Author Topic: Кто такой ватник и что такое ватничество?  (Read 11351 times)

Offline Gobino

  • Говно форума
  • *
  • Posts: 1073
  • Карма: +22/-1251
    • View Profile
  • 0
  • 3

Вас кто-нибудь заставлял менять сексуальную ориентацию?  :o

Взрослого человека трудно заставить что-то сделать, а вот дети, им можно внушить что угодно, именно за их души идет главная борьба. Дети- это чистый лист на котором можно написать все что угодно.Для этого все эти уроки сексуального просвещения.

Offline Bhudh

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5732
  • Карма: +2064/-236
    • View Profile
  • 2
  • 1
против людей, придерживающихся традиционных ценностей, которые заповеданы Б-гом еще в дни творения, причем заповедал не только человеку, но и всему живому. А значит против Б-га.
А ну-ко давайте мы вспомним, что в традиционных обществах полагалось человеку, который приравнивал себя Богу или хотя бы сравнивал себя с Богом?
Может, уважение и почёт? Или всё-таки дыба и костёр?
Jestem dokładny i dociekliwy. (Wg Pinii.)
Всё, что нужно для торжества зла — это бездействие добрых людей. Поэтому бездействовать не надо. Алексей Навальный

Offline Gobino

  • Говно форума
  • *
  • Posts: 1073
  • Карма: +22/-1251
    • View Profile
  • 0
  • 3
А за мыслепреступления так же наказывать предполагается, как за словопреступления?
Или более тяжело?
Также и не предполагается, а наказание неотвратимо, если конечно человек не раскается  вовремя.

Offline Pinia

  • Poczesna pani
  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 2100
  • Карма: +873/-29
  • Gender: Female
    • View Profile
  • 2
  • 1

Взрослого человека трудно заставить что-то сделать, а вот дети, им можно внушить что угодно, именно за их души идет главная борьба. Дети- это чистый лист на котором можно написать все что угодно.Для этого все эти уроки сексуального просвещения.

Разве вы не знаете, что большинство (если не все) гомосексуалистов рождаются в гетеросексуальных семьях?  :o
« Last Edit: 03 December 2022, 21:45:44 by Pinia »

Offline Gobino

  • Говно форума
  • *
  • Posts: 1073
  • Карма: +22/-1251
    • View Profile
  • 0
  • 2
А ну-ко давайте мы вспомним, что в традиционных обществах полагалось человеку, который приравнивал себя Богу или хотя бы сравнивал себя с Богом?
Может, уважение и почёт? Или всё-таки дыба и костёр?
Б-г - отец человека. И Он вдунул в человека Дух.

Offline Gobino

  • Говно форума
  • *
  • Posts: 1073
  • Карма: +22/-1251
    • View Profile
  • 0
  • 3

Разве вы не знаете, что большинство (если не все) гомосексуалистов рождаются в гетеросексуальных семьях?  :o
А что, в семьях гомосексуалистов могут рождаться дети?
В том то и дело, что нормальные люди рожают детей, а бездетные гомосексуалисты запудривают им мозги и пополняют свой легион. Если бы они не крали детские души и не затягивали в свою сатанинскую  секту, то вымерли бы давно как динозавры.
Продолжать свое дело хочется, а Б-г детей не дает, вот и приходится отжимать их у родителей. Поэтому им так важна пропаганда и свободы.
« Last Edit: 03 December 2022, 22:02:26 by Gobino »

Offline Квас

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1312
  • Карма: +379/-9
    • View Profile
  • 1
  • 0
А что, в семьях гомосексуалистов могут рождаться дети?
В том то и дело, что нормальные люди рожают детей, а бездетные гомосексуалисты запудривают им мозги и пополняют свой легион. Если бы они не крали детские души и не затягивали в свою сатанинскую  секту, то вымерли бы давно как динозавры.
Продолжать свое дело хочется, а Б-г детей не дает, вот и приходится отжимать их у родителей. Поэтому им так важна пропаганда и свободы.

А за такие речения бан не полагается?

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20762
  • Карма: +578/-6124
  • Gender: Male
    • View Profile
  • 0
  • 3
За что? Законом запрещена пропаганда гомосексуализма. :)
А тут ее нету.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29751
  • Карма: +4120/-351
    • View Profile
  • 2
  • 1
Не надо сокрушаться об этом, Вы ведь творите не меньшее зло словом.
Это в Вашем воображении.
т.е. ты чмо оправдываешь бомбежки роддомы своими воображаемыми фобиями насчет высказываний на форуме? :q( :q( :q(

Offline Квас

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1312
  • Карма: +379/-9
    • View Profile
  • 1
  • 0
За что? Законом запрещена пропаганда гомосексуализма. :)
А тут ее нету.

