Author Topic: Предлагал ли кто-нибудь на Западе принуждать россиян смотреть видео?  (Read 29350 times)

Offline Чайник777

  • Жестянщик
  • Герой
  • *
  • Posts: 3960
  • Карма: +288/-145
    • View Profile
По сравнению с Беларусью разница сразу бросалась в глаза.
Да, говорили что если ехать из Беларуси в Россию то после пересечения границы ощущения как будто Великая Отечественная война только что закончилась.
Botho Lukas Chor!!!

Offline Leo

  • Posts: 19088
  • Карма: +600/-3439
    • View Profile
Ерунда. Школьное образование именно принудительное, как служба в армии или уплата налогов.
точно . Убил на никому не нужную школу 10 лет жизни
Euskaldun он же Gaeilgeoir он же Romanus он же Роман - в игноре

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5525
  • Карма: +722/-108
    • View Profile
А пример адекватного кто?
Джо Байден, разумеется.
Ну так себе пример. Гораздо адекватнее Путина, конечно, но невидимкам руку жмёт.

Offline Чайник777

  • Жестянщик
  • Герой
  • *
  • Posts: 3960
  • Карма: +288/-145
    • View Profile
Это Ваш взгляд. Я спорю?
Мне фиолетово.
Кандзи - это японский термин, она тут при чем.  :fp
И вообще, я всего лишь говорила, что китайцы абсолютно спокойно относятся к идеологии. А не развивают бурную фантазию, как Вы.
То-то китайцы так спокойно относятся к идеологии что у них по словам экспертов тот уровень свободы слова который есть даже сейчас в России абсолютно не доступен а интернет жестоко цензурируется  :D
Botho Lukas Chor!!!

Offline Валер

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1401
  • Карма: +229/-53
    • View Profile
для вас это так серьезно ?
Лео, ну Вы прям как я. Мне часто говорят что непонятно, о чём говорю. Что "это"? Если мы о войне, то да, серьёзно. Но это не всё. Просто это было большой добавкой к той куче абсурда который вокруг.
« Last Edit: 13 March 2023, 13:33:57 by Валер »

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
То-то китайцы так спокойно относятся к идеологии что у них по словам экспертов тот уровень свободы слова который есть даже сейчас в России абсолютно не доступен а интернет жестоко цензурируется  :D
Китайцы относятся ко всему утилитарно. Надо про партию во первых строках - будет, если это даёт повышение по службе. Китайцы мастера приспособления ко всему.

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Где у них бесплатное? Я слышал лет 5 назад, что у них и последняя ступень среднего платная, прямо как при товарище Сталине.
У них нет платных (коммерческих отделений) вузов. Все поступаю  по рейтингу. Если ты лежал на диване - за деньги родителей ты можешь учиться за рубежом. Для сдачи их варианта ЕГЭ в последние годы нужна хорошая школа, за что родители готовы платить.

Offline Сергей

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 8172
  • Карма: +1050/-37
    • View Profile
Китайцы относятся ко всему утилитарно. Надо про партию во первых строках - будет, если это даёт повышение по службе. Китайцы мастера приспособления ко всему.
И что хорошего в приспособленчестве?

Offline Сергей

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 8172
  • Карма: +1050/-37
    • View Profile
У них нет платных (коммерческих отделений) вузов. Все поступаю  по рейтингу. Если ты лежал на диване - за деньги родителей ты можешь учиться за рубежом. Для сдачи их варианта ЕГЭ в последние годы нужна хорошая школа, за что родители готовы платить.
Учитывая их рейтинги, которые составляются в результате тотальной слежки за людьми, то это еще хуже, чем в России.

Online pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20704
  • Карма: +575/-6098
  • Gender: Male
    • View Profile
Что, слежка необъективная?
Вспомнил некого египетского бога, что Там хорошее и плохое взвешивал.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Учитывая их рейтинги, которые составляются в результате тотальной слежки за людьми, то это еще хуже, чем в России.
Рейтинг составляется по баллам, набранным за экзамены. :fp

Online Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29711
  • Карма: +4108/-349
    • View Profile
Рейтинг составляется по баллам, набранным за экзамены. :fp
о социальном рейтинге, без которого даже билет на автобус не продадут, не говорю уже об университете, кастрюлеголовая не слышала? :fp :fp :fp

Online pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20704
  • Карма: +575/-6098
  • Gender: Male
    • View Profile
Увы, цивилизованный мир ещё боится Китая, как он боялся путенской РФ ещё год назад. Тем более, что с Гонконгом у китайских коммуняк получилось, а меня туда звали работать  :fp
надеюсь не ниже губернатора ? :)
генерал-губернатора
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
И что хорошего в приспособленчестве?
А что хорошего в том, что за тебя придумали "святые гранулы демократии", "свежий морозный славянский дух", а ты как дебил это прочитал, уверовал? Ну ладно, на форумах, мой знакомый уже третий год до мексиканской границы бежит, нигде демократии нет!!!

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
о социальном рейтинге, без которого даже билет на автобус не продадут, не говорю уже об университете, кастрюлеголовая не слышала? :fp :fp :fp
Не надо распространять все бредни, которые Вы где-то прочитали. Китайцы лучше знают, как это все работает.