Страны мира > Европа

Существует ли совковый менталитет?

<< < (3/10) > >>

Euskaldun:

--- Quote from: I. G. on 22 June 2022, 00:17:15 ---Вот, хамить по Вас сходить. Я написала именно то, что написала. В Китае могут и не отпустить. Вы читать умеете?  ;D
Или Вы тупенький и не понимаете прочитанного?

--- End quote ---
Дамочка, мне не интересен Китай. Если вам неведом смысл и посыл моей истории - прочитай ещё раз, внимательно. Если всё ещё непонятно - повторите. Может, с 5 раза дойдёт, о чём была моя история. Я в вас верю, у вас точно получится!  :kiss:

I. G.:

--- Quote from: Gaeilgeoir on 22 June 2022, 00:20:54 --- Дамочка, мне не интересен Китай. Если вам неведом смысл и посыл моей истории - прочитай ещё раз, внимательно. Если всё ещё непонятно - повторите. Может, с 5 раза дойдёт, о чём была моя история. Я в вас верю, у вас точно получится!  :kiss:

--- End quote ---
А Вы тут один, товарищ? Может, я хочу поговорить с другими людьми о том, как работодатели относятся к сотрудникам в Китае.
Про Вашу историю я написала в предыдущем сообщении. Попробуйте прочитать 5 раз по Вашему совету!

I. G.:
Вас вон внезапно на ровном месте на глистов в рыбе и комаров уносит, а другим, что, вообще нормальную смежную тему поднять нельзя?

Pellegrino:

--- Quote from: Gaeilgeoir on 21 June 2022, 23:59:42 ---Вы настолько наивны или идеалист?

--- End quote ---
Потому, что я предположил, что барселонская полиция может найти угнанную машину? :lol:


--- Quote from: Gaeilgeoir on 21 June 2022, 23:59:42 ---вы серьёзно, положа руку на сердце можете гарантировать, что вот такое полностью изжито в Эстонии? Что никогда и нигде не встречается?

--- End quote ---
Выражаясь в вашем стиле, я вообще никогда не высказывался на тему коррупции в Эстонии — вы меня с кем-то путаете :-\

Euskaldun:
Так сложно ответить на вопрос, который предполагает бинарный ответ да/нет?  ???

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

[*] Previous page

Go to full version