Я говорю - бан, а не тюрьма. Зачем превращать форум в гомофобскую площадку? Мы не фанаты писаных правил, но обычно когда люди приходят куда-то общаться, подразумевается, что они будут придерживаться правил приличия, не будут разжигать всякую там вражду, спам не будут постить и т. п. Допустим, я гей и я открываю эту тему. И как мне к этому относиться?

Offline Bhudh

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5732
  • Карма: +2064/-236
    • View Profile
  • 2
  • 1
А что, в семьях гомосексуалистов могут рождаться дети?
Может, для придурковатого демагога будет вѣликим открытіем, но "гомосексуалисты" это не только смазливые мужчинки, которые порют друг друга в жопу (кстати, к педофилам-попам и тем "мужикам" в тюрьмах, из-за которых "опущенные" появляются, как относиться следует?), но и приятные девушки вполне детородного возраста, которые занимаются друг с другом петтингом.
И да, возможности современной науки позволяют экстракорпорально оплодотворить взятой из банка спермы анонимной спермой любую из этих женщин (иногда и обеих) и в семье этих двух гомосексуалисток могут родиться дети.
Jestem dokładny i dociekliwy. (Wg Pinii.)
Всё, что нужно для торжества зла — это бездействие добрых людей. Поэтому бездействовать не надо. Алексей Навальный

Offline Gobino

  • Говно форума
  • *
  • Posts: 1073
  • Карма: +22/-1251
    • View Profile
  • 0
  • 2
т.е. ты чмо оправдываешь бомбежки роддомы своими воображаемыми фобиями насчет высказываний на форуме? :q( :q( :q(

Вы только предполагаете, что я что-то оправдываю, но уже переходите к агрессии и оскорблениям.  Получается это Вы оправдываете своими фантазиями Вашу неприязнь и агрессию.


Offline Gobino

  • Говно форума
  • *
  • Posts: 1073
  • Карма: +22/-1251
    • View Profile
  • 0
  • 2

Я говорю - бан, а не тюрьма. Зачем превращать форум в гомофобскую площадку? Мы не фанаты писаных правил, но обычно когда люди приходят куда-то общаться, подразумевается, что они будут придерживаться правил приличия, не будут разжигать всякую там вражду, спам не будут постить и т. п. Допустим, я гей и я открываю эту тему. И как мне к этому относиться?
Если Вы несогласны с чем-то, то возразить аргументированно.

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20762
  • Карма: +578/-6124
  • Gender: Male
    • View Profile
  • 0
  • 2
За что? Законом запрещена пропаганда гомосексуализма. :)
А тут ее нету.

Я говорю - бан, а не тюрьма. Зачем превращать форум в гомофобскую площадку? Мы не фанаты писаных правил, но обычно когда люди приходят куда-то общаться, подразумевается, что они будут придерживаться правил приличия, не будут разжигать всякую там вражду, спам не будут постить и т. п. Допустим, я гей и я открываю эту тему. И как мне к этому относиться?
Правила приличия!  :D
Вам не кажется, что в свете творящегося тут звучит кумедно?
Ну и напоминает незабвенное "никакой пощады, как бешеных собак!" Ну, допустим, вы гей, и открываете. Узнаете о точке зрения части общества, можете даже переубедить попытаться.
Это меня всегда прикалывало, насколько (другого рода) часть общества бывает нетерпима к чужому мнению.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline Gobino

  • Говно форума
  • *
  • Posts: 1073
  • Карма: +22/-1251
    • View Profile
  • 0
  • 2
Может, для придурковатого демагога будет вѣликим открытіем, но "гомосексуалисты" это не только смазливые мужчинки, которые порют друг друга в жопу (кстати, к педофилам-попам и тем "мужикам" в тюрьмах, из-за которых "опущенные" появляются, как относиться следует?), но и приятные девушки вполне детородного возраста, которые занимаются друг с другом петтингом.
И да, возможности современной науки позволяют экстракорпорально оплодотворить взятой из банка спермы анонимной спермой любую из этих женщин (иногда и обеих) и в семье этих двух гомосексуалисток могут родиться дети.
Какой ужас. Это называется "хотят на чужом  х. ю в рай въехать", Очередная ложь, с которой начинается жизнь ребенка.
А попы-педофилы и мужики-насильники в тюрьмах - это тот же активный гомосексуализм, только отягощенный насилием и педофилией.
« Last Edit: 03 December 2022, 23:07:15 by Gobino »