Author Topic: Пример адекватного россиянина  (Read 26838 times)

Online Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29859
  • Карма: +4133/-351
    • View Profile
Re: Пример адекватного россиянина
« Reply #120 on: 01 October 2023, 22:21:56 »
  • 0
  • 0
Откуда такая бурная реакция, вы же, вроде, анализируете высказывания глубинного народа каждый день  :)
надо же хоть элементарные приличия соблюдать?

Offline Leo

  • Posts: 19222
  • Карма: +606/-3454
    • View Profile
Re: Пример адекватного россиянина
« Reply #121 on: 01 October 2023, 22:23:26 »
  • 1
  • 1
а причем Трюдо вообще?  :o Это он Гунько приглашал?
старший по званию отвечает за подчиненных. Но это у благородных конечно , к которым Трюдо явно не относится  :lol:
Euskaldun он же Gaeilgeoir он же Romanus он же Роман - в игноре

Online Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29859
  • Карма: +4133/-351
    • View Profile
Re: Пример адекватного россиянина
« Reply #122 on: 01 October 2023, 22:26:44 »
  • 1
  • 0
старший по званию отвечает за подчиненных. Но это у благородных конечно , к которым Трюдо явно не относится  :lol:
бред какой-то :negozhe: если мелкий чиновник по пьяни нассыт за углом, президент страны должен подать в отставку? :lol:

Offline Leo

  • Posts: 19222
  • Карма: +606/-3454
    • View Profile
Re: Пример адекватного россиянина
« Reply #123 on: 01 October 2023, 22:27:20 »
  • 1
  • 1
бред какой-то :negozhe: если мелкий чиновник по пьяни нассыт за углом, президент страны должен подать в отставку? :lol:
да, если президент будет за этим наблюдать и восторгаться
Euskaldun он же Gaeilgeoir он же Romanus он же Роман - в игноре

Offline cetsalcoatle

  • Герой
  • *
  • Posts: 4137
  • Карма: +348/-277
  • Благородный муж прям и твёрд, но не упрям.
    • View Profile
Re: Пример адекватного россиянина
« Reply #124 on: 01 October 2023, 22:30:02 »
  • 0
  • 0
Стокгольмский синдром - это, по-вашему, адекватность? В чём вообще смысл этого "сравнения страданий"? Действия авиакомпании, как и подобные по сути действия кучи других частных компаний, лиц и официальных гос. органов ряда западных стран - как раз неадекватны, т.к. они изо всех сил стремятся ассоциировать частных лиц с государством механистически по признаку гражданства (или национальности, это смотря какой случай рассматривать), и тем самым как раз поддерживают дискурс российской гос. пропаганды про "мы все в одной лодке". То, что у некоторых сработал стокгольмский синдром, не означает, что он сработает так у всех россиян. Для большинства российских читателей этой новости это будет именно поддержкой данного тезиса российской пропаганды - даже для тех, кто против войны и даже до того изначально никаких симпатий к действующей власти не испытывал. Неужели все те на Западе, кто вводят подобные меры или проводят подобную риторику, этого не понимают? Или понимают, но сознательно делают именно так, чтобы продлить войну и увеличить число жертв и масштаб разрушений?
:+1:
Для меня это выглядит так: гопники с района А, где я живу, вышли стенка на стенку с гопниками из района Б, под раздачу попал Василий Петрович с этого же района, который мирно возвращался с работы в это время. После этого он берёт кирпич и кидает его мне в окно с криками "Вот тебе пидорас! Ты мне за всё ответишь!", а я просто пил чай и охуел, когда мне разбили окно просто за то, что я здесь живу. Василий Петрович не может призвать к ответу гопников и поэтому срывает всю свою злобу и бессилие на мне, очень жаль, я считал его адекватным человеком.  :(
Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой;
Будь прям и тверд с врагами и друзьями,
Пусть все, в свой час, считаются с тобой;

Simba mwenda pole ndiye mla nyama

Online Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29859
  • Карма: +4133/-351
    • View Profile
Re: Пример адекватного россиянина
« Reply #125 on: 01 October 2023, 22:31:03 »
  • 0
  • 0
да, если президент будет за этим наблюдать и восторгаться
А кто должен подать в отставку, если премьерша отжигает на дискотеке, а окружающие наблюдают и восторгаются? ??? :-\ ;D

Offline Leo

  • Posts: 19222
  • Карма: +606/-3454
    • View Profile
Re: Пример адекватного россиянина
« Reply #126 on: 01 October 2023, 22:31:38 »
  • 0
  • 0
:+1:
Для меня это выглядит так: гопники с района А, где я живу, вышли стенка на стенку с гопниками из района Б, под раздачу попал Василий Петрович с этого же района, который мирно возвращался с работы в это время. После этого он берёт кирпич и кидает его мне в окно с криками "Вот тебе пидорас! Ты мне за всё ответишь!", а я просто пил чай и охуел, когда мне разбили окно просто за то, что я здесь живу. Василий Петрович не может призвать к ответу гопников и поэтому срывает всю свою злобу и бессилие на мне, очень жаль, я считал его адекватным человеком.  :(
так Василий Петрович это в данном случае рэпер или погранцы?
Euskaldun он же Gaeilgeoir он же Romanus он же Роман - в игноре

