Author Topic: Фейсконтроль на некоторых форумах  (Read 30668 times)

Online Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29496
  • Карма: +4079/-343
    • View Profile
Re: Фейсконтроль на некоторых форумах
« Reply #345 on: 30 June 2022, 12:41:42 »
  • 1
  • 0

На самом деле я тоже взяла длительный отпуск с LF, в основном из-за ярко выраженной полонофобии некоторых участников. Так как они активны и в NL, мне даже не хочется с ними говорить о погоде. Вот почему в NL я дала себе статус persona non grata.
:+1: Я заметил, что те, кто громче всего кричит о «русофобии», позволяют себе говорить отборные гадости о других народах/ странах. Им самим кажется, что они очень «остроумны» :q(

Online Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29496
  • Карма: +4079/-343
    • View Profile
Re: Фейсконтроль на некоторых форумах
« Reply #346 on: 30 June 2022, 12:45:23 »
  • 0
  • 0
так не только Iovi там ещё цвёл и фаворитизм - одним можно всё а другим - ничего
это тоже было. Был костяк куртизанок и фаворитов, которым позволялось практически всё, а остальные на роли мальчиков для битья и статистов. И теперь во многом та же компания мигрировала на НБ. Ну как бы - скатертью дорожка  :)
« Last Edit: 30 June 2022, 12:47:07 by Gaeilgeoir »

Offline fantast

  • Герой
  • *
  • Posts: 2648
  • Карма: +143/-304
    • View Profile
Re: Фейсконтроль на некоторых форумах
« Reply #347 on: 30 June 2022, 12:54:27 »
  • 0
  • 0
...Мнаше дописывал свои портянки в закрытых темах....
Эт я тоже помню - забанит меня, к примеру, а потом, негодник такой, напишет эссе о том, какой я козлина без человечьей души, а - сам он такой белый и пушистый кладезь ума и прочих достоинств  :lol:

Offline fantast

  • Герой
  • *
  • Posts: 2648
  • Карма: +143/-304
    • View Profile
Re: Фейсконтроль на некоторых форумах
« Reply #348 on: 30 June 2022, 13:02:10 »
  • 0
  • 0
На ЛФ мы были *связаны* правилами.
Не сердитесь, Алексей, но я на полном серьезе считал , что правила свои вы написали исключительно потому, чтобы сгладить свой дискомфорт от ощущения "хождения" под барином Ильяшовым. И вам стало легче. Пару раз я чувствовал, что вы искренне не хотели пермабанить кого-то, но барин велел, и совесть закусила правилами.
Потому на НЛ и нет правил, что вам уже не нужно прогибаться.

Offline Leo

  • Posts: 18881
  • Карма: +592/-3314
    • View Profile
Re: Фейсконтроль на некоторых форумах
« Reply #349 on: 30 June 2022, 13:07:32 »
  • 0
  • 0
Эт я тоже помню - забанит меня, к примеру, а потом, негодник такой, напишет эссе о том, какой я козлина без человечьей души, а - сам он такой белый и пушистый кладезь ума и прочих достоинств  :lol:
а ты в ответ писал что ты всё равно умнее его  ;D

Online pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20572
  • Карма: +567/-5996
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Фейсконтроль на некоторых форумах
« Reply #350 on: 30 June 2022, 13:09:28 »
  • 0
  • 0
Что ни-ни? ВМ хамил, Мнаше дописывал свои портянки в закрытых темах... Кому сдались эти правила на 16 страниц?

На самом деле я тоже взяла длительный отпуск с LF, в основном из-за ярко выраженной полонофобии некоторых участников. Так как они активны и в NL, мне даже не хочется с ними говорить о погоде. Вот почему в NL я дала себе статус persona non grata.
Заинтриговали. Знать бы, как полонофоб выглядит.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline fantast

  • Герой
  • *
  • Posts: 2648
  • Карма: +143/-304
    • View Profile
Re: Фейсконтроль на некоторых форумах
« Reply #351 on: 30 June 2022, 13:17:51 »
  • 0
  • 0
а ты в ответ писал что ты всё равно умнее его  ;D
Сейчас мне стыдно, конечно. И тебе здесь нахамил сначала, тоже стыдно. Никому не хочу больше хамить. Есть немаленький шанс, что нас всех скоро разом не станет, и все наши разногласия придут к общему знаменателю.

Offline Pinia

  • Poczesna pani
  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 2100
  • Карма: +870/-29
  • Gender: Female
    • View Profile
Re: Фейсконтроль на некоторых форумах
« Reply #352 on: 30 June 2022, 13:23:54 »
  • 0
  • 0
Заинтриговали. Знать бы, как полонофоб выглядит.

