Общие обсуждения > Работа форума

Поддержка Украины

<< < (3/23) > >>

Upliner:

--- Quote from: Solowhoff on 05 May 2022, 21:17:30 ---Да мало ли троллей в этих ваших интернетах

--- End quote ---
Тут не тролли, тут хакеры нужны
--- Quote from: DarkMax on 05 May 2022, 17:27:55 ---На ЛФ разместили банер "Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину" со ссылкой: https://war.ukraine.ua/ru/podderzhyte-ukraynu/
Администрация не хочет последовать правильному примеру?
--- End quote ---
Смысла, наверное, немного, но можно.

Upliner:
Равонам идёт сюда, готовьтесь встречать дорогого гостя :)

Utgarda Loki:
Пока Равонам "идёт", расскажу, что было, поскольку был на ЛФ и видел, как что происходило. Баннер "Мы солидарны с Украиной" появился вчера без всякого предупреждения. Участники (особенно те, которые отнюдь не солидарны) стали спрашивать, что да как, единственный на тот момент активный модератор, Авваль, написал, что сам ничего не знает: о появлении баннера модераторский состав никто не предупреждал. Часть пользователей написала, что с баннером в таком виде писать на форуме не может ("мы солидарны"), и придётся его покинуть до лучших времён. Другая часть стала требовать доступа в политику, или вообще сделать политику открытым разделом, раз уж на каждой странице форума висит надпись, напрямую нарушающая правила форума. Потом появился Равонам и написал, что баннер повесил он. Поскольку он является единоличным владельцем форума и лично оплачивает доменное имя и хостинг много-много лет, то почему он не может выразить свою позицию на принадлежащем ему ресурсе. Авваль написал, что в такой обстановке вряд ли сможет выполнять функции модератора. Равонам написал, что может и отключить форум, и кто-то (кажется Хеллерик, но этого утверждать не берусь, поскольку не запомнил точно) написал, что лучше так и сделать. После чего всего через пару минут форум перешёл в режим "Техническое обслуживание", в котором пребывает до сих пор. Очевидно, Равонам и перевёл форум в этот режим.
Думаю, что ситуация сейчас патовая, поскольку из тех, кто в последнее время модерирует форум с более-менее широким доступом и полномочиями, Авваль и Воллигер Менш вряд ли согласятся работать, пока висит такой баннер, поскольку Украину, как государство, явно не поддерживают. Рэд Хан, скорее, нейтрален, но и он, думаю, от подобных политических заявлений постарается дистанцироваться. У Мнаше в последнее время, явно, нет времени или желания заниматься форумом. А больше никого и нет. :dunno:

Solowhoff:
Ну что там, ЛФ не возобновил свою работу?
Об чем я и говорил...

Solowhoff:

--- Quote from: Владимир on 05 May 2022, 18:07:46 ---Я, въ общемъ, правильно оцѣнивалъ интеллектуальныя потенціи властей РФ. Но представить себѣ все величіе ихъ дипломатическаго генія не могъ  :)

--- End quote ---
В общем, властям РФ уже давно говорили, что заявления о неонацизме Украины смещны на фоне еврейского происхождения Зеленского. Ну вот они и решили, что таким образом выкрутятся, использовав старую конспирологию о еврейском происхождении Алоизыча.

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

[*] Previous page

Go to full version