Общие обсуждения > Работа форума

Поддержка Украины

<< < (2/23) > >>

Сергей:

--- Quote from: Владимир on 05 May 2022, 18:07:46 ---Баннер резмещает администрация, а там не вата.

--- End quote ---
Интересно, а что чувствуют пользователи вроде куйбышевского ковбоя, буджакского малоросса и 84 Алекса при взгяде на него? P.S. WM разве не в администрации?

Solowhoff:

--- Quote from: Сяргей Леанідавіч on 05 May 2022, 20:10:56 ---Интересно, а что чувствуют пользователи вроде куйбышевского ковбоя, буджакского малоросса и 84 Алекса при взгяде на него? P.S. WM разве не в администрации?

--- End quote ---
та там еще полно таких - пойрот в первую очередь...
кстати, новокуйбішевский ковбой всегда любил невинно хлопать ресницами, типа я ж самій аполитичній на всем лф, будучи при єтом кем он есть

Solowhoff:
У меня есть позрения, что тот баннер не администрация ЛФ повесила, потому и такие проблемы с ЛФ

Владимир:

--- Quote from: Сяргей Леанідавіч on 05 May 2022, 20:10:56 ---Интересно, а что чувствуют пользователи вроде куйбышевского ковбоя, буджакского малоросса и 84 Алекса при взгяде на него?

--- End quote ---
Баттхёрт, очевидно.


--- Quote from: Сяргей Леанідавіч on 05 May 2022, 20:10:56 ---P.S. WM разве не в администрации?

--- End quote ---
Нет.


--- Quote from: Solowhoff on 05 May 2022, 20:38:51 ---У меня есть позрения, что тот баннер не администрация ЛФ повесила, потому и такие проблемы с ЛФ

--- End quote ---
А кто повесил, украинская ДРГ? :)

Solowhoff:

--- Quote from: Владимир on 05 May 2022, 20:48:47 ---А кто повесил, украинская ДРГ? :)

--- End quote ---
Да мало ли троллей в этих ваших интернетах

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

[*] Previous page

Go to full version