Author Topic: Кто такой ватник и что такое ватничество?  (Read 11333 times)

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20748
  • Карма: +576/-6122
  • Gender: Male
    • View Profile
  • 0
  • 2
А что, в семьях гомосексуалистов могут рождаться дети?
Может, для придурковатого демагога будет вѣликим открытіем, но "гомосексуалисты" это не только смазливые мужчинки, которые порют друг друга в жопу (кстати, к педофилам-попам и тем "мужикам" в тюрьмах, из-за которых "опущенные" появляются, как относиться следует?), но и приятные девушки вполне детородного возраста, которые занимаются друг с другом петтингом.
И да, возможности современной науки позволяют экстракорпорально оплодотворить взятой из банка спермы анонимной спермой любую из этих женщин (иногда и обеих) и в семье этих двух гомосексуалисток могут родиться дети.
Но это же "не в семье гомосексуалистов".
Любая тетка может искуственное организовать, но при чем семья?
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline Gobino

  • Говно форума
  • *
  • Posts: 1073
  • Карма: +22/-1251
    • View Profile
  • 0
  • 2
Но это же "не в семье гомосексуалистов".
Любая тетка может искуственное организовать, но при чем семья?
Тут все хитро и лукаво. Зачат будет ребенок не в семье, а родится в семье. Они могут сказать, ну и что, вот женщина и мужчина зачали ребенка в семье, а потом мужчина погиб и женщина вышла замуж повторно. Тогда ребенок тоже может быть зачат не в семье, а родился в семье. Так в чем отличие?
Но отличие есть,  лесбиянки пытались обмануть Б - га и оправдать свои прелюбодеяния рождением ребенка.

Offline Toman

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1266
  • Карма: +217/-34
    • View Profile
  • 2
  • 0
лесбиянки пытались обмануть Б - га и оправдать свои прелюбодеяния
Они ничего не пытаются этим оправдывать, а просто рожают детей, если хотят/считают нужным и имеют возможность это сделать - так же, как и другие женщины. А "прелюбодеяния", как вы их называете, ни в каких оправданиях не нуждаются в принципе.

Offline Pinia

  • Poczesna pani
  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 2100
  • Карма: +873/-29
  • Gender: Female
    • View Profile
  • 1
  • 1
В том то и дело, что нормальные люди рожают детей, а бездетные гомосексуалисты запудривают им мозги и пополняют свой легион. Если бы они не крали детские души и не затягивали в свою сатанинскую  секту, то вымерли бы давно как динозавры.
Продолжать свое дело хочется, а Б-г детей не дает, вот и приходится отжимать их у родителей. Поэтому им так важна пропаганда и свободы.

 :fp :fp :fp

Вы ничего об этом не знаете. Вы не знаете, через что проходят геи, когда обнаруживают свою небинарную сексуальность. Вы не знаете, через что проходят их семьи. Вы не видите в них людей,вы видите в них уроды.  >:(

Offline Bhudh

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5727
  • Карма: +2064/-236
    • View Profile
  • 1
  • 1
Если Вы несогласны с чем-то, то возразить аргументированно.
Jestem dokładny i dociekliwy. (Wg Pinii.)
Всё, что нужно для торжества зла — это бездействие добрых людей. Поэтому бездействовать не надо. Алексей Навальный

Offline Gobino

  • Говно форума
  • *
  • Posts: 1073
  • Карма: +22/-1251
    • View Profile
  • 0
  • 2

 :fp :fp :fp

Вы ничего об этом не знаете. Вы не знаете, через что проходят геи, когда обнаруживают свою небинарную сексуальность. Вы не знаете, через что проходят их семьи. Вы не видите в них людей,вы видите в них уроды.  >:(
Природных гомосексуалистов единицы. Основное большинство - это люди обработанные пропагандой. Я воспринимаю их не как уродов, а как юродивых, имеющих увечья людей.
« Last Edit: 03 December 2022, 23:34:50 by Gobino »

Offline Pinia

  • Poczesna pani
  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 2100
  • Карма: +873/-29
  • Gender: Female
    • View Profile
  • 2
  • 1
Природных гомосексуалистов единицы. Основное большинство - это люди обработанные пропагандой. Я воспринимаю их не как уродов, а как юродивых, имеющих увечья людей.

Разумеется, никаких доказательств этим заявлениям не будет, только ваши больные проекции. Вы невежественны.
Я знаю некоторых гомосексуалистов. Они замечательные чувствительные ЛЮДИ. Просто ЛЮДИ!

