Общие обсуждения > История

Что там до Московского княжества?

(1/12) > >>

I. G.:
А Россия до Московского княжества вообще не существует?

Euskaldun:
До Московского княжества не было "России", разве не очевидно? Или вы предлагаете устроить холивар является ли Чернигов "Россией"? Как-то на фоне последних событий не хотелось бы

I. G.:

--- Quote from: Gaeilgeoir on 05 July 2022, 23:33:31 ---До Московского княжества не было "России", разве не очевидно? Или вы предлагаете устроить холивар является ли Чернигов "Россией"? Как-то на фоне последних событий не хотелось бы

--- End quote ---
Какая-то странная глупость. Но с Вашей русофобией не удивляет. Ну хоть не с 1991 года Россия началась, и то ладно.

Euskaldun:

--- Quote from: I. G. on 05 July 2022, 23:38:01 --- Какая-то странная глупость. Но с Вашей русофобией не удивляет. Ну хоть не с 1991 года Россия началась, и то ладно.

--- End quote ---
А давайте вы извинитесь за "русофобию", а? Надоело, честное слово. Я вас предупреждал, а то буду к вам обращаться не иначе как "педовская нацистка", и посмотрим кому это больше "понравится".

Euskaldun:
И ещё, я правильно понял, что для вас "Россия" начинается со строительства древнеегип древнероссийских пирамид? Ваш фюрер вон даже за древнерусскими амфорами нырял  :D

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

Go to full version