Author Topic: Польский президент предлагает сократить население России на 100млн  (Read 16829 times)

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29937
  • Карма: +4136/-351
    • View Profile
А почему Огайо? Тогда уж Юта :)
По сравнению с Калифорнией, они все там  :lol:

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20909
  • Карма: +587/-6199
  • Gender: Male
    • View Profile
Кто ведет прилично, проблем не мают. Стоит ли излагать тут основы педагогики.
уж тем ты виноват, что хочется мне кушать (с) Давайте, не надо? тянет блевать от ваших оправданий чудовищного и того, что нельзя оправдать :q(
Банальная история. "Маленький мальчик" вел себя неполиткорректно, т. е. просто выеживался. Как следствие огреб, т. е. звездюлей получил. Дальше педсовет, где звучат совершенно верные мысли:
- Это не наш метод
- Словом может лучше получиться
- Низзя ни в коем случае!
Очевидно, что сложившаяся ситуация вечной быть не могла. Гряла развязка. Особенно, как уже и высшие лица произнесли, что ни хрена делать ничего не собиратся. Предположу, а это очень вероятно, что Украина планировала развязать по-своему.
И речь даже не о туземных комплексах. Зачем всё это Западу понадобилось?
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29756
  • Карма: +4416/-85
    • View Profile
Банальная история. "Маленький мальчик" вел себя неполиткорректно, т. е. просто выеживался. Как следствие огреб, т. е. звездюлей получил. Дальше педсовет, где звучат совершенно верные мысли:
- Это не наш метод
- Словом может лучше получиться
- Низзя ни в коем случае!
Очевидно, что сложившаяся ситуация вечной быть не могла. Гряла развязка. Особенно, как уже и высшие лица произнесли, что ни хрена делать ничего не собиратся. Предположу, а это очень вероятно, что Украина планировала развязать по-своему.
И речь даже не о туземных комплексах. Зачем всё это Западу понадобилось?
Западу это всё нафиг не упало. Просто бункерный «маленький мальчик» до того довыёживался, что получает звездюлей. И судя по всему окончательных.

Offline Pellegrino

  • Герой
  • *
  • Posts: 4384
  • Карма: +546/-146
  • Gender: Male
    • View Profile
Банальная история. "Маленький мальчик" вел себя неполиткорректно, т. е. просто выеживался. Как следствие огреб, т. е. звездюлей получил.
Это про путьку? Согласен!

Зачем всё это Западу понадобилось?
Затем, что хулиганству обязательно надо давать хорошей звезды, ибо по-другому оно никогда не поймёт.
Я знаю только, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого.

Offline pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20909
  • Карма: +587/-6199
  • Gender: Male
    • View Profile
Дух времени.
Сейчас выходил на перекур, там тетка в спецовке инструктирует по телефону.
... Одессу будут брать обязательно.. Если призовут, сдашься русским войскам, потом заберу тебя через Симферополь.. в спину стреляют.
И т. д.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline Leo

  • Posts: 19272
  • Карма: +606/-3462
    • View Profile
Валенса всегда использовал умственные сокращения. Он даже считал, что в одиночку победил коммунизм. Однажды он сказал о себе, что говорит быстрее, чем думает. Это то, что есть, и так было всегда. В его речи для Фигаро нет риторики войны. Есть только оценка ситуации.
Но в одном он прав - система управления в России не гарантирует безопасность соседним странам.

Но в статье, которую вы упомянули в начале, есть какие-то расплывчатые ссылки на прометеизм, которые не имеют ничего общего с сегодняшним днем. Я не буду комментировать такой пропагандистский бред.
он просто типичный политик нового времени
Euskaldun он же Gaeilgeoir он же Romanus он же Роман - в игноре

Offline fantast

  • Герой
  • *
  • Posts: 2648
  • Карма: +143/-304
    • View Profile
.. Одессу будут брать обязательно..
Вот так военные тайны и выдаются.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29937
  • Карма: +4136/-351
    • View Profile
Вот так военные тайны и выдаются.
это только показывает, что такой, агрессивной, несущей всем смерть России миру не надо  :stop:

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
это только показывает, что такой, агрессивной, несущей всем смерть России миру не надо  :stop:
https://en.wikipedia.org/wiki/Timeline_of_United_States_military_operations


Offline Leo

  • Posts: 19272
  • Карма: +606/-3462
    • View Profile
Wprost таблоид, что конечно не значит, что Валенса этого не говорил. Вопрос в другом: в чем он не прав? Очевидно же, что Россия такая как она есть - не «гипотетическая», а вполне реальная угроза для всех стран-соседей, в отличие от Ирана или КНДР.
любая страна это угроза. но вопрос в том, куда он предложил деть 100 млн человек
Euskaldun он же Gaeilgeoir он же Romanus он же Роман - в игноре

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29937
  • Карма: +4136/-351
    • View Profile

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29937
  • Карма: +4136/-351
    • View Profile
любая страна это угроза. но вопрос в том, куда он предложил деть 100 млн человек
сказал же - в отдельные от Москвы государства. У меня как-то полная уверенность, что независимая Чувашия не будет никого бомбить

Offline Leo

  • Posts: 19272
  • Карма: +606/-3462
    • View Profile

Ты повторяешь обвинения проверенные судом в пользу Валенсы. Я не являюсь особым поклонником Валенсы, но он не был агентом спецслужб и информатором.
тут почему то пишут, что был
https://pl.wikipedia.org/wiki/Kwestia_wsp%C3%B3%C5%82pracy_Lecha_Wa%C5%82%C4%99sy_ze_S%C5%82u%C5%BCb%C4%85_Bezpiecze%C5%84stwa
я не сторонник покойного Леха Качиньского, но в этот вопросе я придерживаюсь его мнения, особенно в том, что будучи президентом Валеса получил своё дело и уничтожил бóльшую часть доказательств.
Euskaldun он же Gaeilgeoir он же Romanus он же Роман - в игноре

Offline Leo

  • Posts: 19272
  • Карма: +606/-3462
    • View Profile
сказал же - в отдельные от Москвы государства. У меня как-то полная уверенность, что независимая Чувашия не будет никого бомбить
и что это за государства? В России нет 100 млн неславянского населения
Euskaldun он же Gaeilgeoir он же Romanus он же Роман - в игноре