Online Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29859
  • Карма: +4133/-351
    • View Profile
Re: Пример адекватного россиянина
« Reply #127 on: 01 October 2023, 22:33:03 »
  • 1
  • 0
:+1:
Для меня это выглядит так: гопники с района А, где я живу, вышли стенка на стенку с гопниками из района Б, под раздачу попал Василий Петрович с этого же района, который мирно возвращался с работы в это время. После этого он берёт кирпич и кидает его мне в окно с криками "Вот тебе пидорас! Ты мне за всё ответишь!", а я просто пил чай и охуел, когда мне разбили окно просто за то, что я здесь живу. Василий Петрович не может призвать к ответу гопников и поэтому срывает всю свою злобу и бессилие на мне, очень жаль, я считал его адекватным человеком.  :(
если вы скидываетесь гопникам на кастеты, потому что они «ваши мальчики» - почему бы и нет? это называется пособничество, и не важно чай вы пили или водку :negozhe:

Offline Leo

  • Posts: 19222
  • Карма: +606/-3454
    • View Profile
Re: Пример адекватного россиянина
« Reply #128 on: 01 October 2023, 22:33:21 »
  • 1
  • 0
А кто должен подать в отставку, если премьерша отжигает на дискотеке, а окружающие наблюдают и восторгаются? ??? :-\ ;D
не знаю что точно означает отжигает . Если просто бурно пляшет , то это не запрещено никаким законом  :dunno:
Или вы про страну где это запрещено ?
Euskaldun он же Gaeilgeoir он же Romanus он же Роман - в игноре

Offline cetsalcoatle

  • Герой
  • *
  • Posts: 4137
  • Карма: +348/-277
  • Благородный муж прям и твёрд, но не упрям.
    • View Profile
Re: Пример адекватного россиянина
« Reply #129 on: 01 October 2023, 22:36:27 »
  • 0
  • 0
и учитывая, что это - бизнес повышенного риска (терроризм и т.д.) и плотно сжатый по времени, у них есть право ссаживать любого даже при тени подозрений. Единственная разница, придется ли компенсацию платить или нет, никакого права скандалить и «требовать» у пассажиров нет.
Каешн, что ж я не подумал, что мой зимний пуховик и свадебный костюм угрожают нац. безопасности Израиля? :what?
Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой;
Будь прям и тверд с врагами и друзьями,
Пусть все, в свой час, считаются с тобой;

Simba mwenda pole ndiye mla nyama

Offline cetsalcoatle

  • Герой
  • *
  • Posts: 4137
  • Карма: +348/-277
  • Благородный муж прям и твёрд, но не упрям.
    • View Profile
Re: Пример адекватного россиянина
« Reply #130 on: 01 October 2023, 22:37:01 »
  • 0
  • 0
так Василий Петрович это в данном случае рэпер или погранцы?
Погранцы.
Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой;
Будь прям и тверд с врагами и друзьями,
Пусть все, в свой час, считаются с тобой;

Simba mwenda pole ndiye mla nyama

Offline Upliner

  • Администратор
  • Дважды герой
  • *****
  • Posts: 5000
  • Карма: +444/-18
  • Gender: Male
  • Кис-кис-кис!
    • View Profile
    • лифчег
Re: Пример адекватного россиянина
« Reply #131 on: 01 October 2023, 22:38:07 »
  • 0
  • 0
Если просто бурно пляшет , то это не запрещено никаким законом  :dunno:
Или вы про страну где это запрещено ?
А что незаконного сейчас произошло? Только не надо опять про Нюрнберг, вы уже с ним слились, и к тому же в 80-х годах в Канаде была специальная комиссия, которая всех оправдала в полном соответствии с Нюрнбергом.
Дві найголовніші помилки українського народу -- зек і зєк.

Offline cetsalcoatle

  • Герой
  • *
  • Posts: 4137
  • Карма: +348/-277
  • Благородный муж прям и твёрд, но не упрям.
    • View Profile
Re: Пример адекватного россиянина
« Reply #132 on: 01 October 2023, 22:39:38 »
  • 0
  • 0
если вы скидываетесь гопникам на кастеты, потому что они «ваши мальчики» - почему бы и нет? это называется пособничество, и не важно чай вы пили или водку :negozhe:
Ага, ага. Именно скидываюсь, не они меня шмонают и забирают деньги на кастеты, а я за ними бегаю и говорю: "Ребята, вот вам деньги на кастеты, а это на пиво и семки." :no:
Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой;
Будь прям и тверд с врагами и друзьями,
Пусть все, в свой час, считаются с тобой;

Simba mwenda pole ndiye mla nyama

Offline Leo

  • Posts: 19222
  • Карма: +606/-3454
    • View Profile
Re: Пример адекватного россиянина
« Reply #133 on: 01 October 2023, 22:39:49 »
  • 0
  • 0
Каешн, что ж я не подумал, что мой зимний пуховик и свадебный костюм угрожают нац. безопасности Израиля? :what?
они подумали что вы хотите жениться в Израиле чтобы остаться там навсегда
Euskaldun он же Gaeilgeoir он же Romanus он же Роман - в игноре

Online Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29859
  • Карма: +4133/-351
    • View Profile
Re: Пример адекватного россиянина
« Reply #134 on: 01 October 2023, 22:40:30 »
  • 0
  • 0
Каешн, что ж я не подумал, что мой зимний пуховик и свадебный костюм угрожают нац. безопасности Израиля? :what?
я не про Израиль, читайте внимательнее, я про авиакомпании