Author Topic: Предлагал ли кто-нибудь на Западе принуждать россиян смотреть видео?  (Read 29315 times)

Online Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29692
  • Карма: +4105/-348
    • View Profile
Какие песеты на Азорах?  ???  Там давно евро, а до этого был ишкуду.
Евры ввели 20 лет назад, а она всё про песеты слушает. Ну понятно, откуда такой ноль результатов по инъязам, она бы ещё по дореволюционным учебникам гишпаньского училась >o<

Online pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20691
  • Карма: +575/-6073
  • Gender: Male
    • View Profile
Странно, что цивилизованный мир еще не признал независимость Тайваня. Или надеются, что когда-то весь Китай будет объединен под его эгидой?
Как признавать, если он сам не провозгласил независимость.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Online Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29349
  • Карма: +4358/-85
    • View Profile
Странно, что цивилизованный мир еще не признал независимость Тайваня. Или надеются, что когда-то весь Китай будет объединен под его эгидой?
Увы, цивилизованный мир ещё боится Китая, как он боялся путенской РФ ещё год назад. Тем более, что с Гонконгом у китайских коммуняк получилось, а меня туда звали работать  :fp

Online pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20691
  • Карма: +575/-6073
  • Gender: Male
    • View Profile
Что Китая бояться, страна миролюбивая.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Евры ввели 20 лет назад, а она всё про песеты слушает. Ну понятно, откуда такой ноль результатов по инъязам, она бы ещё по дореволюционным учебникам гишпаньского училась >o<
Есть такая вещь "функциональная безграмотность", непонимание прочитанного. В тексте прямо написано, что я это слушала "на 2 курсе", то есть более 22 лет назад.
А иняз пишется без ъ.

Online Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29692
  • Карма: +4105/-348
    • View Profile
Есть такая вещь "функциональная безграмотность", непонимание прочитанного. В тексте прямо написано, что я это слушала "на 2 курсе", то есть более 22 лет назад.
А иняз пишется без ъ.
Есть такая вещь: беспробудный дебилизм ТП, остальное вторичное.  ;D А инЪяз я буду писать так, как хочу, отъебись "училка" :negozhe:

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Есть такая вещь: беспробудный дебилизм ТП, остальное вторичное.  ;D А инЪяз я буду писать так, как хочу, отъебись "училка" :negozhe:
Каждый волен быть дураком и невеждой.

Online pitonenko

  • Трижды герой
  • ***
  • Posts: 20691
  • Карма: +575/-6073
  • Gender: Male
    • View Profile
Какой же невежда, если знает, как пишется.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Какой же невежда, если знает, как пишется.
Волен.

Online Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29692
  • Карма: +4105/-348
    • View Profile
Какой же невежда, если знает, как пишется.
:+1: орфографические словари и справочники вообще не являются обязательными к исполнению, они всего лишь рекомендация. В данном конкретном случае "правильное" написание меня не устраивает, поэтому пишу так, как я считаю правильным. Всё равно рано или поздно "правильную" орфография исправят как несоответсвующую принципам письма.

Offline Leo

  • Posts: 19071
  • Карма: +598/-3433
    • View Profile
Лео, если что, я никого не учу что делать. В конце концов, даже этот форум наполовину лингвистический. А если про меня то мне последнее время кажется что я тут не к месту. И не только тут.
лично я вас ниоткуда не гоню и не учу , что вам делать . Буду рад , если вы будете участвовать во всех форумах , что и я

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
лично я вас ниоткуда не гоню и не учу , что вам делать . Буду рад , если вы будете участвовать во всех форумах , что и я
Шли колбасу товарищу.

Offline Leo

  • Posts: 19071
  • Карма: +598/-3433
    • View Profile
Есть такая вещь "функциональная безграмотность", непонимание прочитанного. В тексте прямо написано, что я это слушала "на 2 курсе", то есть более 22 лет назад.
А иняз пишется без ъ.
это я первый ввел написание инъяз на лф почти 20 лет назад  :emb:

Offline Leo

  • Posts: 19071
  • Карма: +598/-3433
    • View Profile
Увы, цивилизованный мир ещё боится Китая, как он боялся путенской РФ ещё год назад. Тем более, что с Гонконгом у китайских коммуняк получилось, а меня туда звали работать  :fp
надеюсь не ниже губернатора ? :)

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
это я первый ввел написание инъяз на лф почти 20 лет назад  :emb:
Ты ещё тот неЪуч.