Author Topic: Предлагал ли кто-нибудь на Западе принуждать россиян смотреть видео?  (Read 29311 times)

Offline Pellegrino

  • Герой
  • *
  • Posts: 4321
  • Карма: +544/-120
  • Gender: Male
    • View Profile
Про Вейна Грецького, чий батько наполовину білорус, наполовину українець, натякаєте?
Він якраз відрізняється: він кращий! ;D
Я знаю только, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29688
  • Карма: +4105/-348
    • View Profile
Да ну. Никакой китаец не будет в нищете в некой *** сидеть на Ж ровно и считать сухари. Многие, казалось бы, филологи (!) уже имели приличные места в разных международных компаниях.
А какая креативность, как из ничего замутить бизнес, у аспирантов.  :D
какие "сухари" дура, в Китае рис едят, и считают рисинки. Не ну реально, как земля такую идиотину носит? :fp :fp :fp

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29688
  • Карма: +4105/-348
    • View Profile
Насчет "международных компаний" улыбнуло - кастрюлеголовая сама сидит в педе, без понятия где работают оппоненты, но не - сидит и квакает. Трагифарс в кубе какой-то :)) :)) :)) :))

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
какие "сухари" дура, в Китае рис едят, и считают рисинки. Не ну реально, как земля такую идиотину носит? :fp :fp :fp
Это Вы считаете сухари со своим мегаобразованием. Отучившиеся в вузе китайцы не работают за плошку риса. В том числе с относительно непрестижными языковыми специальностями.

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Насчет "международных компаний" улыбнуло - кастрюлеголовая сама сидит в педе, без понятия где работают оппоненты, но не - сидит и квакает. Трагифарс в кубе какой-то :)) :)) :)) :))
Ну в педе Вы сидите с кастрюлей на голове. Вы ж укроподдерживающий.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29688
  • Карма: +4105/-348
    • View Profile
Ну в педе Вы сидите с кастрюлей на голове. Вы ж укроподдерживающий.
В педе сидишь ты идиотина, а я работаю в частной компании. И нет, не за плошку риса. Сиди и завидуй, дура :smoke:

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Как будто я не видела, где студенты-китайцы работают.
Один был вообще владелец фирмы по продаже тракторов, все ходил долги сдавать, некогда было учиться. В 2014 году он уже через месяц торчал в Крыму, чтобы там филиал застолбить.

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
В педе сидишь ты идиотина, а я работаю в частной компании. И нет, не за плошку риса. Сиди и завидуй, дура :smoke:
В педе за плошку риса дворником. Нету у Вас ничего, поэтому и устраиваете этот цирк на русскоязычных форумах. Там поди Вас веником каждый день гоняют.  :smoke:

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29688
  • Карма: +4105/-348
    • View Profile
Как будто я не видела, где студенты-китайцы работают.
Один был вообще владелец фирмы по продаже тракторов, все ходил долги сдавать, некогда было учиться. В 2014 году он уже через месяц торчал в Крыму, чтобы там филиал застолбить.
Очень рад за китайцев-студентов, что вместо того, чтобы постигать знания они херней маются, отсюда и соответствующие потом знания. Только вот жалкая училка из педа каким боком к удачливым китайцам? ??? :-\

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29688
  • Карма: +4105/-348
    • View Profile
В педе за плошку риса дворником. Нету у Вас ничего, поэтому и устраиваете этот цирк на русскоязычных форумах. Там поди Вас веником каждый день гоняют.  :smoke:
дворницей работаешь? :'( Лео, вышли своей Дульхинее сушеных макарон, видишь, как мается  :'( :'( :'(

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
дворницей работаешь? :'( Лео, вышли своей Дульхинее сушеных макарон, видишь, как мается  :'( :'( :'(
Так это Ваша проблема - никуда не берут и денег не дают. В педе Вашем милостыню просите. Вон и придумываете то про меня, то про китайцев, вообще бред несете регулярно.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29688
  • Карма: +4105/-348
    • View Profile
Так это Ваша проблема - никуда не берут и денег не дают. В педе Вашем милостыню просите. Вон и придумываете то про меня, то про китайцев, вообще бред несете регулярно.
надеюсь, ты хоть не мастурбируешь под свои эротические фантазии насчет меня? :-[

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
надеюсь, ты хоть не мастурбируешь под свои эротические фантазии насчет меня? :-[
Ой, Рома, куда Вас понесло.

Offline Leo

  • Posts: 19071
  • Карма: +598/-3433
    • View Profile
надеюсь, ты хоть не мастурбируешь под свои эротические фантазии насчет меня? :-[
гобина мастурбирует на вас  :))

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
гобина мастурбирует на вас  :))
Теперь я знаю, Лео, зачем ты Ромину фотку в сети нашел и мне показал. Поди сам одинокими вечерами...