я подсказалa

Online pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20572
  • Карма: +567/-5996
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Фейсконтроль на некоторых форумах
« Reply #353 on: 30 June 2022, 13:27:01 »
  • 0
  • 0
Весь форум?! Я не Агата Кристи.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline Awwal

  • Пользователь
  • **
  • Posts: 131
  • Карма: +29/-25
    • View Profile
    • НоваЛингва
Re: Фейсконтроль на некоторых форумах
« Reply #354 on: 30 June 2022, 13:27:15 »
  • 0
  • 0
Не сердитесь, Алексей, но я на полном серьезе считал , что правила свои вы написали исключительно потому, чтобы сгладить свой дискомфорт от ощущения "хождения" под барином Ильяшовым.
Правила на ЛФ были частью местного "общественного договора" образца 2012 г.: пользователи могут спокойно делать что угодно, что не запрещено или не ограничено правилами, модераторы могут применять любые способы воздействия в пределах, оговоренных в правилах (но и только). Это был тот фундамент, на котором почти десять лет держался порядок на форуме. Сами правила были в конечном счёте заказом РавонаМа, который, очевидно, считал, что развитие форума и расширение штата модераторов потребовали повышения формализации средств управления. Имплементация - преимущественно моя (со значительным участием администраторов и прочих модераторов, действовавших на тот момент).
Кто будет выискивать врагов, найдет врагов.
Кто будет выискивать друзей, найдет друзей.

Offline Awwal

  • Пользователь
  • **
  • Posts: 131
  • Карма: +29/-25
    • View Profile
    • НоваЛингва
Re: Фейсконтроль на некоторых форумах
« Reply #355 on: 30 June 2022, 13:27:45 »
  • 0
  • 0
Заинтриговали. Знать бы, как полонофоб выглядит.
Я даже боюсь спрашивать.
Кто будет выискивать врагов, найдет врагов.
Кто будет выискивать друзей, найдет друзей.

Online pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20572
  • Карма: +567/-5996
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Фейсконтроль на некоторых форумах
« Reply #356 on: 30 June 2022, 13:31:26 »
  • 0
  • 0
Не сердитесь, Алексей, но я на полном серьезе считал , что правила свои вы написали исключительно потому, чтобы сгладить свой дискомфорт от ощущения "хождения" под барином Ильяшовым.
Правила на ЛФ были частью местного "общественного договора" образца 2012 г.: пользователи могут спокойно делать что угодно, что не запрещено или не ограничено правилами, модераторы могут применять любые способы воздействия в пределах, оговоренных в правилах (но и только). Это был тот фундамент, на котором почти десять лет держался порядок на форуме. Сами правила были в конечном счёте заказом РавонаМа, который, очевидно, считал, что развитие форума и расширение штата модераторов потребовали повышения формализации средств управления. Имплементация - преимущественно моя (со значительным участием администраторов и прочих модераторов, действовавших на тот момент).
Вот в и дисбате устав хорошо соблюдается.
Можно всё опутать проволочками с колокольчиками.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline Pinia

  • Poczesna pani
  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 2100
  • Карма: +870/-29
  • Gender: Female
    • View Profile
Re: Фейсконтроль на некоторых форумах
« Reply #357 on: 30 June 2022, 13:32:10 »
  • 0
  • 0
Весь форум?! Я не Агата Кристи.

 "Я не Агата Кристи",  :lol:  подсказка. Посмотрити на мужскую часть участников.  8-)

Online pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20572
  • Карма: +567/-5996
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Фейсконтроль на некоторых форумах
« Reply #358 on: 30 June 2022, 13:36:31 »
  • 0
  • 0
Фром, Авваль, Пифон, плохо участников выучил. :)
Думаю, у нас разные представления о термине.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Re: Фейсконтроль на некоторых форумах
« Reply #359 on: 30 June 2022, 13:37:15 »
  • 1
  • 0
Правила на ЛФ были частью местного "общественного договора" образца 2012 г.: пользователи могут спокойно делать что угодно, что не запрещено или не ограничено правилами, модераторы могут применять любые способы воздействия в пределах, оговоренных в правилах (но и только). Это был тот фундамент, на котором почти десять лет держался порядок на форуме. Сами правила были в конечном счёте заказом РавонаМа, который, очевидно, считал, что развитие форума и расширение штата модераторов потребовали повышения формализации средств управления. Имплементация - преимущественно моя (со значительным участием администраторов и прочих модераторов, действовавших на тот момент).
Глупости. Это была Ваша инициатива играть в бюрократию ради игры в бюрократию.
Вам нравилось заниматься этим многозначительным делом, а РМу была выгодна энтузиастически настроенная рабсила.
« Last Edit: 30 June 2022, 13:42:03 by I. G. »