Author Topic: Передаются ли знания конвекцией воздуха?  (Read 13238 times)

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Зачем тут постить что-то из легенд или мифологии?

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29649
  • Карма: +4407/-85
    • View Profile
Вот-вот. Кто не согласен в чем-то - помои. С Романусом два сапога - пара. Поэтому ничего, кроме "языковой помойки", тут никогда не будет.
Я ещё час назад говорил, что уважаю мнение Галла. Бог мой, я уважаю мнение Жендоса, которое вы чуть ли не с говном смешивали. Но ваше «мнение» — помои россиянской «науки».

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Я ещё час назад говорил, что уважаю мнение Галла. Бог мой, я уважаю мнение Жендоса, которое вы чуть ли не с говном смешивали. Но ваше «мнение» — помои россиянской «науки».
В том-то и дело, что Вы великий и умный, и Романус великий и начитанный... Только никому не нужные, оба причем, ни россиянской науке, ни западной, никакой. И кроме помоев и хамства от обоих (и редких пересказов учебников и без ссылок чужих книг) - ничего. Что Вы дали мировой науке?

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
В том-то и дело, что Вы великий и умный, и Романус великий и начитанный... Только никому не нужные, оба причем, ни россиянской науке, ни западной, никакой. И кроме помоев и хамства от обоих (и редких пересказов учебников и без ссылок чужих книг) - ничего. Что Вы дали мировой науке?
Это к 60 годам, времени расцвета ученого?

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Зато срачи за "вату" Вас красят.  ;)

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Щас товарищ с глистами подтянется.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29867
  • Карма: +4134/-351
    • View Profile
Вот-вот. Кто не согласен в чем-то - помои. С Романусом два сапога - пара. Поэтому ничего, кроме "языковой помойки", тут никогда не будет.
Я ещё час назад говорил, что уважаю мнение Галла.
Вы себе льстите, дамочка. Чтобы быть «несогласным», надо обладать мозгами, чтобы как минимум сформулировать собственную точку зрения. Это не о вас. Тот хлюпающе-засасывающий звук, который вас окружает ежедневно - это вакуум в вашей голове, и никакое количество «здорований в коридоре» этого не изменит.  :)

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Это к 60 годам, времени расцвета ученого?
Статьи в духи анти-Кочубей?

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29649
  • Карма: +4407/-85
    • View Profile
Зато срачи за "вату" Вас красят.  ;)
Ну, и? Давайте конкуировать в спецпропганде, по поводу лингвистики вам сказать нечего.

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Ну, и? Давайте конкуировать в спецпропганде, по поводу лингвистики вам сказать нечего.
Мне собранных материалов, если их опубликовать, за глаза хватит.
При этом не надо изобретать какие-то там типа по исторграмматике или по исторфонетике описания, как Вы любите.
Помимо СИЯ, царицы полей, есть и другие области, но Вам это неведомо.

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29649
  • Карма: +4407/-85
    • View Profile
В том-то и дело, что Вы великий и умный, и Романус великий и начитанный... Только никому не нужные, оба причем, ни россиянской науке, ни западной, никакой. И кроме помоев и хамства от обоих (и редких пересказов учебников и без ссылок чужих книг) - ничего. Что Вы дали мировой науке?
А вы кому-то нужны? Это я в духе контрпропаганды, слава б-гу учился :)

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
А вы кому-то нужны? Это я в духе контрпропаганды, слава б-гу учился :)
Чему Вы научились? Какие-то политические писули по форумам оставлять?

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +321/-1387
    • View Profile
Москвич, хорошее образование, отличные стартовые возможности, контакты с Финляндией, ну приложи ты усилия - и кафедра ФУ языков без особой конкуренции будет оккупирована, тем более с Вашим умением льстить там, где надо. И на выходе - автор ресурса "Петр и Мазепа".

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29867
  • Карма: +4134/-351
    • View Profile
по поводу лингвистики вам сказать нечего.
  :+1: не знаю, почему у вас это заняло так долго сказать вслух, но лучше поздно, чем никогда  :drink Ведь не секрет, почему она только флудит, потому что она знает, что как только скажет что-то на языковые темы, то сразу же опозорится, как с латынью. Болгарские газеты, наверняка, через гугл-транслейт читает. Вот и избегает всего языкового как черт ладана  ;D

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 29649
  • Карма: +4407/-85
    • View Profile
Чему Вы научились? Какие-то политические писули по форумам оставлять?
Экая вы предвзятая :) За мои «политические писули» как вы выразились платят больше, чем за ваши писули в вестнике Пермского универа, но и это не является основным источником заработка.