Offline Gobino

  • Говно форума
  • *
  • Posts: 1073
  • Карма: +22/-1251
    • View Profile
  • 0
  • 2
Они ничего не пытаются этим оправдывать, а просто рожают детей, если хотят/считают нужным и имеют возможность это сделать - так же, как и другие женщины. А "прелюбодеяния", как вы их называете, ни в каких оправданиях не нуждаются в принципе.
Не всякая гетеросексуальная связь- прелюбодеяние в отличии от гомосексуальной. Отсюда следует, что само явление гомосексуализма порочно.  Почему? Потому, что гомосексуальная связь не может дать жизни, но может давать удовольствие. Сексуальное удовольствие без стремления продолжить жизнь - это прелюбодеяние. Сам Б-г заповедал  всему живому плодиться и размножаться, но запретил прелюбодействовать.

Offline Gobino

  • Говно форума
  • *
  • Posts: 1073
  • Карма: +22/-1251
    • View Profile
  • 0
  • 3

Разумеется, никаких доказательств этим заявлениям не будет, только ваши больные проекции. Вы невежественны.
Я знаю некоторых гомосексуалистов. Они замечательные чувствительные ЛЮДИ. Просто ЛЮДИ!

Я знаю некоторых инвалидов. Они замечательные чувствительные Люди. Просто Люди. И что? Я где-то сказал, что гомосексуалисты не люди?

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20748
  • Карма: +576/-6122
  • Gender: Male
    • View Profile
  • 0
  • 3
Да уж, бывают настолько чувствительные, некоторых вы можете и сами вспомнить. :)
Я не обобщаю, просто указываю на заметную такую прослойку. Вот вроде в интернетах никто и не увидит, что ты гомосек, но отчего-то это проблемой всегда становится.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline Bhudh

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5727
  • Карма: +2064/-236
    • View Profile
  • 2
  • 1
Не всякая гетеросексуальная связь- прелюбодеяние в отличии от гомосексуальной.
<…>
Сексуальное удовольствие без стремления продолжить жизнь - это прелюбодеяние.
Тупой демагог, брызжущий псевдорелигиозной риторикой, даже не знает значения слова, которое использует в каждом посте.
Ну или просто, как любой фрик, присваивает собственные значения привычным словам и объявляет эти присвоенные значения Единственно Правильными и Верными.
А ведь прелюбодеяние — это точный и предельно узкий термин: супружеская измена.
Ни блуд, ни какое-либо извращение, реальное или мнимое, в определение термина не входят.
То есть самозваный проповедник даже не знает терминологии того "общества", от имени которого проповедует.
Jestem dokładny i dociekliwy. (Wg Pinii.)
Всё, что нужно для торжества зла — это бездействие добрых людей. Поэтому бездействовать не надо. Алексей Навальный

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20748
  • Карма: +576/-6122
  • Gender: Male
    • View Profile
  • 0
  • 2
:) Здрасьте-приехали.
Каждый, глядящий на женщину с вожделением, уже прелюбодействует в сердце своем.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline Pinia

  • Poczesna pani
  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 2100
  • Карма: +873/-29
  • Gender: Female
    • View Profile
  • 3
  • 0

Я знаю некоторых инвалидов. Они замечательные чувствительные Люди. Просто Люди. И что? Я где-то сказал, что гомосексуалисты не люди?

 :fp
Сделаю вывод: Гобино, ты тупой фанатик.  :cat: Не знаю, лечатся ли такие случаи, потому что не вижу шансов на успех.

И этим выводом я окончательно закончу дискуссию с вами.

Offline Gobino

  • Говно форума
  • *
  • Posts: 1073
  • Карма: +22/-1251
    • View Profile
  • 0
  • 2
Любой блуд есть прелюбодеяние. Именно поэтому так важно, чтобы женщина хранила верность будущему мужу не только после замужества, но и до замужества. Это относится и к мужчине. 
« Last Edit: 04 December 2022, 00:46:26 by Gobino »

Offline Gobino

  • Говно форума
  • *
  • Posts: 1073
  • Карма: +22/-1251
    • View Profile
  • 0
  • 2

 :fp
Сделаю вывод: Гобино, ты тупой фанатик.  :cat: Не знаю, лечатся ли такие случаи, потому что не вижу шансов на успех.
Даже не буду спорить.

И этим выводом я окончательно закончу дискуссию с вами.
Где-то я это уже слышал.