этим не поделал,  см 2008. Но тут мы затрагиваем неведомое, договоренности больших держав.

Владимир:

--- Quote from: pitonenko on 23 January 2021, 21:14:06 ---Есть у нас красивый обичай - праздновать Новый Год на пляже, в начале августа. Массовики-затейники отвели мне роль Ющенко, поздравить панство. И я на украинском языке речь толкал. "Люби друзi!"
Выступил, а мальчик подбежал и заявил, что Крым не Украина, Ющенко скотина. :) Сценарий.
А папа его всегда гордился, что присягу Украине не принял, уволился, как предложили только.

--- End quote ---
Так кто же спорит, что таких тогда в Крыму не было. Вопрос, насколько их было много и насколько их взгляды были популярны. Из вашего рассказа следует, что мальчик был маргиналом :)

Нестер:

--- Quote from: Владимир on 23 January 2021, 19:08:13 ---Начальников обычно не избирали в «этой стране», как правило они таковыми становились как-то сами, либо в стечении обстоятельств, либо в силу личных качеств.
--- End quote ---
Оу, так вы из самой администрации президента вещаете? Ну, тогда ладно :)

Мысль, собственно говоря, была довольно простая: Навальный сказал про Крым ровно то, что должен был сказать человек, который стремится прийти к власти в России на волне народной симпатии. Странно, что в соседней стране находятся люди, ожидавшие от него другого ответа и сделавшие на этом основании выводы о его принадлежности к Кремлю.

pitonenko:

--- Quote from: Владимир on 23 January 2021, 22:23:09 ---Так кто же спорит, что таких тогда в Крыму не было. Вопрос, насколько их было много и насколько их взгляды были популярны. Из вашего рассказа следует, что мальчик был маргиналом :)

--- End quote ---
Конечно! Я у его папы спросил, как можно в принципе преподавать на языке, на котором никто не не говорит...
А это легко, оказывается.
- Видишь ли, большинство хочет есть хлеб с маслом.

pitonenko:
А социология штука интересная. Например, в Крыму за пророссийские партии голосовало 4-5 процентов. Зато вывесить триколор на доме было признаком хорошего тона.

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

[*] Previous page

Go to full version